Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь собаке примерно лет 5 метис откусили глаз


Pav086
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В теме ни кого, вообще, я так понимаю что собака не кому не интересна. Очень жаль...

Наверно автору надо поменять название темы "Срочно, выпал глаз..помогите!"

Автор ау...

Да сейчас сменю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Черноусовой, завтра она принимает в Братеево, собаку автор может отвезти на осмотр и если скажут операцию,денег нет, куратора нет и в теме тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, его надо к Гончарову или к Черноусовой везти, может еще и не все потеряно.

 

Наташ, дозвонилась до Гончарова завтра в 17 он нас ждёт, по описанию сказал что удалять однозначно, а то будет мокрая гангрена...Ну что делать, попробую доехать. Хоть и не алабай, но живой же, жалко пьсяку то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вставьте фото собаки в свой первый пост (путём редактирования), может хоть кто-то откликнется.

Теме четыре дня и полное равнодушие...Если есть куда, переведу свою скромную 1000р.

Люди! Протяните руку помощи несчастному животному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вставьте фото собаки в свой первый пост (путём редактирования), может хоть кто-то откликнется.

Теме четыре дня и полное равнодушие...Если есть куда, переведу свою скромную 1000р.

Люди! Протяните руку помощи несчастному животному!

 

Ирина, Спасибище большое , автор совсем новичёк, да к тому же молодой человек, сейчас напишу ему что бы открыл тему финансирования через жалобу. А 1000 это огромная сумма для этой собы, Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

-В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

-Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование». При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

-Первая (основная) строка названия темы должна быть информативной, максимально полной и в обязательном порядке содержать следующие сведения: вид животного, примерный возраст, размер (для собаки), количество (для щенков/котят), местонахождение (район), город (если животное находится вне Москвы). Вторая строка должна кратко описывать ситуацию.

-Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут из вариантов помощи самое лучшее прооперировать и вернуть на место...смогу в начале месяца помочь чу чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое лучшее прооперировать и вернуть на место...

 

Да,я тоже вижу так. У этой собы там брат однопомётник, они вместе так и бегали от меня по этажам. Там тёплая закрытая стоянка, кормят, собаки не худые.

 

смогу в начале месяца помочь чу чуть

Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, дозвонилась до Гончарова завтра в 17 он нас ждёт, по описанию сказал что удалять однозначно, а то будет мокрая гангрена...Ну что делать, попробую доехать. Хоть и не алабай, но живой же, жалко пьсяку то.

Света, надо обязательно завтра ехать! Тянуть нельзя!

 

Люди, надо срочно собирать деньги на операцию! Кто-нибудь может покидать темку по соцсетям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Если есть куда, переведу свою скромную 1000р.

 

Ирина, послала СБ в личку, ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, послала СБ в личку, ещё раз спасибо.

Перевела 1000р с карты 676...7242

Новости есть? Были у врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р с карты 676...7242

Новости есть? Были у врача?

Спасибо большое, денюшка пришла, сейчас в финотчет напишу.

 

По собаке: Мы с Автором сегодня ловили пёсу около 2х часов, поймали, запихнули в машину. В машине сразу было понятно что спасать глаз не будем, только удаление (запах стоял ужастный)

Одним словом, собаку взяли на операцию, на данный момент,он вышел из наркоза и завтра мы его заберём, только ворос КУДА. и на ЧТО.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, так его прооперировали? Сколько стоит операция? Пес остался в стационаре?

 

 

 

 

Люди, но почему в теме никого нет? Здесь очень нужна помощь. Света не смогла пройти мимо собаки, которой нужна была срочная помощь, хотя ее попросили только сфотографировать. Я знаю, что у Светы нет таких денег, чтобы оплатить операцию. Пожалуйста, не проходите мимо, помогите хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я прошу Вас , давайте наберём хоть по 100рублей. Нехватает 6500, мне завтра забирать собаку а некуда, после оперции надо хотя бы неделю что бы ей обрабатывали глаз, я забрать не могу, живу в 2х комн. квартире +3 алабая и 2 кошки + дочка.

Денег нет катострофически.

