Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказец посреди дороги, ЮЗАО


caucaucau
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мне очень жалко... но у меня пока нет ЗП... и я уже столько наобещала... очень прошу... пните в личку в понедельник на 500 руб... если ЗП дадут - сразу передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень жалко... но у меня пока нет ЗП... и я уже столько наобещала... очень прошу... пните в личку в понедельник на 500 руб... если ЗП дадут - сразу передам

 

спасибо большое, обязательно напомним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и привалило вам сегодня собачкофф :(

 

Девченки, денежкой не могу помочь, только объявки о найденыше покидала. Уж чем могу :blush: Очень хочется надеяться, что форумчане смогут помочь мальчишке и финансово, его ж и кормить, и передержку оплачивать, и по здоровью пока непонятно что, а у кавказ-команды и так перегруз с подопечными :cry:

:help::help::help:

 

Маша, вот на этих досках разместила, если знаешь ещё какие - кинь ссылочки, я ещё размещу. На пёсике отдельной темкой надо?

 

http://lostdog.ru/view/5686

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/14460.html

http://www.hochusobaku.ru/mboard/naydena/ на модерации

http://www.cleverdog.ru/lost/index.php

http://www.little-friends.ru/loss/?album_id=11

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: Не проходите мимо этого медвежонка,помогите ему пожалуйста денежкой на передержку :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая КО- команда, вот вижу придется мне и дальше вам помогать я по поводу вашего как Вы его назвали Хазаром хорошая кличка красивая, у моей подруги у мужа в свое время был восточник тоже Хазаром звали ,но но по сравнению с этим плюшевым мишкой просто зверь ,был швырялся на все что движется так сказать, ну это все лирика, как вы понимаете теперь о деле ,сколько в месяц ему надо выделять финансово буду помогать до пристройства думаю, что он должен быстро пристроится тьфу,тьфу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемая КО- команда, вот вижу придется мне и дальше вам помогать я по поводу вашего как Вы его назвали Хазаром хорошая кличка красивая, у моей подруги у мужа в свое время был восточник тоже Хазаром звали ,но но по сравнению с этим плюшевым мишкой просто зверь ,был швырялся на все что движется так сказать, ну это все лирика, как вы понимаете теперь о деле ,сколько в месяц ему надо выделять финансово буду помогать до пристройства думаю, что он должен быстро пристроится тьфу,тьфу.

СПАСИБО ВАМ!!!! :gift: кураторы днём придут в темку и отпишутся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала куда смогла в Контакте, перепосты пошли. Держитесь! Эх, и чего я не Рокфеллер ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемая КО- команда, вот вижу придется мне и дальше вам помогать я по поводу вашего как Вы его назвали Хазаром хорошая кличка красивая, у моей подруги у мужа в свое время был восточник тоже Хазаром звали ,но но по сравнению с этим плюшевым мишкой просто зверь ,был швырялся на все что движется так сказать, ну это все лирика, как вы понимаете теперь о деле ,сколько в месяц ему надо выделять финансово буду помогать до пристройства думаю, что он должен быстро пристроится тьфу,тьфу.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПРЕБОЛЬШОЕ ВАМ!!!!! Передержка Хазара стоит 200 руб. в сутки, если вы финансово будите помогать пёсе, то это будет очень и очень здорово! У нас сейчас очень сложная ситуация в команде, кавказы валятся на нас, как из рога изобилия, за сутки троих отловили, а денег на ихнее содержание уже нет(((

 

Покидала куда смогла в Контакте, перепосты пошли. Держитесь! Эх, и чего я не Рокфеллер ((((

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Ему бы хозяина поскорее найти, такой парень замечательный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, как дела у песы?

Нормально, передержка говорит мальчишка очень контактный, добродушный, безпроблемный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как мальчишка с собаками?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как мальчишка с собаками?

 

Завтра среди бела дня может пофоткаю, задно и узнаю.

 

Поскорее бы ему хороших ручек! Толькко у нас таких-же молодых, красивых и здоровых еще 22 сидят. никому не нужны.. :((((((

так что любое скорое пристройство - это чудо, а чудеса бывают редко :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждём фоток и новостей :rolleyes:

 

Хозяева АУУУ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткала.. Попозже выложу..

