Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький овчар из приюта. Возможно онкология.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Готова 10 апреля на 1 500 на голодный телефон. Еще 50% с барахолки - разместилась там.... вроде.

Спасибо, вы только и остались с нами в теме.

Давайте на мой 8-926-830-75-96 Мегафон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ещё очень здоровье Графа волнует, только толку от меня нет, скоро по миру пойду (уже хожу) с протянутой рукой.

Зато нашли вариант починки лазера(и опять мне платить) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Каков наш Графушка стал, зацените :rolleyes:

 

Для сравнения :P

 

00e50f726195.jpg

 

927b5b428143.jpg

 

 

Крупный план мохнатой попы и хвоста.

0_6e89f_dd4815f1_orig.jpg

 

Ну и так, хвост в разных ракурсах

0_6e89d_e42900d1_orig.jpg

 

0_6e89a_e47e4eb1_orig.jpg

 

0_6e8a0_6115dd5d_orig.jpg

 

0_6e89c_30a5d42d_orig.jpg

 

0_6e8a1_42e53d64_orig.jpg

 

Грива такая красивая, лев прямо

0_6e89b_fb0c65bf_orig.jpg

 

Интересуется, ну как, сразил дам наповал? :wink:

0_6e89e_89fa7941_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу,хочу,хочу.... Сразил - не то слово!!!! Какой он классный!!!

Лапа как? (с лазером застопорилось :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Граф собрался к Ягникову. Решил взять нас с Леной :rolleyes:

Понятно что к нему никто не заходит, но вдруг... Граф у нас оптимист :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё мечтаю своих разгрести хотя бы наполовину и Овчаркам помогать.... Не выходит, ну никак, один убыл - трое прибыло....И по кругу...

Граф, ты извини, дружок, что редко к тебе захожу, просто языком трепать неудобно, а помочь не получается....вот и лазер обещанный тебе никак не починится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили к Ягникову, повторили рентген. Из двух предыдущих врачей прав был Зонтов. Ягников как и он увидел проблемы в плече-лопаточном соединении, артрит, видимо там еще воспалительный процесс затронул и ткани вокруг сустава, сухожилие. Графу всегда больно . Варианта помочь Графу было два - внутрисуставные уколы или под общим наркозом делать разрез , входить в сустав и убирать воспаление с помощью лазера. Решили общий наркоз не использовать и сделали Графу внутрисуставный укол, через 3 недели велено повторить. Название препарата для укола выложу в регистратуре. Вариант с лечением лазером стоит 20000 руб.

Прием у Ягникова, рентген, внутрисуставный укол 3000р.

Чек будет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, для лечения лазером надо сустав вскрывать? Излучение проходит сквозь мягкие ткани. Давайте попробуем всё таки его Орионом посветить. Раз лазер (мой) снимает боли, значит он снимает воспаление? Зачем наркоз и разрезы? Лена постарается между праздниками его отремонтировать.

Хионат? Бонхарен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, для лечения лазером надо сустав вскрывать? Излучение проходит сквозь мягкие ткани. Давайте попробуем всё таки его Орионом посветить. Раз лазер (мой) снимает боли, значит он снимает воспаление? Зачем наркоз и разрезы? Лена постарается между праздниками его отремонтировать.

Хионат? Бонхарен?

Я не знаю, Лена потом напишет. Вскрывать пока ничего не собираемся. Это просто два пути решения проблемы. Граф уже старый для наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так...... :cry:

Ничего же не предвещало.....Граф, ну почему?

Врач, который за ним приехал, сказал скорее всего сердечный приступ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит на ум....Больше то и не с чего..... Но почему? Он же на сердце и не жаловался?...........

Такой красавец! Жить да жить.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое, что приходит на ум....Больше то и не с чего..... Но почему? Он же на сердце и не жаловался?...........

Такой красавец! Жить да жить.......

Да, Ларюша, до сих пор не могу поверить :(

Так это неожиданно случилось. Думали, ну сейчас лапку подлечим и пристраивать попытаемся.

Может и не стоит старичков по клиникам возить, мучить, уж сколько отпущено, столько и проживут.

Одни вопросы, а ответов нет :(

Ведь как хорошо он стал выглядеть, оброс и взгляд изменился. Альку обхаживать стал настойчиво и вдруг такое ...

Иваныч вон, года на три уж точно Графа старше, а ничего, ковыляет и радуется жизни...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа.....

Я вот всё думаю ну с чего.... Вот жара была, несколько собак в моём поле зрения умерли от сердечных приступов. ОДин вообще годовичок... Но тогда была жара.

