Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Хозяйка 6 кошек очень больна! Нет денег и корма! Речной Вокзал.


Fishy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конечно я буду координировать. Я даже специально для этой цели книжечку ежедневник завела.

График честно говоря не из чего и не из кого составлять. У меня вообще врятли получится часто ездить. Ориентировочно вторник, четверг и выходные.

чаще и не надо. Возможно вы и сами справитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу часто. Я написала дни в которые, если очень захотеть, могу доехать до нее. Но не факт. Поэтому ищу человека. А сама ЕП просила, чтоб каждый день навещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира,Юля,про которую я Вам говорила,может при необходимости пожить в квартире,завтра она Вам позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А с фотографом тоже Юля сегодня пойдет? А чего она сама не напишет в тему?

Созвонитесь там как нибуль. Иначе получится испорченый телефон.

Сама ЕП мегодня едет на анализы, во сколько и когда вернется, я не знаю. Нужно ей звякнуть и договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу часто. Я написала дни в которые, если очень захотеть, могу доехать до нее. Но не факт. Поэтому ищу человека. А сама ЕП просила, чтоб каждый день навещали.

а часы посещения в больнице когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось сходить к ЕП? Юля не пишет потому,что у нее был отключен интернет и она занимается пристройством своих кошек,отвозит их к новым хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а часы посещения в больнице когда?

В смысле навещали кошек. Пока что с больницей не понятно. В понедельник она будет с врачом разговаривать и они решат, когда ее класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось сходить к ЕП? Юля не пишет потому,что у нее был отключен интернет и она занимается пристройством своих кошек,отвозит их к новым хозяевам.

Нет не удалось. К тому же Юля обещала повонить ЕП и не позвонила, а фотографу Isadora_Duncan я вообще не дозвонилась. А ЕП все нафиг поотменяла сегодня. В итоге я получила по мозгам от старушки. Я никого не обвиняю, но как то нехорошо получилось.

Давайте, все таки помощники будут сами звонить ЕП и договариваться, чтобы не получилось испорченного телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я брала у ЕП собаку, он уже умер, это было очень давно..до ПИка

 

еще в 2008-9 годах открывали тему о помощи ей же, я ездила раз в неделю, там была уйма кошек и еще собики, были и старые...она конечно не подарок, но животных жалко!! я и тогда ездила с юга Москвы на север, мыла и гуляла, кормила..сейчас вообще живу за городом...

 

пожалуйста помогите! там реально некому - сын уже давно махнул на нее рукой..соседи против...жалко кошек....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу приходить кормить кошек, вечером один-два раза в неделю в будни, и в выходные. Думаю, если они сушку едят им можно на несколько дней оставлять

Вам так и не удалось к ней попасть на выходные? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайтея схожу кошек покормить. могу к 8-и после работы. как быть с ключами?

Простите, у меня система рухнула вместе со всеми данными. Сижу с айпада только :( ЕП пока что дома, так что звоните и договаривайтесь. Только просьба скинуть мне смску или тут написать, что Вы едете к ней, а-то у меня честно говоря уже мозги враскоряку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас все по прежнему в общем то.

 

Из новостей, если кто-то еще следит за темой:

1. Хозяйке делать операцию не стали, честно сказали - не выдержит.

2. Все стабильно, ручки она распугивает, озверела вконец, все как всегда.

3. Изменили систему пристройства - телефоны наши поставили, при звонке будем предупреждать ручки о ЕП. Пока так. Если кто может чего в нашем случае посоветовать,буду очень признательна.

4. ЕП выгнала уже двоих помощниц, дескать, бездельницы они.

 

По факту состояние дел на соплях, т.к. ЕП злая, кошек пристроить не можем, вывезти не можем, а она сама тоже плоха...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В субботу Кристина с ЕП были у врача. У Лелика кальцивироз. На него были неплохие ручки и он мог ехать в Питер. Но не судьба. Лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Кира,плохо дело :angry: Юлю ЕП тоже выгнала?

Да, и всех остальных. Вы мне в личку писали? Продублируйте, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Дааа!!! Сегодня Лелик уехал в новый дом к замечательной девушке Надежде в город Долгопрудный! Держим кулачки, чтобы все срослось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Завтра едем с Кристиной к ЕП фотографировать, помочь по дому. Ее кладут в больницу (уфф.. уже 4 месяца грозится, что положат, а никак) Узнаем что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну съездили мы

*Новости*

1. К ЕП приедет комиссия в понедельник. Будуит отправлять в больницу.

2. Коти все здоровые толстые, довольные.

3. Вычесали всех, но я еще приеду дочешу как-нибудь.

4. У ЕП совсем не работают руки, еле ходит, кормить кошек трудно, вставать, нагибаться трудно. Короче, трындец :(

5. Нашлепала кое-как а-ля пиарных фоток. Выложу скоро.

 

Мы очень нуждаемся в АКТИВНОМ ПИАРЕ! Помогите нам кто-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира,ЕП положили?Кто к кошкам ходит?

Нет. Она обещала звонить, если положат, но не звонила. Завтра Кристина позвонит, узнает, что там с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В понедельник ЕП кладут в больницу. Все подробности завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...