 

Форумчане, ему нужен пиар! Хозяева не спешат объявляться :((

 

 

Ну и... раз финкуратор есть, собака на передержке, первый пост обновлять некому (автор темы здесь больше не появлялся), в "скорой" тему наверно можно уже не держать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30900907DMl.jpg

30900908YCH.jpg

30900905RTa.jpg

30900910ReF.jpg

 

 

А это чтобы рост понимать. Мальчонка совсем не мелкий. Катерина меня повыше будет. Рулетки с собой не было, на штанах "отметину" сделала, дома померяю примерный рост )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне звонила девушка, которая его вконтакте размещала (спасибо большое!!), спршивала новости. Фото других нет, тоько тогда с перередержки.

 

А в теме, похоже, про него все забыли :((( и забыли, что он сидит на платной передержке, за которую нужно каждый месяц искать деньги :(((

 

Хотя гораздо лучше попытаться его пристроить! Помогите пожалуйста пиаром или денежкой!

Вот текст:

 

 

Хазар - крупный (под 80 в холке) молодой (около 3-х лет) и энергичный, подвижный и очень любопытный кобель КО, всюду сующий свой нос. Он интересуется жизнью, окружающим и людьми, любит всюду совать свой нос и ничего не оставлять без внимания. Он смотрит на мир с оптимизмом, заражая хозяев и их гостей, которых тоже очень любит и не трогает. Совершенно не злобен, но в силу характера всегда подаст голос, если что-то подозрительное происходит за забором. А разве вор знает, что если лает собака ТАКИХ размеров, то вовсе не для того, чтобы им закусить ? :)

Хазар не учился в собачьей школе и пока не знает многих команд, но хорошо обучаем и жизнерадостен, научить его всему, что положено не составит труда. Гоняется за кошками, не любит других кобелей. Хозяевам же дарит столько любви и нежности, сколько они способны принять :) Верный и преданный... он ждет людей, которым будет нужен!

Отдается в добрые и ответственные руки в семью без маленьких детей, в частный дом на свободный выгул по участку. Не на цепь!

По всем вопросам, звоните : 8-905-535-76-66 - Ирина.

 

 

30900907DMl.jpg

30900908YCH.jpg

30900905RTa.jpg

30900910ReF.jpg

 

А это чтобы рост понимать. Мальчонка совсем не мелкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У КО-команды как всегда оригинальный пиарный текст :)

 

ну уж простите, ка получилось ))

 

Хотя большинство звонящих вообще текст не читает.

 

У нас есть один песик, похож на щенка сенбернара (кутя такой), но это взрослый кобель КО со сложной психикой и всеми вытекающими...

Так вот, он ненавидит детей (кидается на них), других собак, и не задумываясь пускает в ход зубы. но очень красивый.

 

Ну так вот как его пиарить !? Составив красивый и правдивый текст, (ну, что ему 1,5 года, что собачка сложная, но сней можно позаниматься... что он боится снова потеряться, поэтому ко всем посторонним относится с недоверием, пристраивается только в ОПЫТНЫЕ знакомые с породой руки, в семью без детей и других животных, как-то так)

 

и на пиар выставили... так тут ТАКОЕЕЕ началось!!! Звонили по 50 раз (!!!!) на дню, "отдайте мне этого щеночка! Я детям хочу подарить" , " а Вы не привезете его мне домой 31-го числа в 12 часов ночи ???" , звонили сами дети "хотим этого щеночка", мы ЗАДОЛБАЛИСЬ, реально, отбиваться от звонков и всем объяснять что собака ВЗРОСЛАЯ и КУСАЕТСЯ!! Всерьез!!!

 

 

 

В итоге я вообще текст изменила, щас найду: ))

 

 

"ПРОЧТИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ!

-это НЕ щенок! Взрослый зубастый кобель!

- отдаем ТОЛЬКО В ДОМ! Не в вольер и не на цепь!!!

- собака швыряется на детей и кусается!

- ненавидит других животных.

-знакомиться с ним можно только в Ногинске! На дом не развозим!! Не игрушка!!"

 

 

И всерьез оставила так на авито, ирр, сландо ))))))

 

не знаю правда , возымело ли это какой-либо эффект, т.к. сразу же уехала в отпуск.. ну а потом новый год начался, праздники прошли и никто Кузей особо больше не интересовался. и на Авито меня забанили пожизненно ))) А Кузя этот так и сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Да характер это первостепенно(на мой взгляд) У этого парнишки всё в полном комплекте) Надеюсь ручки не за горами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только надеяться...

 

Нужна денежка на оплату передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформите, пожалуйста тему о финансировании и внесите ссылку в первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...