Может стресс от поездки, да к нему боль от вмешательства в сустав, ведь не зря же он даже падал дважды, значит совсем сильно заболела лапа.... Могло спровоцировать - стерсс+болевой шок= сердечный приступ...Вопросы, будем гадать....Жаль, очень жаль... Если бы он умер тогда, а клетке приюта,находясь в плачевном состоянии......это было бы тоже очень больно, но хотя бы ну ожидаемо что ли...хотя этого никогда не ждёшь..... А когда он так хорошо поправился... И вдруг.....

Я очень не люблю колоть в суставы... Бригадир отрядил меня сводить хромого двухлетку в лазарет, его длиннющей иглой укололи в плече-лопаточное сочленение. Назад из лазарета мы еле вернулись, он дважды падал, я уж и не помню,как мне удавалось его поднять...Больше конь не смог бегать в призах и ушёл в завод, и скорее всего его ....ну съели. Куда девать лошадь, которая ковыляет на трёх ногах....Хотя может и отстоялся да в прокат куда пошёл...Ландшафт звали от Нута и Лукреции.

У двух коней в суставах иголки ломались....Вот ужас. У одного так в колене и осталась, у второго кончик остался и под наркозом чуть расковыряв смогли вытащить -- тоже колено...

Боюсь я в/суставных уколов, и Ларюше не делаю, по крайней мере пока ходит....

Граф, дружочек, мы будем помнить тебя. Не держи на нас зла, мы стараемся изо всех сил, как можем.....А можем не всегда....

Вот и Улашик следом за тобой ушёл. Вы там держитесь вместе.... Два замечательных овчара....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа.....

Я вот всё думаю ну с чего.... Вот жара была, несколько собак в моём поле зрения умерли от сердечных приступов. ОДин вообще годовичок... Но тогда была жара.

Может стресс от поездки, да к нему боль от вмешательства в сустав, ведь не зря же он даже падал дважды, значит совсем сильно заболела лапа.... Могло спровоцировать - стерсс+болевой шок= сердечный приступ...Вопросы, будем гадать....Жаль, очень жаль... Если бы он умер тогда, а клетке приюта,находясь в плачевном состоянии......это было бы тоже очень больно, но хотя бы ну ожидаемо что ли...хотя этого никогда не ждёшь..... А когда он так хорошо поправился... И вдруг.....

Я очень не люблю колоть в суставы... Бригадир отрядил меня сводить хромого двухлетку в лазарет, его длиннющей иглой укололи в плече-лопаточное сочленение. Назад из лазарета мы еле вернулись, он дважды падал, я уж и не помню,как мне удавалось его поднять...Больше конь не смог бегать в призах и ушёл в завод, и скорее всего его ....ну съели. Куда девать лошадь, которая ковыляет на трёх ногах....Хотя может и отстоялся да в прокат куда пошёл...Ландшафт звали от Нута и Лукреции.

У двух коней в суставах иголки ломались....Вот ужас. У одного так в колене и осталась, у второго кончик остался и под наркозом чуть расковыряв смогли вытащить -- тоже колено...

Боюсь я в/суставных уколов, и Ларюше не делаю, по крайней мере пока ходит....

Граф, дружочек, мы будем помнить тебя. Не держи на нас зла, мы стараемся изо всех сил, как можем.....А можем не всегда....

Вот и Улашик следом за тобой ушёл. Вы там держитесь вместе.... Два замечательных овчара....

 

Какой Улашик???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Улан - море обаяния"..... :cry:

И Уланчик ушел :( Уходит старая гвардия. Но год почти продержался.

Но не так неожиданно как Граф ушел...

 

b112adbc984e.jpg

 

  • Я гоняю теперь солнце, как мячик,

Не собака теперь я, а тучка.

Что же ты хозяйка, все плачешь?

Ты же видишь, что мне здесь лучше...

Шерсть пушистей и лапы мягче...

Здесь трава - куда зеленее.

Только ты опять по мне плачешь,

Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,

Тень бежит вдоль дорог-улиц,

Я вернусь к тебе очень скоро,

Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,

На дорожку упали капли?

И по радуге с ним могут

Возвращаться на землю собаки...

Гром далекий поет нам песню,

С шерсти искры летят - грозою

Ты поверь, мы с тобой - вместе

Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я, облаком белым-белым

Все играю с мячиком желтым -

Посмотри же скорей в небо.

Я с тобой... Ну не плачь... Что ты....

 

Natasha Mars [Emma_Lars]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Эх, старички вы наши, уходите...

Недавно узнала, Пилата больше нет :(

Как короток собачий век и как тяжело с вами расставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...