 

Люди, обратите на нас внимание, этот пес остался жив, только благодаря сделанной операции.Завтра мне надо доплатить за оперцию 6500, у меня денег нет вообще. Нужна передержка на 10 дней с обработкой глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, так его прооперировали? Сколько стоит операция? Пес остался в стационаре?

 

 

Да, Наташа, его прооперировали, Гончаров сказал что ему в таком состоянии осталось не много, было много крови и процесс гниения зашёл далеко. Ценна оперции со скидкой 10 000р+ 500р стационар.

Сегодня мне сказали фразу: " Я куплю (угощу) тебя пирожком- ты сегодня купила собаке жизнь...."

Как в жизни странно получается 14 лет назад в этот день, я подарила жизнь своей дочке, а сегодня -собаке....

Куда его завтра заберать ума не приложу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, хорошо ты отпразнывала День рождения дочки . Поздравь Дашу от меня :gift: . Плохо, что нет ужасных фотографий, тогда помощь подтянулась бы быстрее:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, я фотоаппарат не успела взять, сначало поехала к Монуалу (там очень долго просидела) и от туда поехала сразу ловить песика.

Поздравь Дашу от меня

Спасибо Наташа, обязательно поздравлю. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может, помогите пожалуйста в этой теме!!!!! Светлана новичек, и не смогла пройти мимо собаки, которой нужна помощь. Она подарила псу жизнь, без ее помощи он просто бы медленно умирал. Помогите оплатить операцию. Очень нужна разовая помощь в размере 6 500. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером надо забирать собаку, а заберать не куда и не начто..У меня есть два варианта

1) обратно в гараж- там его не будут обрабатывать вообще и врятли поймаем.

2) в багажник своей машины - там обрабатывать смогу я, но это абсудр.

 

Люди, неужели операция была сделана зря? Без обработки глаза всё вернётся на кругу своём. Нужна передержка на 10 дней.

Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с форумом происходит...В теме просят разовую помощь, ну хоть по 100р. помогите!

Ребят, может у вас есть возможность по другим ресурсам тему покидать? Из " контакта" всегда хорошо помогают.

Здесь, видимо, ловить нечего, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я вчера приехала и покидала..просмотры есть, но наверно Новый Год и все очень заняты....Спасибо что заходите в темку. :gift: :gift: :gift:

Сейчас буду звонить в клинику и проситься ещё на сутки, т.е. забрать собу завтра, подруга вроде бы согласилась парня приютить на неделю за 100р с сутки, с условием что все манипуляции буду делать я сама. Просто жалко сделать операцию и забросить это, результат будет такой же как и без операции.

Ещё раз огромное человеческое СПАСИБО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с форумом происходит...В теме просят разовую помощь, ну хоть по 100р. помогите!

Ребят, может у вас есть возможность по другим ресурсам тему покидать? Из " контакта" всегда хорошо помогают.

Здесь, видимо, ловить нечего, к сожалению...

Девушки, ну ужасная тема. Глухая какая-то , а помощь нужна .на форуме очень тяжело стало с помощью, но это объяснимо, все "увешаны" животными.

Если будет нужна помощь, смогу перечислить после 10-го января немного денежек, к сожалению, совсем немного. Очень хочется вас подбодрить.

Собака хорошая очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ну ужасная тема. Глухая какая-то , а помощь нужна .на форуме очень тяжело стало с помощью, но это объяснимо, все "увешаны" животными.

Если будет нужна помощь, смогу перечислить после 10-го января немного денежек, к сожалению, совсем немного. Очень хочется вас подбодрить.

Собака хорошая очень.

Людмила, спасибо огромное :gift: :gift: помощь действительно нужна, у меня в квартире 3 алабая, 1 мой личный,1 го взяла после лечения(демадекоз) и 1девочка лечиться -на пристройство. Денег совсем нет...но пройти просто не смогла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне тогда в лс пришлите напоминание, со ссылкой на тему,т.к. может случиться провал в памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто жалко сделать операцию и забросить это, результат будет такой же как и без операции.

Держитесь! Вы молодец, что не прошли мимо несчастного пса! Всё обязательно получится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...