Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас Котята на улице одни.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

С обеда не работал комп, пришла поздно, только что проколола всех детей.

Имунофан только маленьким, как раз 5 иньекций. Вообще то все веселы и здоровы

но врач сказал, что надо перестраховаться, из за малютки у которой глазки слезятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят нужно назвать , что бы легче было пиарить.

Кто-то уже пиарит?

 

Нас ЕленаЛ пиарит на Авито и Зверушки в дар. и dancingprincess на сайте кошкивдар.

За пиар на сландо и других досках буду проплачивать завтра.

 

Не хотела заранее но одну девочку рыську, ту у которой на мордочке меньше рыжего вроде забирают в пятницу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера уже была не в состоянии описать что я увидела когда пришла домой.

Сковородки и кастрюли, которые стояли на столике рядом с плитой на полу, миска и тарелка в дребезги,

вода разлита. Повеселились дети одни дома, представляю какой шум стоял. :blink:

Вчера на скорую руку убралась, сегодня пришлось раньше встать и перемыть полы у детей, чтоб осколки мелкие убрать. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во временном доме. Вообще их 8, одна прячется и еще одна совсем дикая, не вылезает из под плиты :(

и 5-ро у Лены Mukole

 

18ee90a4d10a.jpg

2a2c44bbb2ed.jpg

85132080c7a4.jpg

fefd3909d284.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они очаровашки))) устали после тяжкого труда...попробуй кастрюлю переверни..)))вместе старались!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что у нас:

 

Пока еще пугливы, но уже с удовольствием не слезают с рук.

Едят роскошно, пьют много воды.

 

Каждый вечер обтираем влажным полотенцем, в результате чего стали за собой активней следить! Начинают мыть друг-друга :) . Мягко почистили ушки, на первый взгляд все без клещей!

 

Сегодня утром проглистогонили, в связи с тем, что все на работе - результатов пока не видели.

Завтра планируем уже выпустить из клетки осваиваться в квартире.

 

 

Наши кошки пока котят пугаются.....вернее не хотят с ними знакомиться. Одна даже два дня не ест и от стресса тошнит. Очень надеемся, что они подружатся и не будет драк и стрессов.

 

Но о помощи по прежнему просим!

Котят уже 13 штук! Еще сегодня вечером должны привезти - даже боюсь подумать сколько еще там их будет! Корм и наполнитель летит - они отъедаются и отпиваются! (ну и хорошо, значит здоровы!).

А еще нужен ПИАР и средства на него, лекарства всем малышам которые, у Оксаны!!!

 

Любой помощи будем рады!!!

 

Очень хочется привести в порядок котят и найти им дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если актуально семья хочет взять котеночка)Девочку любую только не рыжую)

Здорового т.к ребенок!Если что стучитесь в личку дам контакты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если актуально семья хочет взять котеночка)Девочку любую только не рыжую)

Здорового т.к ребенок!Если что стучитесь в личку дам контакты!

Конечно актуально!!!

 

 

У нас почти все девочки!!! И не одной рыжей!!! Так что выбор огромен!!!

 

Оксана с Вами свяжется сегодня!

 

Те что у Оксаны - уже с фото, те что у меня пока без "портфолио" - но это мы быстро сделаем!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно актуально!!!

 

 

У нас почти все девочки!!! И не одной рыжей!!! Так что выбор огромен!!!

 

Оксана с Вами свяжется сегодня!

 

Те что у Оксаны - уже с фото, те что у меня пока без "портфолио" - но это мы быстро сделаем!

