Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашних кошек выбрасывают на улицу


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2-3 (максимум) кошки. Здоровые. Без лишая!

Дома кошек нет, есть свои две собаки, кошек не обидят, кошки, и свои собаки будут изолированы. Для кошек предоставляется отдельная комната, в мое отсутствие будут закрыты, утром и вечером свободное перемещение комната-коридор-кухня.

Территориально м.Перово. Рядом с домом есть ветклиника.

Стоимость 160 руб/день (корм Проплан и наполнитель входят в оплату)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-3 (максимум) кошки. Здоровые. Без лишая!

Территориально м.Перово. Рядом с домом есть ветклиника.

Стоимость 160 руб/день

Люди добрые, м.б. получится насобирать на передержку хоть для кого-нибудь??

И еще - нужно срочно разместить объявки на котят по тем фоткам, которые есть. А вдруг кто-то заинтересуется. А я буду параллельно искать пиарщика. Жалко только , что пока все нестерилизованные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад Ларисе позвонила знакомая, которая в свое время поразводила у себя кошек, а теперь ее сын женился, жена беременная, с аллергией... В отсутствие матери сын УЖЕ ВЫКИНУЛ ТРИ КОШКИ, а теперь грозится выбросить и остальных.

Остались еще 9 кошек, в том числе два тайских котенка и их родители.

Недохозяев уговорили еще немного подождать, чтобы постепенно всех пристроить. Решено было начать с несчастной нелюбимой кошки, которую предположительно могут выкинуть в первую очередь, и с более пристраевыемых тайцев. Итак,

ТАЙСКОЕ СЕМЕЙСТВО. Котенок-девочка, голубоглазая, месяца 4-4,5 (фото справа); похожий мальчик (фото нет, спрятался); кошка и кот, года по полтора-два (фото слева). Справа внизу несчастная полосатая Серуша, обладательница ярких зеленых глаз. Все, конечно, домашние и потрясающе красивые :) Они с нетерпением ждут своих новых хозяев, которые будут их любить и никогда не выкинут на помойку, как наскучившую игрушку...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224650

Москва

8-916-365-09-04, 8-905-507-06-21 Лариса

 

1c002907a827.jpg

 

Немного исправила, сейчас выложу, но нужны будут уточнения. Лариса, ответьте, пож., на вопросы выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного исправила, сейчас выложу, но нужны будут уточнения. Лариса, ответьте, пож., на вопросы выше

Я сейчас точно не смогу ничего сказать ни про возраст, ни про характер- для этого нужно звонить этой мадам. А ничего конкретного я ей сказать пока не могу.

Серой кошке года 3, от нее и пошли эти уже взрослые тайские коты. Она стерилизована.

М.б. пока разместить в этом варианте- время идет, и эта неделя скоро закончится, и котят надо будет куда-то забирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выброшенных кошек найти не удалось.

Сегодня было 2 звонка по взрослому тайцу.

И еще- у нас появилась надежда, что тайцев заберет на пристройство Шипучка.

У кого есть возможность, помогите пожалуйста кормом!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуте какой характер у кота на 3-м фото? кастрирован ? где сейчас находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, Шипучка, давай поделимся, а? Тебе дети, мне взрослые. Ну или наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу день-два побыть этой теме в скорой!! Кошек выбрасывают на улицу!

У нас тоже такая есть. Котят утопить грех, а как подрастают выбрасывает на улицу. Видно это не грех. Они быстро погибают от собак и машин.

Изменено пользователем Nord
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а полосаточку не бросайте, а?

У меня есть пиарные фотки на такую полосаточку (почти похоже ведь, да?)

Вот с этой фоткой кошки уходят влет!

 

065071ed7f3a.jpg

Если надо пришлю и другие, пишите в личку эл.адрес.

Дайте потом ссылочку, поподнимаю на Авито.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. что не получилось выйти на форум. Да, слава Богу, кошка-мама тайка и ее 2 котенка (как оказалось, обе девочки) у Шипучки!

Тань, спасибо тебе большое, опять ты нас выручаешь!

Кошек привезли вчера ночью. Кот-таец пока под вопросом, но , думаю, его тоже отдадут. Кошки ласковые, но зашуганные. Надеюсь, что подробности Татьяа нам расскажет.

Кто может, помогите на корм и стерилизацию.

Выброшенных кошек так и не нашли.

В доме еще остались , похоже, 5 или 6 кошек, видимо, я кого-то упустила. Завтра попытаюсь уточнить, хотя разговаривать с той теткой и выслушивать ее ор и мат очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, как у вас дела?? Как кошки себя ведут??

Сбрось, пож-та свои реквизиты, переведу денег хоть немножко.

Люди добрые, помогите пож-та финансами на корм и стерилизацию трех кошек! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышки -все девочки маленькие, началась смена зубов)одна очень трусливая. хорошенькие) помылись и проглистогонились .

 

мама-очень миленькая и всего боиться( вроде руки не боиться , а на шум -глаза по пять копеек и прятаться((ее надо стер-ить.

 

Нужна финансовая поддержка на стер-ию и корм с наполнителем(сидят в офисе)

 

С пиаром кто нибудь поможет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть звонки на мою маленькую тайку, хотя мы её ещё и не пиарили, просто просили финпомощь на передержку и анализы. Тем не менее, звонят люди готовые взять. Только сегодня было 3 звонка. Она ещё не готова к пристройству. Мы только анализы сегодня сдали, да и то не все. Могу вам дать координаты ручек, может им ваши подойдут, но ручки не проверенные, надо проверять. Если надо, стучитесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что помощи больше ждать неоткуда. :(

Очень нужна материальная помощь на стерилизацию 1 кошки, на корм и наполнитель для всех троих! :worthy:

 

Остальные кошки пока там же, очень жаль, что не удалось увезти самого красивого кота- тайца. По нему уже звонили несколько человек.

Сегодня мне позвонила сама горе-хозяйка- три кошки , в т.ч. таец, неожиданно заболели- их целый день рвет. Не дай Бог отравились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидайте мне фото и тексты я попиарю - инфу желательно сегодня или завтра часиков до 10 утра - сразу покидаю по доскам

ndevavea@narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
крыска-лариска

Две девочки-тайки уже пристроены Шипучкой.

Надеюсь, что Татьяна напишет нам подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...