Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барахолка (продам, куплю, подарю/приму, прокат, услуги, коллективные закупки) - все вопросы.


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирина В. @ 11.7.2018, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Открывала тему в разделе "Отдам/подарю", ее нет. Почему? Нельзя отдавать лекарства?

Можно, даже нужно, но только здесь: темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311831&hl= Ваша тема перенесена туда Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый вечер! Пару дней назад создала тему в барахолке в разделе "Подарю, приму в дар", хочу отдать практически полный пакет дорогого лечебного Хиллса. Тему так и не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь в "Барахолке" открыть тему "Отдам памперсы для собак"... что-то ничего не получается.... ((( Может, мне в другой раздел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 25.7.2018, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
премодерацию в Барахолке не отменяли.
тема перенесена в Аквессуары.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пытаюсь создать в барахолке тему "отдам переноску", не получается.
Текст вроде без нарушений.
Помогите, пожалуйста, что я не так делаю?

Отдам переноску клиппер кайман №2. Состояние рабочее, западает один боковой замочек иногда.
Причина отдачи: я параноик и псих. В этой переноске везли к врачу кошку соседей, выпавшую с балкона.
Но не довезли. Я дамочка истеричная, не могу теперь на эту переноску даже смотреть.
Отдам тем, кому нужна рабочая переноска и кто не заморачивается на эмоции.
Цвет бежевый с коричневым. Коврика нет. Чистая. Использовалась только для домашних привитых кошек. Покупалась два года назад в Марквете. Использовалась не часто.
Территориально - в будни на Белорусской в районе 19-00.
Отвечаю в лс и в теме в течение дня.



Запостила в раздел "Аксессуары", можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arneis @ 31.7.2018, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Пытаюсь создать в барахолке тему "отдам переноску", не получается.
Текст вроде без нарушений.
Помогите, пожалуйста, что я не так делаю?

Здравствуйте. В Барахолке, в правилах раздела, все написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! кажется в Барахолке была вкусная тема с продажей самодельных полуфабрикатов (пельмени, котлеты и др)
и не могу найтиsmile.gif) уж очень скусно было wub.gif
она совсем пропала?? Изменено пользователем Helga*
убрана за нарушение правил раздела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе Борахолка/продам/хендмейд создал тему о кошачих домиках. По прошествии суток тема не опубликована модератором. Прошу сообщить, в чем причина.

Тема не соответствует правилам раздела Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Paul30 @ 30.9.2018, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
В разделе Борахолка/продам/хендмейд создал тему о кошачих домиках. По прошествии суток тема не опубликована модератором. Прошу сообщить, в чем причина.

Тема не соответствует правилам раздела

Mimosa, могу я Вас попросить пренести мою тему в раздел «Зоотовары»?
Или мне заново ее на модерацию закинуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Paul30 @ 30.9.2018, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Mimosa, могу я Вас попросить пренести мою тему в раздел «Зоотовары»?
Или мне заново ее на модерацию закинуть?

Наш форум не может быть площадкой для рекламы, даже зоотоваров
Это форум помощи бездомным животным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 30.9.2018, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Наш форум не может быть площадкой для рекламы, даже зоотоваров
Это форум помощи бездомным животным

Тогда прошу объяснить наличие в Барахолка/Продам раздела Магазины, в котором рекламируется «великолепное постельное белье»...
Думаю, что Правилам форума не должно противоречить размещение в указанной ветке объявления об изготовлении или продажи домиков для кошек.
Или соседство с темой о рекламе текстиля как-то противоречит Правилам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Paul30 @ 30.9.2018, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда прошу объяснить наличие в Барахолка/Продам раздела Магазины, в котором рекламируется «великолепное постельное белье»...
Думаю, что Правилам форума не должно противоречить размещение в указанной ветке объявления об изготовлении или продажи домиков для кошек.
Или соседство с темой о рекламе текстиля как-то противоречит Правилам?

6. В темах разделов «Услуги» и «Магазины» устанавливается обязательное ежемесячное отчисление (см. п.п. 11 и 12).
11. В разделе «Магазины» открываются темы с предложением о продаже промышленных товаров/товаров для животных от представителей фирм и магазинов, оптовиков. Пользователь, открывший тему, должен ежемесячно перечислять 3000р в Фонд экстренной стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801 и предоставлять бесплатную доставку форумчанам на любую сумму покупки. Максимум отчислений остается на усмотрение пользователя. При доходе, позволяющем перечислять в темы форума большие суммы, пользователь может сам выбрать тему для отчислений. Ежемесячный отчет о переводе средств обязателен в первом посте.
Если готовы перечислять, откроем тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день!
Я открыла тему, она пока не появилась, вроде я все что нужно указала, надо подождать? Изменено пользователем Helga*
премодерация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день!
Хочу отдать в дар миски на штативе для крупных собак, ошейники, поводки, есть еще ранозаживляющие хорошие мази, Трококсил, Лосек......
Не могу открыть тему в ПОДАРЮ. Помогите, пожалуйста. Может быть кому-то данные вещи будут полезными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каждом посте пишем про премодерацию.
тема перенесена в раздел по отдаче амуниции. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314089&st=0
для отдечи лекарств есть раздел Аптеки-Медикаменты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день.
С праздниками!
Можно ли восстановить мою тему о батике из архива? Не было возможности рисовать по личным причинам, а сейчас снова в строю.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308609 Изменено пользователем Helga*
пишите через кнопку Жалоба в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Тему в барахолке так и не опубликовали.. Пыталась разместить неделю назад.
Отдаю комбинезончик на маленькую собачку (Чих, йорк)
Тема не для этого форума?

Ваша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314404

Спасибо!
Странно, но по своим сообщениям в профиле отследить куда поместили тему не получается. Я не вижу в профиле своего сообщения.... Изменено пользователем Chulinda
вставка ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 6.2.2019, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, но по своим сообщениям в профиле отследить куда поместили тему не получается. Я не вижу в профиле своего сообщения....


ничего странного. смотреть нужно не в профиле, а по сноске "все темы пользователя" под аватаркой.
в техразделе есть тема, как искать все свои темы или сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет! а я темку делала в услугах,она ещё на премодерации или не проходит под правила? хотелось бы выяснить нужны ли кому услуги фото на выпускной (не от меня,я фоткать не умею особо) ну и если нужны и ктото заказал бы то сделали бы отчисление как и обычно. Такую тему (понять надо ли это комуто вобще и почём?) можно открыть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изучение спроса не подходит под раздел Барахолка. тема делается по правилам раздела с ценами и отчислениями вне зависимости от наличия заказов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Разьясните, пожалуйста.
Часто заказываю корм оптом.чтоб выходило дешевле.Бывают излишки.Но получается, что здесь я не могу им делиться по ценам закупки?
-10%в скорую в любом случае ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...