Откуда только силы у вас беруться!!Три дня уже вместо работы зависаю на вашем форуме,оторваться не возможно!Какие вы все молодцы!У нас часный дом в Старом Косино,м.Выхино.4 кавказца своих и 2 подкидыша(шар-пей и помесь болонки)шар-пей находится непосредственно в доме,а маленький в во второй части дома т.к драчун страшный,но кошек любит,сним там уже были детки коробочные ,с птички привезли ,выхаживали5 шт,всех пристроила.Одна косоглазка у нас осталась.Вместе с ним жила прекрасно,У нас там корм хранится,она мышей гоняла.несколько месяцев назад внезапно умерла,не успели даже понять от чего....Сейчас у нас там опять мышки разгулялись,могу взять,пару котеек подрощенных,помещение не отапливается,но постоянно работает обогреватель,только нужно чтоб здоровенькие были,собачку нашу мелкую не хотелось бы ничем заразить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда только силы у вас беруться!!Три дня уже вместо работы зависаю на вашем форуме,оторваться не возможно!Какие вы все молодцы!У нас часный дом в Старом Косино,м.Выхино.4 кавказца своих и 2 подкидыша(шар-пей и помесь болонки)шар-пей находится непосредственно в доме,а маленький в во второй части дома т.к драчун страшный,но кошек любит,сним там уже были детки коробочные ,с птички привезли ,выхаживали5 шт,всех пристроила.Одна косоглазка у нас осталась.Вместе с ним жила прекрасно,У нас там корм хранится,она мышей гоняла.несколько месяцев назад внезапно умерла,не успели даже понять от чего....Сейчас у нас там опять мышки разгулялись,могу взять,пару котеек подрощенных,помещение не отапливается,но постоянно работает обогреватель,только нужно чтоб здоровенькие были,собачку нашу мелкую не хотелось бы ничем заразить.

 

А вы прививки животным делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! С авито есть звоночки?

 

Нет, небыло ни одного :(

 

Сегодня проплатила сландо и еще кой какие доски

ссылки позже скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревожит гилстогонка! Кошатники - ау!

 

За весь день после утреннего глистогона никто не сходил в туалет.

 

Вечером после приема "энтеросгеля" - одна дохлыми глистами - здесь все ок, а вот второй котейка неплохой кучей с дохлыми глистами, но закончил немного с кровью! Это нормально???? В общем он себя хорошо ведет, ест как танк, как только вынимаешь из клетки - сразу любопытный, на ноги встает и начинает ходить по квартире, а вот в клетке очень грустит малыш.

 

Остальные не ходили в туалет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тревожит гилстогонка! Кошатники - ау!

 

Остальные не ходили в туалет!

Вазелиновое масло срочно! Правда, дозировку не знаю, может, кубика по 2-3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8491559[/url]']

Вазелиновое масло срочно! Правда, дозировку не знаю, может, кубика по 2-3...

 

Спасибо! Надеюсь миновало, утро показало, что скорее всего все смогли ЭТО сделать самостоятельно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если актуально семья хочет взять котеночка)Девочку любую только не рыжую)

Здорового т.к ребенок!Если что стучитесь в личку дам контакты!

 

Спасибо за контакт. Я созвонилась, они думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! С авито есть звоночки?

 

Нет, небыло ни одного :(

 

Сегодня проплатила сландо и еще кой какие доски

ссылки позже скину

 

 

ЕленаЛ !

 

Оксана, просит передать большое спасибо! Сегодня очень хорошие ручки забрали кошечку, и женщина как раз нашла котейку своей мечты на Авито! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

 

Еще одна девчушка, которая была у Оксаны, сегодня поехала домой с прекрасной хозяйкой!

 

Пусть Рыська будет счастливой и любимой кошкой! Пусть радует своих хозяев, своей красотой, изяществом и энергией!

 

fee024bb8dbb.jpg

 

 

 

 

 

P.S. Еще трое на морозе! Оксана очень надеюсь, что сегодняшняя поездка будет удачной и вы поймаете малышей! Ведь такой мороз!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о жизни котеек у нас.

 

Так проходят вечерние процедуры: общение с человеком, обтирания и расчесывания, после чего обязательно вкусный ужин!

 

 

Самая маленькая девочка - рыська. Очень внимательная и такая с характером! Тянешь руку, обязательно пошипит (ну так типа я занята!), а потом устраивается на коленях или на руках и тарахтит. Хотя когда все остальным страшно, она первая идет осваиваться и узнавать новое, и ей очень быстро становится "уже не страшно, а просто интересно и хорошо". Точно для тех, кому нужна рассудительная и забавная одновременно кошечка, готовая любить и постоять за себя!

 

Посмотрит, словно рублем одарит!

 

6d22ff674506.jpg

 

Конечно не страшно, но лучше сгруппироваться!

 

9f0d29d73388.jpg

 

Вот так бы на своего любящего хозяина смотрела бы каждый день!

 

2b14e67b07f3.jpg

 

Маленький котик - под домашним именем "Волчонок". Удивительный окрас у котейки, удивительная мордочка. Такой остромордый он. Игривый, вальяжный и очень разговорчивый!

 

Ну давайте, заканчивайте свои водные процедуры и приглашайте к ужину!

