Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитому детьми псу ампутировали задние лапы. Без движений полгода.


list_2006
 Поделиться
Подписчики 43

Рекомендуемые сообщения

Процитируйте плиз хоть один "приказ".

--А что сложного в выкладывании документов(не пустые чеки,а именно выписки из клиники именно на эту собачку)? И тем самым прекратить всякое неприятное обсуждение?Сложность может быть только в одном случае-если выкладывать нечего.И вот тогда под такое дело можно конечно вставать в обиженные позы и отсутствие информации аргументировать тем что "вы тут злые и я обиделась."

Почему любой нормальный интерес и переживание за здоровье собачки нужно переигрывать и переводить на какие-то межличностные человеческие взаимоотношения?Мы все люди разные,со своими взглядами,характерами и т.д. и т.п.,только какое это всё имеет отношение к простым сухим документальным фактам?

 

Ну читайте подряд листы этого форума, штук 5 назад... зачем мне ещё цитировть? :blink: Я могу отвечать, конечно, на Ваши вопросы и дальше, только предполагаю, что Вам энд Ко ПРИНЦИПИАЛЬНО получить ответы ИМЕННО от Лилии Павловны... , я - не она и вряд ли смогу удовлетворить Вас. Удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну читайте подряд листы этого форума, штук 5 назад... зачем мне ещё цитировть? :blink: Я могу отвечать, конечно, на Ваши вопросы и дальше, только предполагаю, что Вам энд Ко ПРИНЦИПИАЛЬНО получить ответы ИМЕННО от Лилии Павловны... , я - не она и вряд ли смогу удовлетворить Вас. Удачи! :gift:
Неверно предполагаете.Мне лично от Лилии никакая принципиальность ни в одном вопросе не нужна,равно как и личное с ней общение.Мне вполне будет достаточно посмотреть на правильно и подробно оформленные документы по операции и лечению из клиники , с выписками,с датой,с кличкой собаки и печатью учереждения.И совершенно без разницы кто именно их выложит в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калиночка, дыма без огня не бывает. Вернёмся немного назад.Наташа Таткал рассказывала, что когда в клинике стало известно о болячках Джека, ей было предложено оставить Джека в Москве, подлечить и потом забрать, но будущая хозяйка была непреклонна. Джека никто не сплавлял. Лиллит взяла назначения московских врачей,которые, как ни крути,попрофессиональнее орских - и в лечении венсаркомы или ещё серьёзнее - сердчишка, потому что одним только стетоскопом определить патологию сердца невозможно,месяц мусолила об этом в теме, обещала связываться с ними, консультироваться, а что в итоге? Если человек сам хочет добра собаке, то он не должен вести себя так, унижать, заставляя последних выуживать информацию, люди, проспонсировавшие лечение Джека, не только одна Таня и Вы, другие также переживают, несмотря на разногласия в методах проводимого лечения, это же форум, на котором ведутся обсуждения,делятся опытом во благо животных. В каждом вопросе видит какую-то подоплёку, вот это действительно патология. Требовала от Натальи подтверждающие документы за каждый чих - выполняй их также сама. Довели своей травлей человека до того, что форумчанка - старожил, с 2008 года помогающая животным, покинула форум.

Одним словом,нужны заключения врача, а не фото писюнов и безликие квитанции на оплату капельниц для внезапно заболевшего сердчишка. Вот мне почему-то страшно это читать... Если что - на больное сердце можно списать. Пока только такое мнение, уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если кто-то из участников той темы захочет что-то узнать-обязачтельно отвечу,мало того-можно будет приехать ко мне и самим всё посмотреть,независимо от того дружим мы лично с этим человеком или он один из участников мне лично не знакомый,а просто переживающий.

--пс про отчёт от Наташи,я точно так же ей говорила что все расходы нужно подтверждать,чеки нужно хранить и что она сама виновата в том что такие разговоры появились,к таким делам нужно относится внимательнее,я сама всегда очень скурпулёзно отношусь к отчётам по тратам чужих денег и всегда могу отчитаться за каждый рубль,я поддерживала Наташу исключительно от несправедливых нападок о её якобы плохом уходе за Джеком и обвинении её в том что она не бегала с ним по клиникам с утра до ночи(человек с самого начала обозначил свои возможности).

