Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два простых дворика из леса... вывезли помет щенков, остались две девочки на доживании.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

В 03.09.2023 в 19:37, marion61 сказал:

Здоровья Альмуше!

Спасибо ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрано на лекарства 3350 р. От меня идут 949 р. 

 

Перевела Ильдару  за лекарства 4299 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что-то на эту тему стали тоже сыпаться проблемы...

 

Несколько дней назад Ильдар сообщил мне что Дуся сильно стала хромать на заднюю лапу.... Снял мне видео скинул, причем еще Ильдар заметил на этой лапе типо опухоли, шар внутренний под кожей...

Я сказала что хромает Дуся от этого мало вероятно, скорее всего суставы кости... Ильдар поехал с Дусей в местную ветеринарку, сделали рентген Дусе, даже взяли из опухоли анализ на цитологию. 

 

Не очень поняла рентген, Ильдар почему-то сказал что врач сказала всё в норме, хотя по-моему быть этого не может, т.к. Дуся хромает не первый раз. 

 

За всё Ильдар выслал чек 1950 р.  Деньги Ильдару перевела вчера всё от себя.

 

  IMG-20231002-WA0003.jpg   IMG-20231002-WA0002.jpg

 

IMG-20231002-WA0001.jpg

 

IMG-20231001-WA0005.jpg - старые назначения от января

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В теме никого, конечно, но напишу.... готова цитология, как я и думала у Дуси просто липома... не страшно.

 

IMG-20231010-WA0010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лечение какое-то назначил врач? Хромота ведь не уйдет сама, тем более Дуся уже возрастная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2023 в 19:07, marion61 сказал:

А лечение какое-то назначил врач? Хромота ведь не уйдет сама, тем более Дуся уже возрастная девушка.

Да, там выше я выложила. Ильдар уколы делал Глюконат-натрия и таблетки Мелоксикам. Видео скидывает, Дуся уже бегает! Что это такое не понятно... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

3 января я ездила к Дусе и Альме. Альма в порядке, активная бегает, Дуся почему-то лежала все время, даже как-то встречать нас не стала... Шерсть у Дуси очень плохая, лезет сильно, я её расчесывала... 

У Альмы шерсть блестящая в порядке.

 

20240103-143658.jpg   20240103-150057.jpg

 

20240103-150106.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новости о Тоне!

 

 

Два дня назад я разговаривала с Мариной - хозяйкой Тони. У них такие изменения.... Они переехали из Люберец в квартиру за Мкад по Сколковскому шоссе, у Марины появилась вторая собака - бездомный пес похожий на хаски, говорит позвала его чтобы отвести соседки пристроить, а как говорит Марина "он мне поверил что я его беру, не послушал меня что я его взять не могу, т.к. Тоня уже есть и пошел со мной" :ap:

 

Но главная не хороша новость - это болезнь Тони... У нее начали осенью отниматься лапы, она похудела, странно раздут живот, говорит и лапы раздуты... Но Марина в медицине вообще ничего не понимает!

Когда Тоня совсем слегла они поехали в местную ветеринарку, где врач на глаз ей сказала что собака умрет со дня на день. Потом все таки дала назначения, поставили диагноз острая сердечная недостаточность. 

Вообщем тут целая история, говорила мне Марина все это в подробностях 54 мин.! Итог что я ей предложила свозить Тоню сюда в Москву в нормальную клинику, объясняю ей что живот не будет раздут от сердца, есть еще диагноз 100 %. Но, к сожалению, она не слышит, говорит что всем врачам верит и та врач назначила же лечение, объясняла ей что оно может быть просто не верным, но бесполезно...

 

Хочу предложить ей самой свозить Тоню. Но сложность что они сейчас уехали на дачу за 100 км. Тоже чего я понять не смогу! Больная собака и тащит её за 100 км.... говорит чтобы свежим воздухом дышала. Вот насколько люди даже не понимают что не воздух, а лечение нужно иметь! Хотя любит она собак очень... но какая разная любовь бывает...

 

IMG-20240127-WA0340.jpg    IMG-20240127-WA0341.jpg    IMG-20240127-WA0342.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маму больную опухшую и еле ходящую она тоже потащит за 100 км воздухом дышать? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 31.01.2024 в 00:26, marion61 сказал:

А маму больную опухшую и еле ходящую она тоже потащит за 100 км воздухом дышать? 

В данном случае по здоровью, медицине по-моему к Марине подходит одно слово из 4-х букв........

 

Я узнала когда принимает Дунаева, которую я знаю, она врач эксперт высший категории, в эту субботу, написала вчера Марине, что можно поехать послезавтра с Тоней к ней и я смогу. Она ответила что пока они сидят на даче за 100 км...........

Написала что сообщит мне когда приедет.

 

Никогда не смогу понять, как можно не выяснив что с собакой, у самой проблемы с рукой!, подобранный пес сказала разорвал ей руку и две суток шла кровь!, рука сейчас вообще не двигается и она все равно сидит на даче, когда сейчас всех занесло снегом по полной и никто на дачах точно не сидит!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марина звонила, сообщила что приехала. Но говорит у нее рука раздулась, как я поняла в клинику ехать не может. Вроде бы я должна поехать... Но сейчас навалились проблемы с котом Мартином, я вторые выходные занята буду им..

Не знаю что делать.....

 

IMG-20240216-WA0305.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне звонили Марина и её муж Вячеслав, они съездили в клинику сами! Вячеслав был на приеме, Марина ждала в коридоре, он рассказал что сделали УЗИ Тоне, у нее много свободной жидкости в брюшной полости, говорит по контролем УЗИ откачивали жидкость 3 часа.

Плохо только что я предложила поехать к кардиологу хорошему в "Свой доктор" он говорит пока не надо, там дали все назначения, а Тоне ставят диагноз острая сердечная недостаточность, поэтому хорошо было бы проконсультировать у еще врача. Говорят в апреле опять собираются на дачу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альма и Дуся видео от Ильдара  https://www.youtube.com/shorts/CT7TRgmYaB4

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По виду все у них нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Еще видео от Ильдара 2-х недельной давности, всё никак не выложила

 

https://www.youtube.com/shorts/5jxH0Ouq2hk

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два живчика.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила в воскресенье 31 марта к Альме с Дусей. С ними всё хорошо :ab: Как и раньше у Дуси шерсть опять тусклая, я чесала её долго. А у Альмы шерсть блестящая.  Так обе упитанная, подвижные.

 

Я купила на всех глистогонку, Альме с Дусей тоже дали. 

 

Я привезла ковры, для Альмы с Дусей тоже, Ильдар должен на то возвышение где они спят ковер приделать. 

 

Видео https://www.youtube.com/shorts/Q7ph25MSdr8

 

https://www.youtube.com/watch?v=0XkRQYWPooM

 

9909.jpg   image.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретные толстушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В прошлое воскресенье 14 апреля не стало Тони......... Тоня умерла........ :ak::ak::ak:

 

268-1.jpg   1614432272-1-p-svecha-na-temnom-fone-1.j

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна...:cray_mini2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...