Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

есть ли у возрастной бульмастифки шанс на жизнь?


ронами
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривала с Ириной (врач клиники), Рета (Назарет) очень замечательная, спокойная собака, из наркоза вышла хорошо. Ирина сказала, что она на неё смотрела такими глазами, там просто все плакали и ещё она сказала, что Рета всё всё поняла..... :mellow: Собака такая позитивная и такая трогательная, спокойная и очень и очень переживает.

Сегодня её откапали, так что Татьяне не придётся, а вот завтра нужно будет капать, сколько раз не знаю? Назначения все дадут.

Михаил совсем недавно выехал, уж как получилось, он после работы, погрузить её помогут, прыгать и резко двигаться ей пока нельзя. Татьяна с мужем её уже ждут, всё подготовили и тоже встретят.

 

Люди, друзья, форумчане пока у нас всё ттт, слава богу Татьяна согласилась помочь Рете, но может быть кто-нибудь поможет нам кормом, может у кого остался или свои собы не едят, не обязательно большой мешок, хотя бы 3 или 5 кг., мы не от чего не откажемся. Понятно, что НГ на носу и все озабочены, но что же делать, попала собака в беду, а хозяева в самый трудный момент решили от неё избавиться. Спасибо врачам клиники, что не сделали самого страшного шага.

 

Неужели всё зря?

 

Только что разговаривала с Ириной, врачом клиники, они подождут, спасибо им. :gift:

Когда Рета вышла из наркоза, у неё были такие благодарные глаза, что она жива, она так мотала хвостиком всем буквально. :) Бедная собака.....

Рета ест Трапезу, по УЗИ Ирина сказала, что печень слегка увеличена, но это могло быть и из-за пиометры, поджелудочная и селезёнка увеличены слегка и если собаку посадить на нормальный корм, то всё будет хорошо. Вообще по внутренним органам, собака практически здорова, ну если не считать пиометры.

Капаться нам только завтра.

Я извиняюсь, ошибка 504, не даёт ни чего писать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем девочку :rolleyes: Назначения все выполним,все прокапаем.Если катетер не удалили - завтра наверно удалить надо?

Ирина Николаевна отдаст 1500 девочкам. Это мои деньги. Я отдаю их на Назарет. КупИте собаке нормальный корм, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Николаевна отдаст 1500 девочкам. Это мои деньги. Я отдаю их на Назарет. КупИте собаке нормальный корм, пожалуйста.

Танюх, спасибо тебе большое, :gift:

а уж Ирочке просто низкий поклон :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои едят Трайнер ( итальянский) - есть утка с рисом и курица,если подойдет могу через питомник заказать 20 кг мешок - курица,индейка,кролик или утку.

 

Про катетер - поняла ,завтра удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои едят Трайнер ( итальянский) - есть утка с рисом и курица,если подойдет могу через питомник заказать 20 кг мешок - курица,индейка,кролик или утку.

 

Про катетер - поняла ,завтра удалю.

Попробуйте. Если нормально желудок отреагирует, то и пусть кушает на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой корм ест девочка?

я думаю, что мы уже завтра определимся, чем будем нашу сиротинушку кормить,

тогда отишем и будем очень признательны за помощь :gift:

 

 

Люд, с 9-ки тебе денежку завтра на карту бросят и сразу обещали посигналить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё. Собаку забрали. Поехали.

ттт на них :)

Люд, набери меня, как доедут, я до часу точно спать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ирина Николаевна отдаст 1500 девочкам. Это мои деньги. Я отдаю их на Назарет. КупИте собаке нормальный корм, пожалуйста.

 

Спасибо большое!

 

Танюх, спасибо тебе большое, :gift:

а уж Ирочке просто низкий поклон :worthy:

 

+100

 

Мои едят Трайнер ( итальянский) - есть утка с рисом и курица,если подойдет могу через питомник заказать 20 кг мешок - курица,индейка,кролик или утку.

 

Про катетер - поняла ,завтра удалю.

 

Татьян капаться нужно завтра часов в 14.00 - 15.00

Если будут какие вопросы, Ирина разрешила звонить, всё расскажет.

Примерно час назад Михаил выехал из клиники сказал, Рета такая маленькая, хорошенькая, трогательная. Татьян уж извините, что так поздно получится :blush: С Ретой передают целое приданное: миски, поводок, ошейник, комбинезон, кг. 6 корма.

 

 

ттт на них :)

Люд, набери меня, как доедут, я до часу точно спать не буду

 

Обязательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала...трогательный ,потерянный ребенок....

Завтра звоню Ирине после 13-00,она объяснит,что и как капать...

