Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рой-добрейший пес, ДОМА! Ура!


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заполнила анкету на Ройку для Голландии. Естественно, после одобрямса Грем :brows: Будем пытаться его и там и тут пристроить

 

С Голландией надо аккуратнеее... а то пришлют фотки Роя с косяком :P и прочими дурными привычками :rolleyes:

 

Мы когда с мужем там были, то видели в кофешопах как хозяйские кошки-собаки прям среди посетителей ходят и видимо тоже кайфуют, т.к. на свежий воздух не выходят :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте в Голландию хотя бы до утра.

Я новичок, пытаюсь сообразить как с вами связаться, муж на фотографию посмотрел, одобрил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а Рой где?

Мы в Химках, муж заберёт, скажите откуда.

 

Рой находится в пригороде г. Щелково. Это на Восток по Щелковскому шоссе километров 20.

Звоните хозяйке передержки Елене.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пока не срастается, в квартиру взять не можем(проблема с гулянием будет), дом почти достроен, хотели к 1 августа переехать, но точно не успеваем.

Муж просит счёт, куда барбосу денежку положить, я сама "ни в зуб ногой", ничего в этом не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы его прям сразу забрать хотите? Может расскажете о себе немного? Хотя бы в общих чертах. Неплохо было бы всей семьей приехать, познакомиться с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наш кавалер пиариться и здесь и за бугром. Голландцам очень нравится, пишут очень красивый пес. Может ему наконец улыбнется счастье найти дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Про Роя ещё актуально?

Я бы взяла его, если можно.

О нас. В моём детстве(мне лет 12 было) я на Химкинском рынке у торговцев отобрала щенка с отрубленным хвостом.

Вторая моя собака, это уже было, когда старшему сыну 10 лет исполнилось, спаниэль. В собакины 4 месяца ему откусили глаз. Мой деть щенка на поводке вёл, а урод из соседнего дома овчарку без, я думаю, если б не поводок, Ральф убежал бы. Но прожил 14 лет, если учитывать, сколько он наркозов перенёс, с откушеным глазом, больным вторым, уши у спаниэля тоже (у Ральфа 3 раза наркоз на ушах был). Всё, не могу писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите немного о себе - все ли в семье согласны, чтобы в ваш коллектив вошел пес? Почему именно Рой Вам приглянулся? Если Вы прочитали всю тему, Вы в курсе, что Ройка мужчина взрослый, ему лет 5 уже, он в одиночестве дома может выть...

Надеюсь, Вас не напугали вопросы. В любом случае, спасибо, что обратили внимание на Роя и зашли в его тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, что Вы появились :)

Вы приезжайте с мужем познакомиться. Погуляете, пообщаетесь с Роем. Захватите с собой чего-нибудь вкусненького ;) Мелко нарезанный кусочек сыра вполне подойдет! Посмотрите на него, решите подходит ли он Вам.

Все-таки фотографии - это одно, а живое общение - совсем другое.

Вы простите, что мы так придирчивы. Но у Роя уже был опыт неудачного пристройства :( Его пришлось забирать от нерадивых хозяев. Для него это был очень тяжелый период. А он действительно классный парень. Характер у него сказочный. Хочется для него уже мира и спокойной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilga, простите, не знаю имени, это же Вы в июле заходили в нашу темку, то, что Вы вернулись - это очень здОрово, значит наш парень Вам действительно глянулся. Я так поняла, у Вас есть телефон Eiena i Grem, все переговоры по собакам, живущим в Стаффодоме, ведутся с ней. Надеюсь, Вы с ней свяжетесь в ближайшее время и сможете лично приехать познакомиться с Роем.

 

Ань, неудачным пристройство было в плане, что не все члены семьи были за присутствие собаки в доме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень приятно, я Лена! С сыном это очень хорошо! Познакомятся, погуляют, пообщаются. Потом, по впечатлениям уже, примете решение. Помнится, Вы писали, что переезжаете жить за город? Счастливые люди :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, а можно моему мужу не говорить, что Рой стаф, а то я летом сказала после того, как показала фотографию, ему собак понравился, а порода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Рой не стаф)) Он 100% дворик :rolleyes: Длинноногий и тонкокостный. В Стаффодоме живут разные обитатели) Вместе с Ройкой в вольере дворяночка Джульета например. Если Ваш пес не будет Роя обижать, то они должны подружиться, Рой хороший мальчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а посоветуй, где кота взять, я хочу взрослого, Максим, мой деть старший, месячного котейку берёт, но ребёнок не справится с мышами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тот собак, что мой муж считает, что русский язык не понимает, всё понимает, даже без жестов, я ему сидеть, стоять, рядом, всё без голоса, только руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а посоветуй, где кота взять, я хочу взрослого, Максим, мой деть старший, месячного котейку берёт, но ребёнок не справится с мышами.

Наш форум называется Пес и Кот, здесь ищут дом и собаки и коты. Но не всякий кот будет ловить мышей. А Вы хотите к малышу и взрослого кота?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был кот Вася, мышей в деревне брал, ниоткуда, свекровь говорит, я просыпаюсь, а рядом с подушкой 7 мышей, уже не живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я взяла бы кота, мальчика, взрослого, покажи пальцем, кого брать. Я понимаю, что чушь пишу, но всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...