Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка, прибившаяся к автостоянке. Сломана лапа. Опухоль молочной железы! Возрастная...


Shita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И я не могу... Кто может принять ММС и выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Оле сейчас дам тел. монсеньора,он и ммску примет и в курсе дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммс доставлено в 23.51 Дима, выкладывай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...простите, № карты можно на мой телефон скинуть: 8-910-002-06-10

 

Спасибо большущее за помощь! Номер карты посмотрите пожалуйста вот тут: http://ko-komanda.org/documents/help.htm

 

Да не та похоже.. Хотя по этому фото вообще ничего не понятно. Может опознать только владелец собаки, если наши фото посмотрит.

Думаю точно станет ясно только завтра. А пока смотрите:

 

 

fe58f0772566.jpg

 

Вот то что слева - наша пойманная собака. а что справа - это распечатка с объявления о поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....только хоз....будем надеяться...очень хочется верить что её ищут....я видно оптимист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж....только хоз....будем надеяться...очень хочется верить что её ищут....я видно оптимист...

 

говорят стройки там везде, соба могла сбежать.. даже если окажется она, будут ли ее лечить должным образом? с гипсом/лангетой нельзя в минус 20 на улице, лапа тут же отмерзнет.. нельзя ее обратно, если там просто цепь и будка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Маш, я даже не думала её обратно отправлять, однозначно что возиться и лечить не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так выходит что непонятно до сих пор она это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А звонили уже по телефону, по которому ищут сбежавшую кавказку? Или решили не отдавать, поэтому не звонили? Пусть хоть фотки глянут для опознания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А звонили уже по телефону, по которому ищут сбежавшую кавказку? Или решили не отдавать, поэтому не звонили? Пусть хоть фотки глянут для опознания...

 

Девченки из команды сегодня звонили, хозы той потеряшки с объявы сказали, что свою собаку нашли. Стало быть, эта бесхозная, и не ищут её :cry2:

Ужас вообще. И с лапой беда, и опухоль удалять надо будет. Без помощи команде её нереально вытянуть, у них и так перебор переборный :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста этой девочке вылечить лапку и удалить опухоль :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите собрать деньги на о :help: :help: перацию и на проживание, пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите собрать деньги на о :help: :help: перацию и на проживание, пожалуйста!!! :help:

...поправляйтесь обязательно!!!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, бросила с карты 4276...63 на карту 67....80 1600р.!!!...жду подтверждения

 

Спасибо огромное!!! Вечером сможем подтвердить.

 

у этой собаки - огромные проблемы :((( Кроме сломаной лапы, опухоли , предстоящей операции, ее возраст , как вес склоняются, больше 6 лет :(

Пока приведем в порядок после операции и все заживет, это полгода-год.. будет уже 7 лет.. а это 98% - непристраиваемое доживание... :(((

 

 

и... на все это время... у нас нет даже 1000 р для нее!! (Отлов, перевозка в клинику, оплата клиники, перевозка ее на передержку обошлась в 6502р!!)

 

Сидит в долг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,пока это чудо вылечится и будет готово к пристройству это будет уже доживание :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме по-прежнему минус :( ... и как ее лечить... и как забирать очередного брошегого кавказа, если по этим-то долгов не расхлебать ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для несчастной собаньки перевела сегодня на карту Ко-команды 3000р. с карты ****6391. Пока разово, а потом по мере возможности буду помогать ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Жить-то ей не меньше других хочется.. ((( а на лечение суммы будут огромными, + передержка... :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как жалко-то! Видно, чудес не бывает даже под Новый год... а так хотелось верить, что это её ищут (((

Поправляйтесь обязательно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, как жалко-то! Видно, чудес не бывает даже под Новый год... а так хотелось верить, что это её ищут (((

Поправляйтесь обязательно(((

 

под новый год бывают только новые потеряшки и выброшенки..

 

чтобы лечиться, нам денежка нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...