Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок попал под машину, почти не ходит, разъезжаются лапы, может что-то с позвоночником.


DashaFomicheva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот что ответил модератор (Хельга), почему тема не в скорой:

 

"первый пост должен обновляться ежедневно, см. правила Скорой.

обновите первый пост, можно через Жалобу, укажите потребности собак, и обратитесь по поводу переноса".

 

 

Т.е., Даша, вам уже и Лео писала, тему обновить, ежедневный обзор, фото и т.п. Если сами обновить не можете, действуйте через жалобу, кнопка внизу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что ответил модератор (Хельга), почему тема не в скорой:

 

"первый пост должен обновляться ежедневно, см. правила Скорой.

обновите первый пост, можно через Жалобу, укажите потребности собак, и обратитесь по поводу переноса".

 

 

Т.е., Даша, вам уже и Лео писала, тему обновить, ежедневный обзор, фото и т.п. Если сами обновить не можете, действуйте через жалобу, кнопка внизу.

Я тогда новые фото сделаю!!! Может лучше новую тему создать, как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, я общаюсь не с Вами, а с форумом. А от Вас один негатив. Вы уже в контакте со всему поругались, думаю и здесь так же будет.

Вы можете отстать от меня!Я вас никого не трогала, просто попросила помощи, вы меня там так облили! Просили клетку дать, сказали, что нет! Оказалось есть у Марковой, только она ее из принципа давать не хочет! Неадекват полный! Лучше пусть животные умирают, а она принципиальная будет сидеть!

Вы тоже хороши, девушка посылку передает вам из Москвы, а вы ее из принципа брать не хотите, потому что я везу! Пусть собаки голодают и мерзнут! Так лучше? Или вы их принципами кормить собираетесь? Не хотите, чтобы я везла что-то, кстати не вам, а животным, найдите другую машину. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клетке сидят малыши из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221615&hl=

Вам, Даша трудно объяснить, что помощь- это дело добровольное.

Я сочла нужным своих подшефных получше устроит, т.к. они сидели в совсем маленькой клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клетке сидят малыши из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221615&hl=

Вам, Даша трудно объяснить, что помощь- это дело добровольное.

Я сочла нужным своих подшефных получше устроит, т.к. они сидели в совсем маленькой клетке.

Я добровольно помогая, только люди почему-то не хотят даже забирать то, что я везу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что Вы так помогаете. Только тема здесь про щенка, а не про то, кто и что делает.

 

Поэтому- Вам как топикстартеру надо обновить первый пост- можно через кнопку Жалоба, предварительно составив текст, который Вы попросите модератора туда перенести.

Попроситься в Скорую.

Принять решение о кураторстве над щенком.

 

Вам готовы были помогать, но помощь- это именно помощь.

 

Открывать вторую тему по правилам Пика запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю, что Вы хотите???

Малыш остался на морозе? :(

 

Присоединяюсь к вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш остался на морозе? :(

 

Даша говорит, что ему там хорошо. Он играет с другими щенками. Это со свежим-то переломом...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, ну мне такая позиция уже знакома (когда я обмороженных кошек вывозила, тоже были "плакальщицы", которые убеждали, что кошкам там хорошо... Да, супер, разумеется, - только уши отваливались и кожа с пяток слезала)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну есть еще один вариант - ЭКО (хотя от первого варианта не сильно отличается) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну есть еще один вариант - ЭКО (хотя от первого варианта не сильно отличается) :(

Нет уж, этот вариант гораздо хуже - щенок не привит. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем, щенка забрали к себе охранники, пока холодно! У них что-то типа вагончика! Днем кормят они, вечером кормлю я! Таблетки продолжаем давать! На следующей неделе едем к врачу!

 

Фотографии новые сделать пока не могу, т.к. нет шнура для фотоаппарата, а на телефон получаются плохие фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...