Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков.Куратор,беременная на послед сроке. Нет НИЧЕГО! Ситуация катастрофа


Санчес
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Люди! Нужны деньги ,БАНАЛЬНО!!!

 

Обстоятельства в теме САМЫЕ "УДАЧНЫЕ"

 

- тему открыла 13 летняя девочка, ребенок пожалел щенков,просил их спасти...и нашелся только ОДИН ЧЕЛОВЕК - БЕРЕМЕННАЯ НА 9-ом месяце Маша!

- беременная Маша .вчера ВЫВЕЗЛА ОДНА! всех щенков к себе домой! ( от гнева мужа... нашла передержку и вечером перевезла)

- передержка стоит 100 руб на ДИТЁ ! ДЕНЕГ НЕТ!!!

- куратором от безысходности стала БЕРЕМЕННАЯ МАША! НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ!!! Человеку рожать через две недели!!!

- ДЕНЕГ НЕТ!!! Маша купила сыворотки сама...ОНА НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКУЮ РОСКОШЬ!!!

ЛЮДИ!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! УМОЛЯЕМ!!! ПАДАЕМ В НОГИ!!!

 

может кто по соц сетям покидает... ну что же в теме три человека то...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАЗМЕСТИЛА ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ "В КОНТАКТЕ" И В "ОДНОКЛАССНИКИХ". НЕ ПОВЕРИТЕ, КАК ЖЕ ПРОТИВНО ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ЛЮДИ В СПИСКАХ "ДРУЗЬЯ" ИГНОРИРУЮТ ТЕБЯ. А ЕСЛИ БЫ Я НАПИСАЛА, ЧТО ВЫГРАЛА МИЛЛИОН И НЕЗНАЮ КАК ПОТРАТИТЬ, ОТКЛИКНУЛИСЬ БЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!! ПАРАДОКС В ТОМ, ЧТО НЕЗНАКОМЫЕ МНЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗНАЮТ КТО Я, ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ.

НАХРЕНА ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ В СОТОЯНИИ ВЫДЕЛИТЬ 100 РУБЛЕЙ, А НА НИХ ВЫЖРУТ ЛИШНИЙ БОКАЛ ШАМПАНСКОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАЗМЕСТИЛА ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ "В КОНТАКТЕ" И В "ОДНОКЛАССНИКИХ". НЕ ПОВЕРИТЕ, КАК ЖЕ ПРОТИВНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ЛЮДИ В СПИСКАХ "ДРУЗЬЯ" ИГНОРИРУЮТ ТЕБЯ. А ЕСЛИ БЫ Я НАПИСАЛА, ЧТО ВЫГРАЛА МИЛЛИОН И НЕЗНАЮ КАК ПОТРАТИТЬ, ОТКЛИКНУЛИСЬ БЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!! ПАРАДОКС В ТОМ, ЧТО НЕЗНАКОМЫЕ МНЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗНАЮТ КТО Я, ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ.

НАХРЕНА ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ В СОТОЯНИИ ВЫДЕЛИТЬ 100 РУБЛЕЙ, А НА НИХ ВЫЖРУТ ЛИШНИЙ БОКАЛ ШАМПАНСКОГО.

 

 

Маш, во-первых, не накручивай себя и не нервничай дополнительно ко всему - очень и очень немногие люди могут такое "хобби" понять, а тем более помочь - не потому что они плохие, потому что другие.....это нужно принять и отпустить

 

во-вторых, убери красный цвет, щас тебя наругают за это :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пОЧЕМУ НЕ МЕНЯЮТ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ??? :blink:

 

Маша! не надо нервничать... у всех людей свои приоритеты... и наше "УВЛЕЧЕНИЕ" не всем понятно!

 

Хорошо бы в контакте разместить... Лиль,может Аню list попросить?

 

Пусть Санчес даст свой пароль... это НЕРЕАЛЬНО ВОТ ТАК все время писать 0просить и НИЧЕГО не делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пОЧЕМУ НЕ МЕНЯЮТ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ??? :blink:

 

Маша! не надо нервничать... у всех людей свои приоритеты... и наше "УВЛЕЧЕНИЕ" не всем понятно!

 

Хорошо бы в контакте разместить... Лиль,может Аню list попросить?

 

Пусть Санчес даст свой пароль... это НЕРЕАЛЬНО ВОТ ТАК все время писать 0просить и НИЧЕГО не делается

Нужно позвонить Сусанне(маме) попросить у неё, девчат я до вечера и без телефона:(((((( Если что только городской. 8 499 167 79 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно позвонить Сусанне(маме) попросить у неё, девчат я до вечера и без телефона:(((((( Если что только городской. 8 499 167 79 29

 

позвонила маме Саши (автора), ждем пароль :blink:

Маш, она тебе будет набирать на домашний!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через банкомат, либо через оператора в окошке. Я вам номер карты пришлю в личное сообщение. Перепишите и в сбер банк

 

 

Перевела с карты ххххх4911 на карту ххххх9328 500 руб.