Все остальное завтра...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде немного успокоилась,лежит.Пила очень много воды,сидела - никак не хотела ложится... Целовательная такая ....Мы с ней и поцеловались и пообнимались ...А как называть ее не поняла.Ребята сказали,что Маргоша или Рета?На лапах - между пальчиками - раздражение и гнойнички есть - припудрила цамаксом,завтра надо будет спросить врача,что еще с лапками делать.Ребята привезли много приданного - миски,ошейник,поводок,комбинезон,пледик,корм - трапеза и хепи дог,денежку - 1,5 т.р.,документы( Рете почти 7,5 лет)По корму - я все таки трайнер завтра попробую дать или как?

Немного обтерла девчушку салфетками влажными - где получилось,а то аромааат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходили на улицу,пописала.Всех проходящих мужчин взглядом провожала. Все дороги реагентом посыпаны - лапки очень жалко,по хорошему,лапы вообще не мочить бы.Но ботинки сейчас одеть нереально,ей и так ходить тяжело,по лестнице поднимается нормально,а спускается очень плохо.Ходили в комбинезоне.Лапки помыли и припудрили цамаксом.Покушать попозже предложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходили на улицу,пописала.Всех проходящих мужчин взглядом провожала. Все дороги реагентом посыпаны - лапки очень жалко,по хорошему,лапы вообще не мочить бы.Но ботинки сейчас одеть нереально,ей и так ходить тяжело,по лестнице поднимается нормально,а спускается очень плохо.Ходили в комбинезоне.Лапки помыли и припудрили цамаксом.Покушать попозже предложу.

Как ночь прошла?

Я обычно в пору реагентов при мытье лап добавляю немного марганцовки. Всего пару кристалликов. Она и обеззараживает и подсушивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ночь прошла?

Я обычно в пору реагентов при мытье лап добавляю немного марганцовки. Всего пару кристалликов. Она и обеззараживает и подсушивает.

В ночи ,как девочка успокоилась,легла,так и спала до 6 часов,а затем я ее уговорила погулять пойти.

Про марганцовку - спасибо - учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ночи ,как девочка успокоилась,легла,так и спала до 6 часов,а затем я ее уговорила погулять пойти.

Про марганцовку - спасибо - учту.

Я сегодня Ирине позвоню, спрошу про лапки.

По запаху - мыть её пока нельзя. Я протираю собак тряпочкой, смоченной в "авиационном" коктейле :P - 1 часть уксуса, 1 часть сприта и 5 частей воды. Чуток уксусом попахнет (минут пять) и всё. И шерсть блестит и запаха нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня Ирине позвоню, спрошу про лапки.

По запаху - мыть её пока нельзя. Я протираю собак тряпочкой, смоченной в "авиационной " коктейле :P - 1 часть уксуса, 1 часть сприта и 5 частей воды. Чуток уксусом попахнет (минут пять) и всё. И шерсть блестит и запаха нет.

Спасибо!А вместо спирта - водку можно? Запах в основном гнойный - хвостик у нас весь в корке - в себя немного придет, я хвост отмочу.

А Ирине я все равно звонить буду - по поводу капельницы ,заодно и узнаю про лапки.

Изменено пользователем Tatyana113
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!А вместо спирта - водку можно? Запах в основном гнойный - хвостик у нас весь в корке - в себя немного прийдет, я хвост отмочу.

А Ирине я все равно звонить буду - по поводу капельницы ,заодно и узнаю про лапки.

Хорошо. Водку не желательно, там много сивухи, которая раздражает кожу. Если попадёт в ранку, то будет щипать. Но попробуйте :)

Татьян, сколько у нас времени на поиск передержки? А то скоро праздники и все "пропадут".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть лапки ей после прогулки мыть дерматологическим шампунем глобал вет с хлоргексидином,он и гнойнички уберет и реагент хорошо смоет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Водку не желательно, там много сивухи, которая раздражает кожу. Если попадёт в ранку, то будет щипать. Но попробуйте :)

Татьян, сколько у нас времени на поиск передержки? А то скоро праздники и все "пропадут".

Со своими еще не знакомила - пока не знаю ,как среагирует.Давайте пока - до снятия швов, а там посмотрим.Если конечно найдется кто то с частным домом - было бы замечательно, там и гулять почаще можно и опять таки - лапам лучше. :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своими еще не знакомила - пока не знаю ,как среагирует.Давайте пока - до снятия швов, а там посмотрим.Если конечно найдется кто то с частным домом - было бы замечательно, там и гулять почаще можно и опять таки - лапам лучше. :rolleyes:

Хорошо. Т.е. около десяти дней у нас есть. Ну что ж, придётся поднапрячься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть лапки ей после прогулки мыть дерматологическим шампунем глобал вет с хлоргексидином,он и гнойнички уберет и реагент хорошо смоет

Спасибо!Спрошу у врача - что она посоветует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Хорошо. Т.е. около десяти дней у нас есть. Ну что ж, придётся поднапрячься :)

Если за это время подходящее не найдется - конечно же мы девочку не выгоним - как же такую зайку можно ...лапочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...