Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

34 щенка - смертника. 6 нестерильных сук!


дуся8
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Маша, вы ведь в Люберцах, я недавно покупала в "четырех лапах" на Егорьевском шоссе. А по осени покупала в ветаптеке на Красной.

У меня есть 6 таблеток, если хватит - могу отдать. Я на Высшей школе живу. Если нужно, то тел в профиле. Звоните, могу сейчас где-нибудь встретиться и передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, вы ведь в Люберцах, я недавно покупала в "четырех лапах" на Егорьевском шоссе. А по осени покупала в ветаптеке на Красной.

У меня есть 6 таблеток, если хватит - могу отдать. Я на Высшей школе живу. Если нужно, то тел в профиле. Звоните, могу сейчас где-нибудь встретиться и передать.

 

Я не совсем в люберцах, но могу доехать. Только мне надо очень подробно обьяснить куда ехать.

И уже не сегодня... Завтра в обед, если только.

Я, чесно по улицам не знаю, где была, но мест 5-6 обьездила...

Завтра своих псяк к вету повезу - модет еще у нее есть в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем в люберцах, но могу доехать. Только мне надо очень подробно обьяснить куда ехать.

И уже не сегодня... Завтра в обед, если только.

Я, чесно по улицам не знаю, где была, но мест 5-6 обьездила...

Завтра своих псяк к вету повезу - модет еще у нее есть в продаже.

Маш, я вам сейчас звонила.

Давайте завтра, или пересечемся или позвоните, я вас соорентирую.

Можно позвонить и уточнинь в ветаптеке на Красной, тел. (495)554-75-01. Это где эстакада с северной части Люберец на южную.

 

Позвонила, у них есть - 35 руб. таблетка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

3 января перевела на карту СБ 2000 рублей. Это от финкураторов слепого стаффика Патрика из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222476. Наш мальчик нашел свой диванчик! Желаю того же и вашим малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала о Вашей теме от Галины передержки из Щелкова.

У меня есть 500р. С продажи мыла, киньте номер карты, пожалуйста.

10 января еду к Галине, если что нужно отвезти, пишите.

Возможно, смогу помочь с пиаром, правда, без поднятия. У самой долги по темам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Десантировались ко мне три красотки от Галины. Девочки пока побаиваются, но потихоньку начинают обследовать квартиру. Поели с удовольствием, навалили кучек так несколько, все нормально, без пассажиров. В общем все хорошо, осваиваемся.

Ирина (Дуся8), приятно было познакомиться. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо что приютили мелких!!! Теперь вам с Женей и Скифом скучать не придётся! На Скифову большую миску девицы уже покушаются :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, спасибо что приютили мелких!!! Теперь вам с Женей и Скифом скучать не придётся! На Скифову большую миску девицы уже покушаются :P

Да ладно, мне ж в радость. Нам уже веселей, девульки осваиваются, а уж после сыра, мы не такие и страшные. :) На Скифову миску уже покушались и на шнурки от мужниных ботинок (вместе с ботинком), теперь что-то ворочают на кухне. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, мне ж в радость. Нам уже веселей, девульки осваиваются, а уж после сыра, мы не такие и страшные. :) На Скифову миску уже покушались и на шнурки от мужниных ботинок (вместе с ботинком), теперь что-то ворочают на кухне. :yahoo:

Ир, рано что-то они на кухню подались.

Сначала пусть газетку освоят. Квартиру уже застелили? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, рано что-то они на кухню подались.

Сначала пусть газетку освоят. Квартиру уже застелили? :blush:

Начала застилать, как раз с кухни. :) Их пока больше обувь интересует, так то прячем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуууу..... обувь...... она ж такая вкусная... :rolleyes:

Это да, жалко, что запас тапочек у меня ограничен, не на чем детям оторваться. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала сегодня Ира к нам))) Проглистогонили всех второй раз.

Ира поменяла последнюю (9ю) суку из моего помета, которую сразу не смогли отловить, на троих девок и одного пацана. Новенькая девчонка зашуганная ужасно, всего боится, и людей, и щенков. От еды отказалась, из будки не вылезает.

Завтра попробую ее раскачать, погуляю с ней, поговорим, причешемся, может оттает малышка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети скучают впятером((((

Сидят, скулят в вольере((( хоть с ними там спать ложись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети скучают впятером((((

Сидят, скулят в вольере((( хоть с ними там спать ложись...