Время: 28.12.12. 15:51:11

Номер операции: 0322

Ловите...

 

Народ!!! Спешите делать добро!!!

Маша, а вы не расстраивайтесь, в вашем положении вредно очень!

Всё будет хорошо, ....Новый год же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАКОЛДОВАННАЯ ТЕМА!!!!!!!!

 

ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???

 

МОДЕРАТОРЫ, ЗАМЕТЬТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО КАТАСТРОФА - НЕ МОГУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ, ТК НОВИЧОК :whip:

Если не ошибаюсь,

сами вы не можете отредактировать название темы.

Необходимо обратить к модератарам (через кнопку "Жалоба")

и попросить внести изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь,

сами вы не можете отредактировать название темы.

Необходимо обратить к модератарам (через кнопку "Жалоба")

и попросить внести изменения.

 

как выяснилось :)

очень жаль!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша должна пароль прислать

 

Саша прислала пароль, "она" не может редактировать, потому что новичок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,1000 руб. дам....куда кидать (желательно голодный телефон) или в метро передам...

 

спасибо Вам большое! :gift:

а в каком метро Вы бываете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. Кидайте на мой номер 8-926-7895448 мегафон. потом переведу на карту.

ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ НЕ МЕНЯЮТ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ???

Ира, можно на ваш номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам большое! :gift:

а в каком метро Вы бываете? :)

Работаю на Войковской(либо м.Петровско-Разумовское),живу м.Новогиреево(либо м.Первомайская)....посмотрите может где удобно по пересадкам в метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю на Войковской(либо м.Петровско-Разумовское),живу м.Новогиреево(либо м.Первомайская)....посмотрите может где удобно по пересадкам в метро

 

тяжело пока сориентироваться - мне не по пути никак, Маша у нас под замком, Ира (Eko) завтра улетает....

но мы обязательно что-нибудь придумаем, Вы не могли бы Ваш телефон в личку мне кинуть? спасибо :gift: (я Вас помню из темы Кузьки :rolleyes: )

 

люди, кто может поделиться телефончиком на 1 000 рубликов, аааа? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела через СБ-онлайн 5000 руб. Пиар оплачу, как и обещала. Девчотнки, с фотографами проблема - смогут только после праздников, так что просим Полину (у которой щенки на передержке). К 4 янв. мне нужен архив с фото и подробная инф-я - сколько мальчиков, сколько девочек, возраст, контактный тел, который будет указан в объявке, район, как я поняла - Некрасовка. В объявлении надо будет писать "Выхино" - по ближайшему метро и чтоб народ не спугнуть.

 

Убрала капс-лок. Предупреждение.

Изменено пользователем Nord
Убрала капс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО КАТАСТРОФА - НЕ МОГУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ, ТК НОВИЧОК :whip:

Санечка, пиши жалобу модераторам - пока только так, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела через СБ-онлайн 5000 руб. Пиар оплачу, как и обещала. Девчотнки, с фотографами проблема - смогут только после праздников, так что просим Полину (у которой щенки на передержке). К 4 янв. мне нужен архив с фото и подробная инф-я - сколько мальчиков, сколько девочек, возраст, контактный тел, который будет указан в объявке, район, как я поняла - Некрасовка. В объявлении надо будет писать "Выхино" - по ближайшему метро и чтоб народ не спугнуть.

Хорошо, Юля. Сегодня не получилось с Полиной связатся. Фотки будут до НГ. За деньги спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела через СБ-онлайн 5000 руб. Пиар оплачу, как и обещала. Девчотнки, с фотографами проблема - смогут только после праздников, так что просим Полину (у которой щенки на передержке). К 4 янв. мне нужен архив с фото и подробная инф-я - сколько мальчиков, сколько девочек, возраст, контактный тел, который будет указан в объявке, район, как я поняла - Некрасовка. В объявлении надо будет писать "Выхино" - по ближайшему метро и чтоб народ не спугнуть.

 

Хорошо, Юля. Сегодня не получилось с Полиной связатся. Фотки будут до НГ. За деньги спасибо!

 

Не страшно - главное, чтобы информация была у меня не позже вечера 2 января. Машуня, держись. Дай тебе Бог самого лучшего малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не страшно - главное, чтобы информация была у меня не позже вечера 2 января. Машуня, держись. Дай тебе Бог самого лучшего малыша.

Полина сделает фотки ко 2-му и даст инфу. Малыши очень ориентированы на человека. Умненькие и чистоплотные, выбрали одно место для своих нужд туда и ходят, такие быстро должны пристроиться. Игрушки, погрызушки всё любят. А самое главное Полина их вчера чудом отмыла. На каждом по два кило грязи и песка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...