Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

34 щенка - смертника. 6 нестерильных сук!


дуся8
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Обратите внимание на малышню!!!! Такое количество!!! УжОс!!! Погибнут же, если им не помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
:help: У кого есть озможность может по паре подержать неделе 2 пупсов, ведь это приятные хлопоты если есть место, маси принесут столько радости...они же совсем маленькие и тем более временно!!!! Местечко отзовись! :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Уточняю! Это три(!!!) разных помета из разных мест...........их никак нельзя на одну передержку(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть. 20 штук. Куда их...

Нужна серьезная группа поддержки. Мама дорогая, а денег сколько нужно....

 

Ир, пока на больничном могу руками и ногами.

 

Оксан, спасибо!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь конкретно занимается сейчас поиском передержки? Я в разьездах весь день, а завтра толпа гостей, готовка и т.д. Искать смогу только ночью наверное! Займитесь кто-нибудь плотно этим вопросом пжста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин! А кто там из щенов самые маленькие?

 

Ириш, те, что первые на фото. Серо-палевые девочки - 3 штуки и 3 черных братика.

 

Девочки, всем добрый день! Могу забрать один помет или половину из этих щенков в теплую будку, 15 км от Москвы я живу, и заниматься их пристройством. Только что 10 таких же раздали и всех в хорошие руки по квартирам в Москву. НО я уезжаю на НГ до 17 января, забрать могу их только, когда вернусь. Сейчас до этого времени предлагаю помощь в оплате передержки и могу помочь их вывезти/отвезти.

 

Спасибо огромное!!!

 

Жаль, что Новый год...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто- то возьмет половину всего на 3 недели?? Настя приедет, точно заберем! а половине передержку искать.. Финансово мы участвуем.

 

Это было бы счастьем))))))))))

 

Дусс! По поводу передержки кто звонил?

 

мне никто не звонил...

 

Местечко отзовись! :blush:

 

Отзовись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в разделе "Требуется передержка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз пожалуйста кто-нибудь займитесь поиском передержки. Обзвонить их нужно по наличию мест и ценам. И желательно сейчас щенка какого-нибудь на анализы отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, еще раз пожалуйста кто-нибудь займитесь поиском передержки. Обзвонить их нужно по наличию мест и ценам. И желательно сейчас щенка какого-нибудь на анализы отвезти.

Нужно наверно из каждого помёта по одному везти..

Просматриваю передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, еще раз пожалуйста кто-нибудь займитесь поиском передержки. Обзвонить их нужно по наличию мест и ценам. И желательно сейчас щенка какого-нибудь на анализы отвезти.

 

Обзваниваю. С маленькими особо никто из проверенных передержек связываться не любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзваниваю. С маленькими особо никто из проверенных передержек связываться не любит...

 

Да...

А тут еще 20 штук.

 

По щенкам вообще предложений мало.

Люди очень нужна помощь, одному вообще не вытянуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа, совсем плохо с передержками... Ещё ТАКОЕ количество..!!!

Помощники нужны в теме, ОЧЕНЬ!!!! Давайте дадим щенятам шанс!!! Ааа!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзваниваю. С маленькими особо никто из проверенных передержек связываться не любит...

Скажите, а какой из пометов выкинут/вывезут/убьют в первую очередь? Или по всем ситуация совсем критична? Просто по самому остро горящему из них - можно вывезти их ко мне сейчас и искать передержку. Еще неделя до моего отъезда. И еще вопрос ко всем: что мы будем делать с мамашками??? По хорошему нужно хотя бы их стерилизовать... не говорю уж о пристройстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даааа, совсем плохо с передержками... Ещё ТАКОЕ количество..!!!

Помощники нужны в теме, ОЧЕНЬ!!!! Давайте дадим щенятам шанс!!! Ааа!!!???

Ириш, может кинуть клич по тем песикотовцам, кто помогал в нашей теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, может кинуть клич по тем песикотовцам, кто помогал в нашей теме?

Кинем конечно, найти бы сначала куда их вывезти.....

Мне кажется людей пугает такое количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так мало людей в теме??? Форум ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!! Сердце кровью за малышей обливается!!! Ни одного предложения о РЕАЛЬНОЙ помощи!!!! Не уж то всем плевать на них и все не могут ни о чем думать кроме предпраздничных хлопот?????

 

Кинем конечно, найти бы сначала куда их вывезти.....

Мне кажется людей пугает такое количество.

Мы же не просим забрать всех!!! Хотя бы нескольких - по частям их распределить по нескольким людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина - передержка под Щелково предложила взять двух. Но только 3-4 месячных. Те, что на стройке, думаю, уже подойдут...

 

Люди! СОС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина - передержка под Щелково предложила взять двух. Но только 3-4 месячных. Те, что на стройке, думаю, уже подойдут...
Лёд тронулся!!!

 

 

 

Люди, ну может хоть по двое-трое кто-то может взять!!! Нужно спасать щеников! Ну кто, если не мы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веду переговоры еще с одной замечательной передержкой))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёд тронулся!!!

 

 

 

Люди, ну может хоть по двое-трое кто-то может взять!!! Нужно спасать щеников! Ну кто, если не мы???

Завтра поеду к девушке, мы с ней вчера зазнакомились тут на форуме в другой темке, она живет рядом со мной тоже в частном доме, у нее есть сарай, правда холодный. Поговорю с ней, вдруг она сердобольная, согласится взять нескольких, там по крайней мере их не убьют.

 

Галина - передержка под Щелково предложила взять двух. Но только 3-4 месячных. Те, что на стройке, думаю, уже подойдут...

 

Люди! СОС!!!

Взять на платную передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Взять на платную передержку?

Галя сказала, что месяц подержит бесплатно, за корм. Корм беру на себя. Если за месяц не пристроятся, тогда уже за денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду к девушке, мы с ней вчера зазнакомились тут на форуме в другой темке, она живет рядом со мной тоже в частном доме, у нее есть сарай, правда холодный. Поговорю с ней, вдруг она сердобольная, согласится взять нескольких, там по крайней мере их не убьют.

 

 

Взять на платную передержку?

 

Галя возьмет на месяц двоих бесплатно))))))))))))). Если не пристроим за месяц, дальше платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя сказала, что месяц подержит бесплатно, за корм. Корм беру на себя. Если за месяц не пристроятся, тогда уже за денюшку.

 

Ой, Надя... одинаково написали...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...