А лучше сразу всех в кровать к себе взять, точно будет не скучно. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш,повторюсь:у меня лежат 3 тыс. из ящика в Зоомагазине,звони-встретимся

:help: Нужны немалые средства на малышню!!!!!!!!!!!!!!

 

Ириш, спасибо! Я помню. Смогу только 10-го теперь. но я на них рассчитываю :rolleyes:

 

3 января перевела на карту СБ 2000 рублей. Это от финкураторов слепого стаффика Патрика из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222476. Наш мальчик нашел свой диванчик! Желаю того же и вашим малышам!

 

 

Спасибо Вам огромное! Деньги пришли)))

 

Узнала о Вашей теме от Галины передержки из Щелкова.

У меня есть 500р. С продажи мыла, киньте номер карты, пожалуйста.

10 января еду к Галине, если что нужно отвезти, пишите.

Возможно, смогу помочь с пиаром, правда, без поднятия. У самой долги по темам.

 

Спасибо огромное!!! Номер карты есть в первом посте. Или можете оставить денежку Галине))).

 

Здравствуйте.

Десантировались ко мне три красотки от Галины. Девочки пока побаиваются, но потихоньку начинают обследовать квартиру. Поели с удовольствием, навалили кучек так несколько, все нормально, без пассажиров. В общем все хорошо, осваиваемся.

Ирина (Дуся8), приятно было познакомиться. :gift:

 

Ирин, и мне). Спасибо огромное!!! Вот и встретились-таки через 2 года :)

 

 

Ириш, спасибо что приютили мелких!!! Теперь вам с Женей и Скифом скучать не придётся! На Скифову большую миску девицы уже покушаются :P

 

 

Скиф - ащеееееееееееееее))))))). Медведи отдыхають-с)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжала сегодня Ира к нам))) Проглистогонили всех второй раз.

Ира поменяла последнюю (9ю) суку из моего помета, которую сразу не смогли отловить, на троих девок и одного пацана. Новенькая девчонка зашуганная ужасно, всего боится, и людей, и щенков. От еды отказалась, из будки не вылезает.

Завтра попробую ее раскачать, погуляю с ней, поговорим, причешемся, может оттает малышка)

 

Да, девочку сегодня удалось отловить только с помощью купленного накануне сачка рыболовного. Иначе - кранты... никак...

 

Так что теперь у нас есть еще и супер-сачок). Кому нужен будет, свистите...

 

Маша, да, попробуй, плиз, с ней пообщаться. Боится, бедолажка :(

 

Дети у Маши (в смысле щены) здоровенные, толстенные. Запретила Маше их кормить :P , а то слоны вырастут... Судя по зубам им еле-еле 3 месяца. а самая крупная деваха уже килиграмм под 15 весит... С толстенными лапищами...

 

Дети скучают впятером((((

Сидят, скулят в вольере((( хоть с ними там спать ложись...

 

Привыкнут). Что ж теперь делать... все равно делить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда Галине передам.

 

 

Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучше сразу всех в кровать к себе взять, точно будет не скучно. :P

 

Боюсь тогда муж пойдет спать в вольер))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь тогда муж пойдет спать в вольер))))

Неее, мужа жалко, я бы своего в вольер не выселила, в крайнем случае на коврик. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а муж то краем глаза смотрит на айпад)))) и ласково так говорит, что кажется уже жена переселяется в вольер, а не муж... При чем, судя по интонации - на ПМЖ... :wub:

Кто готов приютить брошенку с 5ю щенками и 2мя взрослыми алабазябрами?))) в еде неприхотлива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а муж то краем глаза смотрит на айпад)))) и ласково так говорит, что кажется уже жена переселяется в вольер, а не муж... При чем, судя по интонации - на ПМЖ... :wub:

Кто готов приютить брошенку с 5ю щенками и 2мя взрослыми алабазябрами?))) в еде неприхотлива...

Да приютим, не вопрос. Я вот только алабаев как-то опасаюсь. Вы только сами определитесь кто на диване, а кто на коврике. :P

 

Моя троица обжилась. Начали охоту за Скифовым хвостом, когда не поймали еще и Скифа обгавгали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее, на такое я пойтить сразу не смогу.

Пока тщательно наблюдаю за темой, и думаю "про себя"...

Ириш, Спайс Гёлрз B) ? ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Spice_Girls)

Виктория Адамс (с 1999-го после замужества — Бекхэм), Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл.

Вики, Эмма, Мелани (Мелли - Молли)?

Но "зенненхунд" - это что-то не простое, тут надо хорошо придумать, -дЕвица хороша ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...