Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель алабая. Всю жизнь в клетке.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В темке ни души... :( ПОМОГИТЕ пожалуйста Ирбису-станьте финкуратором :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ирбис переехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Ирбиса, вытащили из клетки?

Ирбис приехал на передержку в Одинцово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирбис приехал на передержку в Одинцово.

Наташ,пришли № карты!Его жалко просто до слез.Скорей бы переехать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,пришли № карты!Его жалко просто до слез.Скорей бы переехать!

Марина, спасибо большое!

Вот здесь есть видио http://www.1tv.ru/news/other/222198

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,пришли № карты!Его жалко просто до слез.Скорей бы переехать!

Марина, спасибо большое!!!! Надеюсь, скоро Ирбис станет домашним и любимым. Я очень хочу, чтобы Новый Год Ирбис встретил в своем настоящем доме, он этого достоин :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перечислила 1000= финкураторских за Январь 2012 № СБххххх2800

А то потом к банкоматам не прорваться.

Виктоиря.

 

Удачи парнишке! все таки в его жизни хоть что-то изменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перечислила 1000= финкураторских за Январь 2012 № СБххххх2800

А то потом к банкоматам не прорваться.

Виктоиря.

 

Удачи парнишке! все таки в его жизни хоть что-то изменилось...

Спасибо большое, денежка пришла! :gift: Финотчет обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то познакомилась с Ирбисом. Парень ЧУДО! Очень добрый, ласковый, когда его гладишь, он даже дышать перестает....С ногами беда. Ему очень нужно побольше гулять, по снегу. Но к сожалению на передержке ему это обеспечить не могут. Сейчас ему дают Страйд. Сегодня купила и надела на него комбинезон, чтобы парень не замерз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наконец-то познакомилась с Ирбисом. Парень ЧУДО! Очень добрый, ласковый, когда его гладишь, он даже дышать перестает....С ногами беда. Ему очень нужно побольше гулять, по снегу. Но к сожалению на передержке ему это обеспечить не могут. Сейчас ему дают Страйд. Сегодня купила и надела на него комбинезон, чтобы парень не замерз.

Я очень рада что он добрый!Наташ,а с другими животными как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада что он добрый!Наташ,а с другими животными как?

Марин, он в приюте еще с 5-ью двориками в малюсеньком вольере сидел. Так что с собаками он замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, он в приюте еще с 5-ью двориками в малюсеньком вольере сидел. Так что с собаками он замечательно!

Понятно,и на видео видно что он с собаками гуляет.Это очень здорово!А чувствует сейчас себя нормально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он и с кошками отлично ладит!

Это просто здорово!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, не переживай, Ирбис чувствует себя хорошо. Ему сейчас дают Страйд, для укрепления суставов и сухожилий, попросила, чтобы с ним побольше гуляли.

 

Ты мне хоть намекни, у тебя получится до НГ или нет? Уж очень мне хочется, чтобы медвеженок встретил Новый Год дома :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, не переживай, Ирбис чувствует себя хорошо. Ему сейчас дают Страйд, для укрепления суставов и сухожилий, попросила, чтобы с ним побольше гуляли.

 

Ты мне хоть намекни, у тебя получится до НГ или нет? Уж очень мне хочется, чтобы медвеженок встретил Новый Год дома :rolleyes: .

Наташ,я тут в трансе полном!Продавец дома в больнице,залог вносить не кому.А я даже елку не наряжала,думала перееду.......Так что до НГ уже никак.

Бедные мы с медвежонком!Очень надеюсь что это все не затянется и человек быстренько поправится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,я тут в трансе полном!Продавец дома в больнице,залог вносить не кому.А я даже елку не наряжала,думала перееду.......Так что до НГ уже никак.

Бедные мы с медвежонком!Очень надеюсь что это все не затянется и человек быстренько поправится!

Тоже от всей души желаю ему поправиться!!! Ну ничего, будем ждать. Ведь Ирбис еще даже и не догадывается, что он скоро станет домашним и любимым :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, заинтриговали... :blink:

Не уже ли? :wub:

 

В общем, запаслись терпением и ждёмс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже от всей души желаю ему поправиться!!! Ну ничего, будем ждать. Ведь Ирбис еще даже и не догадывается, что он скоро станет домашним и любимым :rolleyes:

Станет,станет и надеюсь очень скоро! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не удержалась, и утащила Ирбиса домой. Сразу же помылись, так как был жутко грязный и вонючий. Сегодня съездили в клинику. Сделали ренген ТБС на предмет дисплазии и УЗИ. Имеем:

1. Дисплазию. Выписан курс Страйда на 3 мес.

2. Цистит. Назначены уколы Байтрила на 2 нед.

3. Аллергия. 3 дня преднизалон и гипоаллергенный корм.

В остальном проблем нет. Очень большой, ласковый, плюшевый медвеженок!!!!

 

9d85fb792775.jpg

Это вчера после помывки. Сегодня еще постараюсь пофоткать мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7963eb002dbc.jpg

 

fb0254be36a4.jpg

 

f5f13a21364d.jpg

 

e1ab7c6d0813.jpg

 

Ирбис огромный, добрый, очень ласковый медведь. К собакам адекватен, на мелочь вообще внимания не обращает. Сразу же поселился в доме. У меня такое ощущение, что Яша вернулся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,он улыбается!А с лапами как?

Улыбается! Он вообще очень позитивный мальчишка.

Сделали ренген, там дисплазия ТБС, есть ограниченность подвижности в ТБС. Но мне кажется, ему это не особо мешает, он приспособился, боли вроде не испытывает, бегает довольно шустро, свободно выдерживает часовую прогулку. При том, что мышц практически нет, сухожилия слабые. Врач выписал Страйд на 3 мес, должно стать получше, ну и двигаться, постепенно увеличивая нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...