Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дубль № 2. Посленовогодняя встреча ПИКа (с 53 стр.)


Sarvena
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

для тех, кто живет в ВАО СВАО САО нагатино -край вселенной.

 

 

мастерская, место специфическое. меня например не радует сидеть в заваленом всем подряд будуаре, а кому то романтизм и шарм такие места.

+100.

Может рассмотрим места в САМОМ центре?

Чтобы ВСЕМ было удобно?

На Коломенскую ТОЧНО не поеду((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100.

Может рассмотрим места в САМОМ центре?

Чтобы ВСЕМ было удобно?

На Коломенскую ТОЧНО не поеду((.

 

+100 Та же фигня...

 

Никусь - буду искать экипаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежели алкоголь можно с собой - коньяк возьму :)

таки да - лучше в центре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 Та же фигня...

 

Никусь - буду искать экипаж.

Ой,сыночку моно,хоть полюбоваться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...ладно...гулять так гулять...ищу собутльника на водку 0,5 Белая Березка клюковка,или абсолют курант :wub: Да,да та самая водка,которую я БОМЖУ подарила в переходе,когда он убежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Надо смотреть центр. Как относитесь к Кружке?

Всех желающих внесу в список утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне с краюшку?) давно никуда не выбиралась просто отдохнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Надо смотреть центр. Как относитесь к Кружке?

Всех желающих внесу в список утром.

 

Что есть КРУЖКА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водка,которую я БОМЖУ подарила в переходе,когда он убежал

Наверное, не поверил своему счастью и убежал в срочном порядке проводить тест содержимого бутылки :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, не поверил своему счастью и убежал в срочном порядке проводить тест содержимого бутылки :rofl:

Ага,так ибыло,девченки со смеху попадали,как этот келдыш рванул,думал,что отнимем,этмы с Елки-Палки возвращались.Бич,спокойно шел,и тут мы,на тебеводку,вот он и подумал,что засада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,сыночку моно,хоть полюбоваться :blush:

 

Если это пятница 14, то вряд-ли... Работа у него до 21-00 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это пятница 14, то вряд-ли... Работа у него до 21-00 :blush:

Ну вот..меня лишили красивой картинки..эх..чтож мне не 20 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,так ибыло,девченки со смеху попадали,как этот келдыш рванул,думал,что отнимем,этмы с Елки-Палки возвращались.Бич,спокойно шел,и тут мы,на тебеводку,вот он и подумал,что засада

Во как, в НЙ полицейский бомжу ботинки купил, а в Москве - водку. Национальная специфика. :appl:

 

http://www.kp.ru/daily/25993/2922946/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Надо смотреть центр. Как относитесь к Кружке?

Раз меня внесли в список - выскажусь. Нет. Нет. Сто раз нет. Кружка - это быдломесто забитое пьяными студиозусами. Меню - никакого. В общем, я - за любой кипеш, кроме голодовки, но не понравится всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз меня внесли в список - выскажусь. Нет. Нет. Сто раз нет. Кружка - это быдломесто забитое пьяными студиозусами. Меню - никакого. В общем, я - за любой кипеш, кроме голодовки, но не понравится всем...

Резко присоединяюсь)Говнопиво димедрольное фиговые закуски и компания пьяных студентов\подростков за 18(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так хочу, но мне пить сейчас нельзя совсем.... А так хочется. А я и хреновуху сделала, и наливку вишневую родственники подарили. Но это в порядке жалобы.

В Кружке еще и экраны огромные, с которых очень громко транслируют спортивные мероприятия.

Заведение неплохое (по крайней мере, в нашем районе), но специфичное, оно и рассчитано на людей, которые пришли посмотреть спортивные мероприятия и выпить пива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а давайте в му-му?Как-то раз там вполне себе удобненько сидели,даже столы нам разрешили сдвинуть,и общий счёт не нужен-каждый себе покупает на кассе по своему вкусу и возможностям.Муму в центре есть.Может правда на этом кафе остановиться?А то декабрь уже идёт вовсю ,а мы даже с местом не определились.И не забывайте-чем ближе к НГ,тем больше вероятность пролететь,ибо всё будет занято под корпоративы.Предлагаю даты: пятницы или 7 или 14?Есть ещё пятница 21,правда уже слишком близко к НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то декабрь уже идёт вовсю ,а мы даже с местом не определились.И не забывайте-чем ближе к НГ,тем больше вероятность пролететь,ибо всё будет занято под корпоративы.Предлагаю даты: пятницы или 7 или 14?Есть ещё пятница 21,правда уже слишком близко к НГ.

Да Юля,по моему мы тогда неплохо на Тимирязевской в Му-му посидели, и алкоголь свой даже на стол могли поставить! :wub:

И Ника перепутала немного -как раз она бомжа"осчастливила" именно в переходе к метро,когда мы шли от Му-му :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик,ну согласись,бежал он ритмично :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик,ну согласись,бежал он ритмично :yahoo:

Ну наверно,побежал как мог подальше,а дальше я видать отвлеклась и не наблюдала за ним...

Так что ? Кто готов опять на Му-му согласиться? Мне понравилось что там не очень строго-что столлы можно сдвинуть,еда на выбор всякая и цены умеренные...Правда давно уж не было-но по моему ничего особо не изменилось.Кстати ещё у самого метро есть на Фрунзенской и площадь там большая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это?? :blink:

А так) Для меня и моих друзей 3 литра пива выпить в одно лицо (в нормальном месте и нормального пива :P ) с легким пивным закусоном)это даже НЕ опьянение-это просто хорошо посидеть.Встретились в Кружке...........после первого(и единственного за этот вечер)бокала 0.5 пива я еле дошла до дома и "болела"весь следующий день. :angry: Хотя может быть это особенности Кружки только в нашем районе :wub:

Сомневаюсь..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверно,побежал как мог подальше,а дальше я видать отвлеклась и не наблюдала за ним...

Так что ? Кто готов опять на Му-му согласиться? Мне понравилось что там не очень строго-что столлы можно сдвинуть,еда на выбор всякая и цены умеренные...Правда давно уж не было-но по моему ничего особо не изменилось.Кстати ещё у самого метро есть на Фрунзенской и площадь там большая...

Светик,ну ваааашпе должны нажраться,скоро юбилей,2 года,как пристраиваем Лизку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...