Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказец! Живет с осени в овраге..Обрили подо льва! Проблема с лапой!


Shita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый модератор, я хорошо помню правила скорой..

Просто когда в скорой почти одинаковых 5 тем, не получается за всем сразу уследить и не забыть , в которой обновляла первый пост, а в которой нет ))

 

Спасибо, все разместила. Финотчет делаю в настоящее время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая трогательная девочка... дайте номер СБ в личку,если решитесь ей помочь...

 

Скажите пожалуйста, Вы что-нибудь переводили ? а то не могу в отчет занести, не знаю сколько и когда....

 

Финотчет заканчиваю, через 15 мин ссылку дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225349 вот, финотчет (вставила в первый пост).

 

У нас пока плюс, но ей лечиться возможно не один месяц... и врачу ее еще не возили, по состоянию нервной системы..

Лекарства еще не выписывались и не покупались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225349 вот, финотчет (вставила в первый пост).

 

У нас пока плюс, но ей лечиться возможно не один месяц... и врачу ее еще не возили, по состоянию нервной системы..

Лекарства еще не выписывались и не покупались....

 

Никто машиной на выходных не хочет помочь - свозить собаньку к врачу ? с сопровождением конечно, но нужно иметь в виду, что у врача она может впасть в истерику и придется держать.

 

ДЕНЕЖКОЙ помощь тоже нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишитесь пожалуйста на тему все участвующие... особенно важно - финкураторы до пристройства! Ваша помощь обязательно еще понадобится!!!

 

Собака в безопасности , на первое время денежки набраны.. можно в скорой место не занимать...

Все равно никому она больше не интересна :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила передержка, собанька писает на улице, всё нормально, но не какает((, сегодня Лолита даст девчонке маслица, дай Бог пронесёт)), девочка она говорит очень хорошая, ласковая,из всех выбрала Костю, за ним ходит по пятам, в общем его собака))). На Ладу не откликается совершенно, вчера и сегодня ребята её зовут Елизаветой, собаньке нравится. Лолита говорит девочка явно голубых кровей)), этакая царственная особа. Отдыхает у печки, а спит у Лолиты на кровати)))), кушает очень плохо, по чуть-чуть дают консервы из банки, которые девочки привезли, сегодня Костя поедет купит девульке ещё покушать. В общем передержка просит назвать девушку либо: Глафира (Глаша), либо Елизавета (Лиза)..

 

Глаша не очень ей подходит, а Вот Елизавета.. в общем решили переименовать )

 

 

Кто еще обещал, но денежку не отправил ??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила передержка, собанька писает на улице, всё нормально, но не какает((, сегодня Лолита даст девчонке маслица, дай Бог пронесёт)), девочка она говорит очень хорошая, ласковая,из всех выбрала Костю, за ним ходит по пятам, в общем его собака))). На Ладу не откликается совершенно, вчера и сегодня ребята её зовут Елизаветой, собаньке нравится. Лолита говорит девочка явно голубых кровей)), этакая царственная особа. Отдыхает у печки, а спит у Лолиты на кровати)))), кушает очень плохо, по чуть-чуть дают консервы из банки, которые девочки привезли, сегодня Костя поедет купит девульке ещё покушать. В общем передержка просит назвать девушку либо: Глафира (Глаша), либо Елизавета (Лиза)..

 

Глаша не очень ей подходит, а Вот Елизавета.. в общем решили переименовать )

 

 

Кто еще обещал, но денежку не отправил ??...

У меня есть консервы Зоогурман мясные. Может кто-нибудь забрать? Я живу рядом с метро Митино. Жанна 8-910-492-23-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть консервы Зоогурман мясные. Может кто-нибудь забрать? Я живу рядом с метро Митино. Жанна 8-910-492-23-40

 

Жанна, спасибо большое! Девушка записана на прием в клинику, 3-4 января, можно будет заодно к Вам тогда подъехать за кормом ?

Раньше врядли мы машину сможем найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, спасибо большое! Девушка записана на прием в клинику, 3-4 января, можно будет заодно к Вам тогда подъехать за кормом ?

Раньше врядли мы машину сможем найти...

