Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка. Вечером пристрелят


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оксан, нашли!!! Ютта уехала на испытательный срок. Жду фотографии из дома.

 

Ой как здорово...только бы повезло б девоньке с хозяевами, настрадалась она, хватит уже )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как здорово...только бы повезло б девоньке с хозяевами, настрадалась она, хватит уже )))))))))))))

Очень надеюсь, что у девочки все сложится. Будем считать, что Юта пока на испытательном сроке.@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера хозяин звонил, у Юты все в порядке! Она замечательная нянька. Если ребенок заплачет, она начинает лаять, звать родителей. А еще приносит игрушки. Обещали еще фото прислать.

Наверное можно считать, что испытательный срок прошел благополучно, хотя у меня и были некоторые сомнения ( из-за маленьких детей). В теме остались деньги, если никто не против, я бя перевела их в тему других нуждающихся в помощи алабаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера хозяин звонил, у Юты все в порядке! Она замечательная нянька. Если ребенок заплачет, она начинает лаять, звать родителей. А еще приносит игрушки. Обещали еще фото прислать.

Наверное можно считать, что испытательный срок прошел благополучно, хотя у меня и были некоторые сомнения ( из-за маленьких детей). В теме остались деньги, если никто не против, я бя перевела их в тему других нуждающихся в помощи алабаев.

 

как славно. пусть девочку больше никто никогда не предаст. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо Вам за кинолога. Спасли нас в очередной раз и собачку очередную тоже :worthy: :worthy: :worthy: а то уже усыплять хотели ампулами и спящую тащить привязывать, кинолог обещал ее на цепь посадить и "осадить" чтобы она не кидалась больше. :gift: Нам теперь нужно недельку только ее у себя подержать и ее новый хозяин заберет :appl: надеюсь после сегодн. приезда кинолога мы выдержим недельку :rolleyes: и покусанных у нас больше не будет ))) мы ее в сарай заманили и закрыли до приеда нашего спасителя, она сейчас злая-злая там сидит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо Вам за кинолога. Спасли нас в очередной раз и собачку очередную тоже :worthy: :worthy: :worthy: а то уже усыплять хотели ампулами и спящую тащить привязывать, кинолог обещал ее на цепь посадить и "осадить" чтобы она не кидалась больше. :gift: Нам теперь нужно недельку только ее у себя подержать и ее новый хозяин заберет :appl: надеюсь после сегодн. приезда кинолога мы выдержим недельку :rolleyes: и покусанных у нас больше не будет ))) мы ее в сарай заманили и закрыли до приеда нашего спасителя, она сейчас злая-злая там сидит :blink:

Очень надеюсь, что Сергей Вам сможет помочь, он профессионал в своем деле! Желаю, чтобы девочка дождалась своего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что Сергей Вам сможет помочь, он профессионал в своем деле! Желаю, чтобы девочка дождалась своего хозяина!

 

Наташ, это кобель. Я по привычке - собака- поэтому в женском роде ))))))) только что Сережа вывел его из гаража и привязал к будке. Агрессия так и прет. Я звонила, там такой лай стоит, мне аж из дома страшно. а с виду милый песик... охрана говорит он сейчас с ним работает, надеюсь он не скушает нас всех завтра :blink: :blink: :blink: нам бы недельку продержаться, хотя если он так кусаться будет фиг кто его заберет, будем сами мучаться :blink: кстати до меня только к ночи дошло.... я по стационарному наверное тоже сегодня с вами разговаривала, я ж сначала на мобильник со стацион. позвонила, а потом со своего сотового...а через некоторое время мне звонок на стационарный, после того как я разыскивала водителя, который этого кобеля к нам вчера привез, а у него все занято и занято..... И тут, Вы, наверное, мой звонок пропущенный увидали.... я наверное все таки вам втирала что не ваш ли муж кобеля привез ))))). Мы искали кого-нибудь кого он знает. чтобы подпустил к себе и дал поводок одеть... вообщем морока у нас одна с собаками. а все с Малыша началось (вот малыш солнышко ясное, хотя жителей в свое время тоже попугал сильно). потом Юта приблудилась, теперь вот еще один агрессор.......уфффф

 

Кстати у нас тут хозяин Малыша объявился пытался его забрать, мы не отдали. так он его паспорт принес. Оказалось зовут его Тедди. так что он у нас мишка Тэдди )))))

 

Пы.сы. Сейчас Сергей отзвонился, сказал все нормально. Овчарка стала к себе одного охранника подпускать. уверена все наладится, будем приучать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это кобель. Я по привычке - собака- поэтому в женском роде ))))))) только что Сережа вывел его из гаража и привязал к будке. Агрессия так и прет. Я звонила, там такой лай стоит, мне аж из дома страшно. а с виду милый песик... охрана говорит он сейчас с ним работает, надеюсь он не скушает нас всех завтра :blink: :blink: :blink: нам бы недельку продержаться, хотя если он так кусаться будет фиг кто его заберет, будем сами мучаться :blink:

