Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли ондатру, щенка. Помогите!


ella-2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Его не назначали?

блин, может реакция на наркоз, надо было под газовым делать. А скорее всего больно. Ей назначали обезболивающее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько прием стоит в зоопарке? Ест она пюре овощное с добавлением зерна, но только с пальца... Начала успокаиваться понемножку. Я скоро на работу ухожу, может и не возить ее никуда, лишний стресс.

 

Байирил крысам после операции назначают, я и своей колю. Обезбаливающего не назначили, только гаммавит и фоспренил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, думаю рублей 500 возьмут. Сказать что нашли.

Может и не надо возить, я животное не видела, не знаю как состояние. Вы ближе, вам виднее должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это не нутрия. Ондатра. На фото не похожа на нутрию. У нутрий более широкая морда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я предложила. Если у вас есть более компетентные специалисты по ондатрам, то несите к ним если станет хуже. Питание у Ондатр должно быть в основном белково- травяное! не зерновое мне кажется. Есть тема клапы, она может проконсультировать что ее ондатренок хорошо ел. Он не подсосный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где его оперировали?

 

а все, нашла, на Обручева. Может что спросить надо у ратолога? Не знаю кто там сегодня, кажется Альшинецкий будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малыш? Была в зоопарке. Конечно ему обязательно нужен антибиотик. В принципе, они и осмотреть готовы. Если понадобится дам телефон ратолога. Они любят ряску и осоку.:( Нигде зимой не найдешь. А вы пробовали покормить пророщенной травкой, она продается в зоомагах? И комбикорм думаю подойдет для крыс, кроликов и свинок. Есть предложение запарить пшеницу и добавить комбикорм и резаную зелень, должно сытно и витаминизировано получиться.

 

В зоопарке родились маленькие сурикаты и их выкармливают искусственно . Представляете, у них раньше даже должности были - специальные люди, которые выкармливает малышей. Какая работа, моя мечта просто :rolleyes: А еще кто-то нашел и принес сову, она почему то не летает. Такая классная, глазки с ресничками - шипеть на меня начала, пугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, и у меня теперь работа- вручную выкармливать. Зина ест с пальца или с ложки, утомительный процесс. Детское овощное пюре с запаренными зернами. В туалет сходила, обильно так... Оперировали ее в подольске, не у ратолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, и у меня теперь работа- вручную выкармливать. Зина ест с пальца или с ложки, утомительный процесс. Детское овощное пюре с запаренными зернами. В туалет сходила, обильно так... Оперировали ее в подольске, не у ратолога.

 

Вы её себе оставляете или пристраиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее взяла уколы колоть, на недельку, мне не привыкать, у меня крысы живут. Пристраивать скорее всего, но подлечить сначала.

 

Я ее взяла уколы колоть, на недельку, мне не привыкать, у меня крысы живут. Пристраивать скорее всего, но подлечить сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнаю у девушки, которая взяла ондатрёнка из предыдущей темы. Может и этого возьмёт.

Спасибо большое, узнайте, пожалуйста про кормление, и еще- она звуки издает,т свист какой-то, это нормально? или может больно ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, узнайте, пожалуйста про кормление, и еще- она звуки издает,т свист какой-то, это нормально? или может больно ей?

Морские свинки тоже свистят. Они так разговаривают.

Может ондатры тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они любят ряску и осоку.:( Нигде зимой не найдешь.

 

Ряску можно поспрашивать на форуме аквариумистов. Часто натыкалась на отдачу, ею золотух кормят. Жаль, недавно свою извела всю.

 

У моих родственников когда-то нутрии были, не сильно отличаются вроде. Помню, что их овощами кормили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла Зина? Я же предлагала отвезти в зоопарк. 29 числа могла показать специалистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээх.... тишина в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: осложнение после операции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто знает? Девушка так и не поехала к специалисту. Написали что пока не нужно и некогда. Учитывая что операцию делал не известно кто в Подольске, животное могло погибнуть от чего угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...