 

Конечно можно! Я все праздники дома, приезжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: Помогите пожалуйста Львице денежкой на врача и передержку :worthy: :worthy: :worthy:

Положила на СБ вчера 350 рублей. Простите,что так мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g46020.gif

 

с наступившим!! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с форума команды:

03.01.13

Съездили в клинику, взяли анализ крови, осмотрели девочку, со скидкой получилось за всё - 600 руб., по лапе: надо делать рентген под наркозом, предположительно старый перелом коленного сустава. Когда Елизавете на столе брали анализ крови из вены, она напряглась и выдала такую КУЧУ, мама дорогая!!))). Доктор улыбнулся и сказал: да! По этому анализу, у меня нареканий нет!))) Хороший стул.. На следующий приём 6 января, уговорила Ксюшку отвезти собаньку с Костей в ветклинику. Едут они к 18.00, будут делать рентген и получат результаты анализов. Ксюш, Кость спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолита и Ксюха только что вышли от врача, в общем у Елизаветы дисплазия обеих тазобедренных суставов , старая травма коленного сустава и ещё артроз там же. Назначены уколы в суставы и внутривенные уколы. В суставы надо сделать 4 укола, каждые полгода это лечение надо повторять, но врач сказал, что такое лечение должно обязательно помочь! Лекарства очень дорогие, Ксюха сказала что два флакона порядка - 4500 руб.

Елизавету обязательно надо либо переводить на лечебный корм с Хондропротекторами - Hills JD или кормить обычным кормом и давать обязательно Хондропротекторы: Страйд или любые другие.

Что нам назначили, посмотрите пожалуйста, может у кого-то, что-то есть!

1. Лидаза - 1 упаковка (человеческое лекарство)

2. Кенолог или Дипроспан - 4 ампулы (человеческое лекарство)

3. Хионат или Бонхорен (второй препарат более выгоден по кол-ву и по цене, ветеринарные препараты), Хионата надо - 4 флакона по 2мл., Бонхорена надо 2 флакона по 6 мл.

4. Хондропротекторы или лечебный корм с ними же.

Сегодняшний приём, общий наркоз, рентген обошёлся в 3.110 руб.

 

Посмотрела сейчас по ценам на прописанные нам лекарства:

1. Лидаза - 170 руб. (упаковка)

2. Кеналог - 401 руб. (упаковка 5 ампул)

3. Хионат - 3940 руб. (2 флакона по 2мл.) или Бонхарен - 2800 руб. (1 флакон по 6мл.)

4. Hills PD Canine J/D 12кг. - 3900 руб.

 

Форумчане ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ, может быть у кого то есть лекарства прописанные врачом, а может быть кто-то сможет их купить!! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛЕЧИТЬ СОБАКУ!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Ко-команды 2000 р. за январь.:)

 

Спасибо!!!!! Пришли! чуть позже все приходы и новые расходы в финотчете заполню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ксюшка купила все лекарства, Сумма получилась - 6200 руб.

13.01 ездили в клинику, делали нужные уколы.

 

 

Лолита возвращается из клиники, уколы Лизе все сделали (всего их было 3), из коленного сустава врач выкачал темную жидкость (а должна она быть прозрачной, значит идет воспаление) это лекарство, что мы купили и сделали, снимет воспаление и улучшит состояние суставов. Два укола делали в тазобедренные суставы, всё Лизонька перенесла спокойно, единственное коленка вся в зеленке)).

Возил в клинику Лолу и собаку Дима Имба, спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!

 

20.01

Разговаривала с Лолитой (передержка), Лизка раздувается не по дням, а по часам))), то ли отъедается, то ли беременная, врач, который сегодня делал уколы, пощупал и сказал, что так определить трудно, возможно беременная, спросили что лучше сделать в сложившейся ситуации, доктор ответил: я бы простерилил. Надо везти девушку на УЗИ, решили на следующей недели едем в Зеленоградскую клинику.

 

!!!

Только этого еще не хватало... УЗИ сделаем, если да - нужно будет проситься в скорую.. собирать на стерилизацию :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 24 января 300 руб

 

 

спасибо большое!!! А куда, на какую карту или телефон или ЯК ?

 

УЗИ Лизке сделали ( 600 р), она не беременна, но нашли цистит мочевого пузыря. Будем лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне присылали .... 7580 - номер сберкарты КО-команды туда и отправила, в комментариях указала от Maxsima

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне присылали .... 7580 - номер сберкарты КО-команды туда и отправила, в комментариях указала от Maxsima

 

спасибо, все правильно.. это просто чтобы мы знали, где искать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня днем перевела на карту Ко-команды 2000 р. за февраль для Лизы. (с карты ****6391)

Как дела у Лизы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...