Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британская кошка черепахового окраса выброшена на мороз.


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Таня, очень рада за кису, завязали за нее хвостики! :yahoo: Пусть ей будет хорошо дома, надеюсь, с новой хозяйкой всё сложится и со стерилизацией никаких дальнейших проблем не возникнет, т-т-т.

(Вчера увидела, но написать не дали, вечная 504-я ошибка...)

 

В условиях холодного магазина все эти манипуляции были, к сожалению, невозможны.

 

В следующий раз вместо того, чтобы помочь животному снова не вылететь на улицу и искать ему хозяев, обязательно открою тему и буду искать деньги на передержку минимум на 2 месяца

Вот-вот, было бы шикарно, конечно, всегда отдавать только стерилизованных кошек (я только "за"!), но не всегда ситуация позволяет сделать хоть что-то. В этот раз у кошки других вариантов не было.

А быстро-быстро найти передержку и финансовую помощь на нее (ибо всё одному потянуть нереально, а у Тани достаточно кошек на кураторстве), да плюс вакцинация и операция - это сейчас уже почти из области фантастики, увы...

 

Решать, рано ли стерилизовать или нет, думается, разумнее конкретному ветеринару в каждом конкретном случае. В данном случае до посещения ветеринара было почти, как до Луны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...