 

--пс.Почему любые вопросы о документах по операции и лечению(если таковые имеются)воспринимаются как попытка уличения в чём-то?В данной ситуации как раз нежелание что-то выложить может восприняться как попытка перевести суть вопроса на выяснение отношений.

 

А я и получаю постоянно ответы на свои вопросы, и не только я,насколько знаю.... нет ни одного не отвеченного.... мало того, очень приятно общаться. Плюс Лилия Павловна всех, кто с ней на связи, пригласила к себе на юбилей, официально и заранее, кто смог - поехал, я, к сожалению - не смогла по личным причинам.

Про Наташу ничего плохого не могу сказать, про аккуратность в отчётах по деньгам тоже обращала её внимание. Юля, о чём мы с Вами сейчас переписываемся? Мне кажется-уже обсудили-обрядили всё по 10 кругу... проблема - в другом, нам с Вами её-не решить. Давайте может прислушаемся к Марине Рафик - в этой теме только в приятной обстановке, без наездов и давления..... и ТОЛЬКО ПРО ТОШУ (ну...это уже не к Вам скорее :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калиночка, дыма без огня не бывает. Вернёмся немного назад.Наташа Таткал рассказывала, что когда в клинике стало известно о болячках Джека, ей было предложено оставить Джека в Москве, подлечить и потом забрать, но будущая хозяйка была непреклонна. Джека никто не сплавлял. Лиллит взяла назначения московских врачей,которые, как ни крути,попрофессиональнее орских - и в лечении венсаркомы или ещё серьёзнее - сердчишка, потому что одним только стетоскопом определить патологию сердца невозможно,месяц мусолила об этом в теме, обещала связываться с ними, консультироваться, а что в итоге? Если человек сам хочет добра собаке, то он не должен вести себя так, унижать, заставляя последних выуживать информацию, люди, проспонсировавшие лечение Джека, не только одна Таня и Вы, другие также переживают, несмотря на разногласия в методах проводимого лечения, это же форум, на котором ведутся обсуждения,делятся опытом во благо животных. В каждом вопросе видит какую-то подоплёку, вот это действительно патология. Требовала от Натальи подтверждающие документы за каждый чих - выполняй их также сама. Нужны заключения врача, а не фото писюнов и безликие чеки на оплату капельниц для внезапно заболевшего сердчишка. Вот мне почему-то страшно это читать... Если что - на больное сердце списать. Пока только такое мнение, уж извините.

 

Тьфу-тьфу,тьфу.... я очень хочу, чтобы у Тоши было всё хорошо, и с сердцем, и со всем остальным.... если Вы действительно переживаете за Тошу - перестаньте давлеть над хозяйкой собаки, она когда восстановится после всего того, что здесь (и не здесь) наобсуждалось - выдаст полную информацию, я в это - верю, и Вам советую. До свидания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и получаю постоянно ответы на свои вопросы, и не только я,насколько знаю.... нет ни одного отвеченного.... мало того, очень приятно общаться. Плюс Лилия Павловна всех, кто с ней на связи, пригласила к себе на юбилей, официально и заранее, кто смог - поехал, я, к сожалению - не смогла по личным причинам.

Про Наташу ничего плохого не могу сказать, про аккуратность в отчётах по деньгам тоже обращала её внимание. Юля, о чём мы с Вами сейчас переписываемся? Мне кажется-уже обсудили-обрядили всё по 10 кругу... проблема - в другом, нам с Вами её-не решить. Давайте может прислушаемся к Марине Рафик - в этой теме только в приятной обстановке, без наездов и давления..... и ТОЛЬКО ПРО ТОШУ (ну...это уже не к Вам скорее :P )

Да я бы с удовольствием здесь ни о чём не переписывалась на десяти страницах и не тратила на это своё время,если бы по Джеку была полная информация ,которую можно было бы уместить в одном сообщении.Но не просто фотки в колясочках и цветочках,а именно документы от врачей о джекином здоровье.Меня лично интересует только это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Наташу ничего плохого не могу сказать
Остановите тогда травлю Tania1966 и Ко!

