Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс, перс побирался в мусорном бункере раньше, сейчас в подъездеНОВЫЕ ФОТКИ В ТЕМЕ.


матюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень жалко котяру... Могу завтра кинуть немножко денюжек. Скажите номер карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага... Досталось же ему! Пусть выздоравливает скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у кота сильнейший блошиный дерматит... Бедный мальчик!

Вы молодец, что не прошли мимо, обрастет, красавцем будет!

 

Дайте номер сб в личку, есть на карте рублей 600, отправлю вам завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали во временное пребывание к Екатерине 1232 пока с частичной оплатой , остальное В ДОЛГ.

Как вернусь, отишу в теме.

Это хорошо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , ну доехали мы. То что дала Vika13 , перевела на карту Екатерине 1232, но именно ее денежка , и обещения Ваши поддержать все же сподвигли эти движение для начала помощи.... Видит Бог, сама я без денег сейчас... токо собака сложная , чего мне стоит...а еще скоко тем моих не закрытых...Передала от Vika13 , больше не было ничего пока что.

Кота пришлось помыть, ну никак иначе, грязь сыпалась с него.....Кота очень жалко, он не просто покорно сидел в мойке минут 40 намыленный шампунем от блох , и не пытался возмущаться, а по моему даже получал удовольствие, т.к иногда еще пытался издать урчание,Катя тем временем стригла колтуны, я не умею, боюсь кожу заодно,если их резать в них песок , грязь и блох множество......Мама Катина даже заплакала от того , что увидела...зрелище не слабое такое , грязный , облезлый кот, местами непонятной длинны шерсть, есть ,вообще, оказывается прозрачные места, в этих местах есть как проколы что ль, первое что приходит в голову - зубы собак, и глаза кота, доверяющие, ( типа - наконец-то, дождался...) широко открытые, смотрят на нас, коричневого цвета.... Удивительно, уши чистые. Потом посушили кота, потом он пописал в лоток. Все равно колтуны остались .Дали глистогонное. Изолировали кота в ванной , еще мне показали 27 голов кошкопопиков, они без куратора все, и все хорошо выглядящие, большинство готовы к пристройству...наш 28 будет.

Разговор был такой, пока он в ванной побудет в карантине, нужно бы сдать анализы, если обнаружиться что-то серьезное, для него освободят комнату, ему одному. А пока тем временем кот взобрался на стиральную машину , и счастливо закимарил, похоже первый раз за длительный период.

Очень прошу о помощи коту, кто имеет возможность и желание откликнитись. С таким состоянием шерсти необходимы анализы....временное пребывание оплачено чуть более 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , ну доехали мы. То что дала Vika13 , перевела на карту Екатерине 1232

...

Очень прошу о помощи коту, кто имеет возможность и желание откликнитись. С таким состоянием шерсти необходимы анализы....временное пребывание оплачено чуть более 10 дней.

А сколько стоит день передержки у Екатерины? Можно ссылку на тему её передержки? Я не нашла сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500 на карту СБ персюку )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит день передержки у Екатерины? Можно ссылку на тему её передержки? Я не нашла сама.

 

Тема вот появилась, с нашей легкой руки , типа- мы первые.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8501539

150 Руб, в принципе как во всех передержках, у Клапы мои так же содержатся, у Поныча, еще 1.5 года назад места так стоили.

 

 

 

перевела 500 на карту СБ персюку )))

 

Пришли ! :gift: В течении какого-то времени открою тему финансирования. На работе я сейчас . Все сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда деньги на котика отправлять?

irina-irina уменя не получается в личку скинуть номер карты, т.к. Вы новичок,личка не открыта, могу по моб. тел скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко котяру... Могу завтра кинуть немножко денюжек. Скажите номер карты!

Не смогла переслать Вам номер карты.Вы новичок, поэтому личка у Вас еще не активна. могу по моб. тел скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то котик в безопасности. Матюша молодец! Предстоит долгий путь востановления. У меня одна киса уже больше месяца дома, а все облезлая после выстригания колтунов и боязливая.

Девочки не бросайте Матюшу, ей одной не вытянуть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то котик в безопасности. Матюша молодец! Предстоит долгий путь востановления. У меня одна киса уже больше месяца дома, а все облезлая после выстригания колтунов и боязливая.

Девочки не бросайте Матюшу, ей одной не вытянуть......