Спасибо Сереже, что не отказался и приехал помочь!!!! Ну значит мальчик...... :blush:, ничего ж у Вас там бои, а Вы сами хотели.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Сереже, что не отказался и приехал помочь!!!! Ну значит мальчик...... :blush:, ничего ж у Вас там бои, а Вы сами хотели.... :blink:

 

он сказал что он и его немного покусал )))) я спрашиваю - без последствий? он говорит - так я ж в защите был ))))) нееее мы сами то как раз и боялись :yahoo: :yahoo: :yahoo: но песик красивый очень. стресс у него. хозяин бросил уехал за границу, а усыплять жалко, вот нам и отдал на время, чтобы кто-нибудь забрал себе потом. с кормом, с родословной. Директор наша отказывалась, но начальство надавило свыше. но очень он красивый, если кусаться перестанет, то его много кто забрать хочет. я завтра сфоткаю его...если он злой не будет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый пес! Пусть он дождется своего хозяина! Сергею еще раз большое спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый пес! Пусть он дождется своего хозяина! Сергею еще раз большое спасибо за помощь! :gift:

 

Все его боятся (((( опять покусал подсобных рабочих. Подпускает только меня. Приходится на час раньше с утра приезжать и выгуливать его. Сегодня ехала за ним на попе, скользко, а он тащит со всей дури. Повадки щенка. В палочки поиграть, за кошаком погнаться, меня опрокинуть двумя лапами, но на меня даже не рычит. команды знает. только меня за хозяина видимо не считает, на мои потуги дать команду, разве что лапу только протянет. хотя знает всё.

Очень надеюсь что 15-ого приедет человек и они признают друг друга, и у песика появится дом и хозяин. очень его жалко. Хочется лишний раз сказать, люди, которые заводят себе собак а потом выкидывают их за ненадобностью, ну где же ваши мозги. это же живые существа, а не игрушки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ((( не подпустил...киданулся. еще один отказ от него. что теперь с ним делать вообще плохо представляю. и чего кидается не пойму никак, сегодня сняла с цепи позвала человека, который хотел его взять, погуляли походили, он на повадке его держал. (((( пошли вечером гулять, я позвала говорю пойдем к будке заберем, и вот он у будки на цепи и киданулся, оскал и стеклянный взгляд. на меня ноль эмоций. и что вот с ним делать? а потом сам трясься сидел, еле успокоила :( :( :( жалко псинку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин ((( не подпустил...киданулся. еще один отказ от него. что теперь с ним делать вообще плохо представляю. и чего кидается не пойму никак, сегодня сняла с цепи позвала человека, который хотел его взять, погуляли походили, он на повадке его держал. (((( пошли вечером гулять, я позвала говорю пойдем к будке заберем, и вот он у будки на цепи и киданулся, оскал и стеклянный взгляд. на меня ноль эмоций. и что вот с ним делать? а потом сам трясься сидел, еле успокоила :( :( :( жалко псинку.

Оксан, позвони Сергею, посоветуйся. Он собаку видел, может чего посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, позвони Сергею, посоветуйся. Он собаку видел, может чего посоветует.

 

Наташ он уже пытался его пристроить. :( мест нет. надежда вся была, что ее заберет человек. но он его не подпускает даже если я рядом стою ... какая то непонятная агрессия. я ему пытаюсь втюхать что если он не признает этого человека, то дурачок без дома останется, но ему хоть бы хны. вот признал меня и нашего коменданта и всё. а мы его забрать не можем - некуда. ща прикармливать будет, попробует за свою смену приучить, но я чего то совсем духом упала. надо же какой настырный Алмаз, ведь за 2,5 недели что он у нас его никто не обижал, ну вот что агрессирует то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, впринципе для серьезной сторожевой собаки это норма, что она только своих признает, а чужих не подпускает, Алмаз принял тебя за хозяйку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, впринципе для серьезной сторожевой собаки это норма, что она только своих признает, а чужих не подпускает, Алмаз принял тебя за хозяйку.

 

Наташ начала пиарить его тут на форуме, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228577 кто-то вытянул обрывки фраз из моих сообщений в этой теме. А сергей здесь не бывает? он же его видел. он видел что пес адекватный, и породистый. просто мои слова перевернули с ног на голову. хорошо бы он написал о нем как кинолог. везде засада :( вот невезучий песик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Сергей здесь не бывает Сейчас пойду гляну, чего там добрые люди понаписали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! С пристройством!

Из правил раздела "Требуется финансирование": 8.4. ... в случае, если после пристройства животного или по иным причинам баланс финансовых средств положителен, автор темы обязан указать (дать ссылку на тему), куда направляется остаток финансовых средств.

После редактирования финотчета сообщите об этом через кнопку Жалоба или в личку.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...