Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайчики и маркизик на улице


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди!!!! Тайские котята, сил тэбби пойнт, прекрасно пристраиваемые. Характер у этих животных потрясающий. Мы можем сделать лучший подарок к НГ - подарить жизнь. Но для этого нужен ни один человек. Неужели для того, чтобы детей заметили, должна произойти очередная шекспировская трагедия?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они здоровые могу одну девку передержать в клетке до нового года, числа до 29...

Дома пожилой привитый кот, не агрессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Я хочу попробовать свои силы в кураторы пока рано, но исполнительным сокуратором постараюсь быть.

У меня есть машина, хороший фотик. плавающий график. Могу поискать передержку. Отвозить к врачу, к ручкам. Из минусов, я не умею пиарить и не смогу оплачивать передержку. Поэтому прошу помочь с оплатой (пока двоих) котят и пиаром. Если пойму, что справляюсь и будет денежка, то займусь еще двумя.

Поправьте меня, если чо то недопонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны бесплатные передержки. Я вечером отпишусь что и как. Вчера инет не работал, не могла отписаться. Двух котят поймали, но отвезти в теплое нежилое помещение, которое планировали не получилось. Приехали туда, а там как на зло прорвало канализацию. Пришлось экстренно искать куда посадить хоть временно. Отвезли к знакомой в Подмосковье, оставили им последние 5000 за двоих, корм. Но это не дело конечно, очень нужны или деньги на передержку или бесплатные передержки, только пожалуйста без больных вирусом или лишаем кошек дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь еще раз кто что сможет предложить? Кто готов на кураторство, напишите подробно условия что вам надо, сколько денег. Нужно знать точно ловить ли котят или перевезти на вашу передержку. Жду предложений. Двое котят в подвале, двое у знакомых за деньги, которых нет. Неизвестно когда их попросят оттуда. Кто возьмет на кураторство маркизика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу курировать одного тайчика пока финансово! Постараюсь пристроить побыстрее. У меня котик курируемый с проблемами по здоровью, мне надо с ним разобраться, взять к себе не могу. Оплачу передержку и помощь в пристройстве

...Я очень постараюсь завтра найти передержку у знакомых, хотя бы для одного.

 

Девушки, готова взять к себе одного на пристройство, с полным обеспечением. Если только помощь в пиаре...... Остальное сама сделаю. Напишите в личку, где это территориально, т.к. Машины не имею

 

Если они здоровые могу одну девку передержать в клетке до нового года, числа до 29...

Дома пожилой привитый кот, не агрессор.

 

 

Добрый день всем!

Я хочу попробовать свои силы в кураторы пока рано, но исполнительным сокуратором постараюсь быть.

У меня есть машина, хороший фотик. плавающий график. Могу поискать передержку. Отвозить к врачу, к ручкам. Из минусов, я не умею пиарить и не смогу оплачивать передержку. Поэтому прошу помочь с оплатой (пока двоих) котят и пиаром. Если пойму, что справляюсь и будет денежка, то займусь еще двумя.

Поправьте меня, если чо то недопонял.

 

Помощь уже предложена и немало!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Возьму котенка (кошечку) в любящую и заботливую семью. Опыт спасения котят уже имеется. В семье три человека: муж, я и дочь 14-ти лет. Имеется свой пятилетний кот, спасенный с птички и вытащенный с того света (привезли больного уже с птички). Стерилизую сама, приданного мне не надо. Единственная просьба - доставьте кошу в митино (бензин или проезд на общ. транспорте оплачу). Если моя кандидатура покажется приемлимой напишите мне на мыло alena.k_2004 гав mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла уточнить....

Я человек вполне адекватный, готова ответить на все вопросы по телефону или при личной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, забыла уточнить....

Я человек вполне адекватный, готова ответить на все вопросы по телефону или при личной встрече.

Мое предложение тоже в силе остается: могу забрать одного, помощь прошу ТОЛЬКО в пиаре. Если что, сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, забыла уточнить....

Я человек вполне адекватный, готова ответить на все вопросы по телефону или при личной встрече.

Я вам пишу

 

Мое предложение тоже в силе остается: могу забрать одного, помощь прошу ТОЛЬКО в пиаре. Если что, сообщите.

Да, я знаю, спасибо. Сейчас кого возможно пристроим. Остальных нужно курировать. Мы вам звонили уже. Вам привезти надо.

 

 

Передержка до 29 дек. не подойдет. Котенка надо сразу и в одно место, но спасибо!

 

 

Я пока занимаюсь вплотную с котиком, как только мне станет понятно, что с его здоровьем, то буду принимать решение по тайке

Сейчас только фин куратором могу быть

напишите пожалуйста, на какую сумму готовы финкурировать? Или может возьмете одного? :blush: Ориентировочно 3 девочки и еще один тайчик неизвестного пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за терпение))) Я только зашла в компьютер, прочитала ваше письмо. Сегодня уже поздно, завтра созвонимся

 

И печальная новость. Последний котенок - тайчик пропал.

 

Спасибо за терпение))) Я только зашла в компьютер, прочитала ваше письмо. Сегодня уже поздно, завтра созвонимся

 

И печальная новость. Последний котенок - тайчик пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И печальная новость. Последний котенок - тайчик пропал.

Очень грустная новость :(

Пропал один из тех, кто остался в подвале?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, последний тайчик. Так жалко, есть не выходит. Проверили подвал и еще 2 соседних - никаких следов. Выскочил когда ловили. Может кто рядом живет, посмотрит?

Anna 777 временно не может принять на кураторство девочку, ввиду семейных обстоятельств.

С Laxis Леной договорились на неделе одна таечка поедет на пмж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, прочитала первый пост, всё понятно. Как жалко пропавшего тайчика...

А как дела у отловленных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять 2-х тайчиков пожить бесплатно. Дома сейчас только минитакс-кошколюб. :)

Инфекций нет, опыт есть.

Маркизика брать опасаюсь, аллергия у меня на обычных котэ, а у тайцев шерсть несколько другая, на таких я , вроде-бы (судя по моему подобранцу, он у родителей сейчас), не реагирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Один едет на ПМЖ, остаются тайчик и маркизик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять 2-х тайчиков пожить бесплатно. Дома сейчас только минитакс-кошколюб. :)

Инфекций нет, опыт есть.

Маркизика брать опасаюсь, аллергия у меня на обычных котэ, а у тайцев шерсть несколько другая, на таких я , вроде-бы (судя по моему подобранцу, он у родителей сейчас), не реагирую.

Вот, тайчику бесплатную передержку предложили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вокруг очень много иностранных рабочих. У них там штаб-квартира что ли. :blink: Но вокруг этого подъезда я насчитала человек 12 с метлами. Это не очень хорошо для котят.

Ого, может и правда моя девчушка из вашей стайки. Только по фоткам не очень похожа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас разговаривала с Машей (Martisha28). Маше позвонила дама, которая хочет взять котенка-тайчика. Вроде бы тему видела (зарегена или нет - я не знаю).

 

Маша вне инета - в пути... Плиз, позвоните ей (8 985 семь 6 пять шесть 424, потом потру) - она вам контакты передаст. Вдруг реальные ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, тайчику бесплатную передержку предложили :)

У нас только маркизика некуда девать. Из двух тайчиков одного забирают, второй пока под вопросом, а маркизика никто не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...