Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф. Найден в поселке Луч Серпуховского района.


Лари
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонил молодой человек. Нашел бульмастифа в Серпуховском районе. У себя держать не может (съемное жилье да еще и найденыш шваркается на его собаку). Клеймо у собаки есть, но нечитаемое. Фото пока нет. Нужна помощь: куратор, передержка.

 

k9ZG4qDT.jpg k9ZG4qDS.jpg

 

Куратор Hosta

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223637

 

 

30.11.12 - бульмастиф найден в Серпухове. Нужна передержка.

01.12.12 - собака перевеза на передержку к Лена Баги. Стоимость 300/сутки с кормом!

02.12.12 - собака на передержке! Срочно нужны финансы на передержку и анализы!

10.12.12. - Барон с 09.12 находится на домашней бесплатной передержке. По результатам осмотра окулиста, то у нас заворот на обоих глазах.Показана операция. Будем оперироваться у Аверина. С ним есть предварительная договоренность на 13.12.

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам МЧ, собакин очень худой, аппетита нет. По отношению к другим животным агрессивен.

БурбульКо эту собаку на себя взять не может ( нам бы своих бурбулей разгрести).......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам МЧ, собакин очень худой, аппетита нет. По отношению к другим животным агрессивен.

БурбульКо эту собаку на себя взять не может ( нам бы своих бурбулей разгрести).......

Лар, спасибо огромное за темку и инфу. Собаку сегодня поеду вывозить, потому что при разговоре молодой человек сказал что держать не будет! Если до вечера его кто нибудь не заберет, то он вызовет усыпалку(((( куратором соответственно буду я !! Броблема остается в том что его содержать не на что!! Есть предварительная договоренность с Леной Баги о передержке! Но нужно чем то за нее платить!! Стоимость 300/ сутки с кормом! Уважаемые форумчане, я понимаю что сейчас у вех опа и завал! Но вариантов у меня нет((( помогите пожалуйста собакевичу на передержку :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Куратор есть, передержка тоже вроде нашлась. Теперь все упирается в финансы :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело к зиме, а они бедьненькие раздетые на улице, помогите бульмастифу пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото нужно .

Может народ больше подтянется когда его увидят :(

Пока не вывезу, фото не будет. МЧ сказал что выслать ммс он не может((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, поменяй пожалуйста название темы!

SOS Нужна передержка на ночь в г. Серпухов иначе собу усыпят!!

Я завтра собу заберу и оплачу все расходы! Сейчас я физически туда не доеду((( мне ребенка не с кем оставить(((

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ СОБУ СУТКИ!!!! Иначе сегодня вызовут усыпалку!!!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, поменяй пожалуйста название темы!

SOS Нужна передержка на ночь в г. Серпухов иначе собу усыпят!!

Я завтра собу заберу и оплачу все расходы! Сейчас я физически туда не доеду((( мне ребенка не с кем оставить(((

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ СОБУ СУТКИ!!!! Иначе сегодня вызовут усыпалку!!!((((

Поменяла. Серпухов, помогите, пожалуйста :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди :help: помогите пожалуйста(((( его ведь усыпят(((((

 

Люди :help: помогите пожалуйста(((( его ведь усыпят(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть люди из Серпухова. Найти только не могу. Было несколько тем по Серпухову.

Есть приют Зоозащита на ул.Чехова 78

Может туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме есть люди из Серпухова. Найти только не могу. Было несколько тем по Серпухову.

Есть приют Зоозащита на ул.Чехова 78

Может туда?

А Вы не знаете сможет ли приют взять на ночь? Отдадут мне его завтра назад? И как можно связаться с этим приютом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://serpuhov.ru/spravka/sgobf-zoozashch...-dlya-zhivotnyh

на сайте есть телефоны. попробуйте может получиться.

 

Название надо поменять. Серпухов не читается.

Крупно написать - Серпухов. форумчане помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy: Пожалуйста приютите бульмасика на денёк :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холли, спасибо за контакты!!! У нас вроде появился шанс!))) Нам там нашли место на ночь! Завтра к обеду должна забрать))) У нас есть время!!! А это главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не может?

От него далеко. Машины нет. Такси отказывается везти без намордника( зоотакси я там не нашла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От него далеко. Машины нет. Такси отказывается везти без намордника( зоотакси я там не нашла(((

можно завязать морду бинтом.. или он не дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...