 

Да Наташа , рано пока итоги подводить,не на что длинный путь совершать.... Катя пишет про кастрацию....передержка полностью не оплачена, денег не хватает, чего уж про кастрацию говорить :( :( ... (рыжий, с переломами который был мой в др теме, сидит без кастрации третий месяц, пристройство не могу начать из-а этого... :( .),

 

Пока очень не хватает средств для нежно рыжего перса мальчика, что из мусорного бункера, попавшего в морозы в подъезд, уже потерявший свой кашачий вид, облезлого :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню Матюша говорила об этом котике...блин какой он подранный ,да еще колтуны и паразиты((((((

Как хорошо,что к Екатерине попали, по крайне мере пока...

помогите нам пожалуйста...сейчас будет "денежный пылесос" -передержка,анализы, лекарства, средства для обработки и конечно бесценный уход...

новички обратите на нас внимание :worthy: кто сколько может, пожалуйста :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по плану кастрация + анализы
На кастрацию тоже выделю из кассы:) Сколько это будет стоить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может сначала обследование, а потом кастрация?

в такой стресс такого слабого вводить, наркоз и все такое...

 

Посмотреть бы почки- печень, а то наркозом можно усугубить состояние.

 

Куда спешить? Проект долгоиграющий в любом случае.

 

И если перс действительно, попросите консультацию Жени Персюшкиной. А то у персов все такое слабенькое...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кастрацию тоже выделю из кассы:) Сколько это будет стоить?

будет 500 руб

 

 

 

анализы постараюсь сдать на неделе, но, скорее всего в выхи, тк не уверена, что даже при голоде в 6 часов биохимию вечером сдавать идея не очень.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кастрацию тоже выделю из кассы:) Сколько это будет стоить?

Да? Урааааа!!! Спасибище!!!. У Екатерины1232 есть свой ветеринар, она у него своих и чикает, говорит стоимость 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда спешить? Проект долгоиграющий в любом случае.

 

И если перс действительно, попросите консультацию Жени Персюшкиной. А то у персов все такое слабенькое...

Как, как , как долгоиграющий :( :( :( , мне аж дурнеет от слова "долгоиграющий проек".... фотки будут на неделе , когда Катя до мамы доедет, что б точнее увидеть моську. Когда я привезла, и Катя и ее мама в два голоса сказали перс,( я ж говорю, мама даже не удержалась и заплакала от того , что он в таком состоянии ) ну и я типа так думаю, к сожалению, мы не разводчики, а вот люди разбирающиеся, могут сказать , что нет... Единственное скажу уж на обычных кошаках собаку съела, у меня вообще все кошаки имеют свою лицо))) а уж если строение черепа отличается, это я вижу, а если сильно отличается, то вот уверенно и заявляю, что ну по моему точно перс....хотя я-то кто ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может сначала обследование, а потом кастрация?

в такой стресс такого слабого вводить, наркоз и все такое...

А кто спешит? Я просто обозначила, что у кота есть эта денежка:)

 

 

будет 500 руб

 

 

 

анализы постараюсь сдать на неделе, но, скорее всего в выхи, тк не уверена, что даже при голоде в 6 часов биохимию вечером сдавать идея не очень.

А анализы сколько будут стоить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню Матюша говорила об этом котике...блин какой он подранный ,да еще колтуны и паразиты((((((

Как хорошо,что к Екатерине попали, по крайне мере пока...

Маш, а я тебе в октябре - ноябре по моему его фотки с улицы в контейнере не скидывала ? в письме, или Фуджи скидывала с рассказом, что персы на помойках тут ковыряются, если найдешь скинь сюда. Еще я звонила по телефонам тех, кто потерял персов и давал объявы, и перебрасывала им фото ммс, отозвался токо один человек, и то их кот был кастрирован и 12 лет, а этот нет.

 

А кто спешит? Я просто обозначила, что у кота есть эта денежка:)

 

 

А анализы сколько будут стоить?

Честно, я не знаю сколько. В Беланте дорого, и далеко. И , какие, может достаточно будет пары , тройки показателей. Люди , скажите как делать , какие показатели просить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно, я не знаю сколько. В Беланте дорого, и далеко. И , какие, может достаточно будет пары , тройки показателей. Люди , скажите как делать , какие показатели просить ?
ОКА и стандартную биохимию. Выборочные показатели не сильно дадут экономию, но не покажут нормально картину. Стоит это примерно 400 рэ за ОКА и 700-800 рэ за б/х. Если столько, то жду отмашки, куда перевести денежку:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в выхи то или на звенигородке или в шансе на рябиновой

будут сдана клиника и биохимия стандартная

 

кошак ест в два горла :wub: и сухой и консервы, что не дай

очень забеспокоился, когда меняли наполнитель и миски, возмущался, куда его добро несут

ходит в лоточек

 

тарахтит постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...