Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие Ляльки


Карпова Наталья
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ну чтож они такие страшные стали? :blink: очень милые дети и совсем некрупные пока :blush:

Они НЕ страшные!!!!!!!))) Я хотела сказать что выросли за неделю очень!

А фото лучше те, потому что они более чёткие и выразительные. И из этих можно несколько выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
А фото лучше те, потому что они более чёткие и выразительные.

Будем работать над собой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем работать над собой :rolleyes:

Думаю дело в фотоаппарате. У меня вот например есть подаренная дорогая проф. фотокамера. Но на неё все фото получаются не четкие и с цветом что-то непонятное. И настроить никак не получается.. А есть обычная маленькая мыльница кодак, и на ней все фото чёткие, даже в движении и с хорошей передачей цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обааалденные Ляльки! :)

 

Всех себе бы забрала... ( на недельку, нет на полдня, наверно, меня бы хватило :P )...

 

Наташ, когда думаешь в пиар? До Нового Года страшновато - "подарки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Планирую прям завтра начинать B) , подарок за две недели-это как то рановато:), за подарком загород не поедут-их в москве куча :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую прям завтра начинать B) , подарок за две недели-это как то рановато:), за подарком загород не поедут-их в москве куча :rolleyes:

Вообще-то да, "Новый Год" у нас месяц длится, а для них это чревато ...Они так быстро в подростков превращаются

Надо их на "Хочу Домой" разместить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Ляльки поживают хорошо:), дала объявление на сландо и в ирр,еще на каких то двух досках, поклеили по местным магазинам-пара "дельных" звонков была-но пока никто не доехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О, звоночки есть, это замечательно, т-т-т! Морозы спали, будем надеяться, что мамки-папки доберутся до своих детей. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

У нас хорошие новости-Болик уехал к новым хозяевам, будет жить в собственном доме в Сергиевом Посаде в компании с двумя таксами-так что "с почином" нас :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошие новости-Болик уехал к новым хозяевам, будет жить в собственном доме в Сергиевом Посаде в компании с двумя таксами-так что "с почином" нас :drinks:

Поздравляю!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7c7a9f5d2f1516156a4d3a5f6a29743d.jpg

 

8fc5afa94275f07540beef650849ce99.jpg

 

Это вот этот карапуз-толстолапик домой уехал? Малышик ушастый, счастья тебе в новом доме, полной миски и уютного диванчика! :appl: :appl: :appl:

 

Девчонки, ваша очередь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Отправила 300р. на СБ ****7771. Удачи ушастым девочкам-ляликам.

Пришли, большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошие новости-Болик уехал к новым хозяевам, будет жить в собственном доме в Сергиевом Посаде в компании с двумя таксами-так что "с почином" нас :drinks:

Фото счастливых хозяев можно в студию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Фото счастливых хозяев можно в студию? :)

Пришлют-обязательно поставлю-есс-но не для тебя :rolleyes:

(вообще то тебя сюда не звали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлют-обязательно поставлю-есс-но не для тебя :rolleyes:

(вообще то тебя сюда не звали ;)

Тебя тоже не звали в тему мамки. Но мы, как ни странно, рады всем. Даже тем, кто ценные указявки раздаёт, зная о финансовых затруднениях. Бесплатные, к счастью. :rolleyes:

А вообще я разрешения ни у кого не спрашиваю, захожу куда хочу, правилами форума это не запрещено. Во-первых.

Во-вторых, мне не пофиг эти щенки и каким образом они будут пристроены. Стрёмно как-то сидеть и ждать фото. Получается, что щенка у тебя забрали и адью. Условий проживания ты не видела. Всё со слов. Я против такого пристройства. Нравится тебе это или нет. Если ты спокойна - это твои проблемы.

В-третьих, на днях на фейсбуке и прочих ресурсах, точно пока не знаю на каких и личном сайте одной уважаемой мной зоозащитницей и писательницей, будет размещена история Ляли и её детей. Представь себе. Я не гордая в этом плане. Догадайся с трёх раз - почему. На пристройство, естественно. Как появится информация - помещу в тему ссылку. Жаль, что на фото нормальные ты поскупилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

В твоей помощи в пристройстве детей я не нуждаюсь и пристраивать я их буду по своему личному усмотрению тому, кому сочту правильным, а сделать из МОЕЙ темы очередную помойку я тебе не дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если участники темы не перестанут общаться друг с другом в хамской манере - им будет ограничен доступ на форум, тема уедет в Архив. Коль Вы обе так страстно переживаете за жизнь и судьбу собачьих детей - имейте силы не устраивать в их теме базарные разборки. Предупреждение первое и последнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошие новости-Болик уехал к новым хозяевам, будет жить в собственном доме в Сергиевом Посаде в компании с двумя таксами-так что "с почином" нас :drinks:

 

Здорово! Звоночки все-таки идут. И почему всегда в первую очередь пацанов разбирают....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Люд, это потому, что он ОДИН :) Сегодня опять звонили- но нужен опять мальчик. Если бы была одна девочка-все хотели бы именно девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, это потому, что он ОДИН :) Сегодня опять звонили- но нужен опять мальчик. Если бы была одна девочка-все хотели бы именно девочку.

 

 

Наташ, хорошо, что вообще звонят - есть надежда,что и девочки востребуются.

 

(Кстати, :rolleyes: у меня есть два мальчика, если чего...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташ, хорошо, что вообще звонят - есть надежда,что и девочки востребуются.

 

(Кстати, :rolleyes: у меня есть два мальчика, если чего...)

кинь мне фотки на мыло-чем черт не шутит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...