 

369eb667467d.jpg

 

Так поужинаем или сначала поиграем?

 

c532752f2ad9.jpg

 

Персиково-рыжий котик. Думаю, будет таким хозяйским котом, ленивым и сговорчивым! Сначала все ну ооочень страшно в этом мире, но стоит ему осмотрется, как он тут-же потягивается и начинает осваиваться.

 

Уши говорят прям об ужасе ужасном, а вот в глазах интерес!

 

8408757804d5.jpg

 

Вот стоит только немного отвлечь, как тут же любопытство пересиливает страх

 

caba047e32b9.jpg

 

Рыськовый мальчик. Такой ласковый парень! Прям жде не дождется когда у него будет большой дом ,где можно разгулятся. Больше всех стрессует!

 

Думает толи погрустить, толи поиграть!

 

6f52e86d46c3.jpg

 

Вот так ему страшно, поджимает всегда хвост, хотя хурлычет как трактор!

 

305a4e57f290.jpg

 

Но стоит только дать волю, как тутже готов знакомится с миром!

 

d1de2b4a8c5e.jpg

 

Ну и самая старшая девочка с умопомрачительным взглядом и разрезом глаз! Конечно ее еще отмывать и отмывать, сама старается, но помощь ее белой шерстке на грудке нужна. Активная, общительная, любознательная, готовая обниматься с человеком и со своими сородичами 24 часа в сутки. Из-за ее неусидчивости у нее пока самые неудачные фотографии, жаль что не видно ее разрез глаз!

 

Если сидит, то секунду!

 

68da5fa9b80e.jpg

 

Как только видит руки сразу бросается обниматься, хотя одим глазом подсматривает, чтобы еще получить!

 

eefc77e1591b.jpg

 

 

 

 

Вот такой мини-отчет о прожитом дне!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я рада ! Что котейка пристроен. Завтра еще раз буду на АВИТО все поднимать.

 

Ой спасибо вам :gift: вторая девчонка уже дома.

 

 

 

Сегодня опять была неудачная попытка отловить 3-х оставшихся котят. :(

Вечер, темно, ничего невидно. Завтра опять поеду уже днем.

Уже так холодно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сравниваем брат с сестрой

Причем ваши фотки передают истинный окрас, на моих она какая то серенькая, а на самом деле вылитый цвет Волченка

 

Твой Волченок

 

467c2d25f3bd.jpg

045c061c3ee5.jpg

И моя девочка

91d5675232bb.jpg44121bb36a41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! небольшой фотоотчет,о наверно первой пристроенной девочке(которую мы забрали домой) :rolleyes: У нас все хорошо,поносик прекратился,кушаем,играем...вот Масяня пришла на диван к собакам 370ac8f81850.jpg решает здесь залечь поспать,или найти более уютное местечко? :P9d32e17c7cc2.jpg...при этом что там лежит Афоня - ее совершенно не волнует :Pe5923f327ab6.jpg Разговор по душам :P095bdc64aa0d.jpg Подумала и решила пойти к старшему под бочок..)))) А еще у нас живет Морской свин Барик...ну в полном расцвете сил! :rolleyes: .....Ты кто? мышь?...а где хвостик? :P348317ab4086.jpg а я Масяня..давай дружить!2a31140ed61f.jpg86ce595a8f19.jpg Ну вот как то так мы живем! Спасибо еще раз за Маську,и от всей души желаем осстальным малышам поскорее найти свои дома и хороших МамоПап... :rolleyes:

 

со старшим на диване 6ff89d715af2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! небольшой фотоотчет,о наверно первой пристроенной девочке(которую мы забрали домой) :rolleyes: У нас все хорошо,поносик прекратился,кушаем,играем...вот Масяня пришла на диван к собакам решает здесь залечь поспать,или найти более уютное местечко? :P ...при этом что там лежит Афоня - ее совершенно не волнует :P Разговор по душам :P Подумала и решила пойти к старшему под бочок..)))) А еще у нас живет Морской свин Барик...ну в полном расцвете сил! :rolleyes: .....Ты кто? мышь?...а где хвостик? :P а я Масяня..давай дружить! Ну вот как то так мы живем! Спасибо еще раз за Маську,и от всей души желаем осстальным малышам поскорее найти свои дома и хороших МамоПап... :rolleyes:

 

со старшим на диване

 

Смешно!!!! такая она маленькая, особенно по сравнению с собакой!!!! Лапочка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...