Сколько помоев вылили и продолжают выливать на без вины виноватого человека, желать ей ужасного и вам до этого нет никакого дела почему-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановите тогда травлю Tania1966 и Ко!

Сколько помоев вылили и продолжают выливать на без вины виноватого человека, желать ей ужасного и вам до этого нет никакого дела почему-то....

Никто вашу зусс не травил...она сама загнала себя в эту ситуацию!!!

Всего лишь требовали по правилам форума предоставить чеки на расходы на немалую сумму...чего она не сделала!

Были бы чеки....не было б сейчас этой ситуациии !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто вашу зусс не травил...она сама загнала себя в эту ситуацию!!!

Всего лишь требовали по правилам форума предоставить чеки на расходы на немалую сумму...чего она не сделала!

Были бы чеки....не было б сейчас этой ситуациии !!!

Отсутствие чеков у Наташи,это несомненно очень большая её вина,никто этого не умаляет.Но разве это нормально по вашему,когда за это человеку на полном серьёзе желают смерти,ставят свечки за упокой при жизни и призывают болезни и проклятия на неё и её близких????Вы искренне считаете что это нормально????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие чеков у Наташи,это несомненно очень большая её вина,никто этого не умаляет.Но разве это нормально по вашему,когда за это человеку на полном серьёзе желают смерти,ставят свечки за упокой при жизни и призывают болезни и проклятия на неё и её близких????Вы искренне считаете что это нормально????? :blink:

Дайте доказательство и ссылки своих слов! Иначе это клевета!

Я ничего такого не читала в ее адрес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте доказательство и ссылки своих слов! Иначе это клевета!

Я ничего такого не читала в ее адрес!

Я в сетях не зарегестрирована,мне присылали в личку цитирование этой мерзости list_2006 , Merkredi и сама Наташа,они в сетях зарегены и это лично читали.Не думаю,что три разных взрослых и адекватных человека,к тому же не знакомых лично между собой договорились сочинить такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в сетях не зарегестрирована,мне присылали в личку цитирование этой мерзости list_2006 , Merkredi и сама Наташа,они в сетях зарегены и это лично читали.Не думаю,что три разных взрослых и адекватных человека,к тому же не знакомых лично между собой договорились сочинить такое.

Вот пусть эти люди и дадут ссылки на эти соц.сети ,а то все голословно получается! По крайней мере тут такого не было!

Писать в личку много чего можно ,мне например тоже писали...что таже куратор list-2006 тоже была недовольна действиями зуcc и осуждала ее в личках .Вот и кому верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче этим разговорам не будет конца края и каждый останется при своем мнении!!!

Это тема Тошки и как тут выше было сказано,что по Тошке к Лилии претензий нет и если мы хотим,чтоб Лилия и дальше делилась новостями о его жизни надо направлять разговор в другое русло.

 

Лилия , мы вас ждем тут, если у вас будет желание не пропадайте...радуйте людей,которые искренне за него переживают новостями и победами из его жизни!

Хочется увидеть его гоняющим на коляске!!! Надеемся и верим,что у него все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пусть эти люди и дадут ссылки на эти соц.сети ,а то все голословно получается! По крайней мере тут такого не было!

Писать в личку много чего можно ,мне например тоже писали...что таже куратор list-2006 тоже была недовольна действиями зуcc и осуждала ее в личках .Вот и кому верить!

Конечно это было не тут,здесь за такое людей подобное написавших тут же забанили бы.Это было в одноклассниках.

--Наташей,за её неправильное ведение финансов можно быть недовольными совершенно спарведливо,зачем это обсуждать и в это верить или не верить?Я вот тоже такое не одобряю категорично.Но приплетать к этому (совершенно справедливому упрёку) уже совершенно несправедливое-про грязь,вонь и про то что она не занималась лечением(повторюсь,человек сразу,ещё до приезда собаки оговорил свои возможности) не стоит.

 

Короче этим разговорам не будет конца края и каждый останется при своем мнении!!!

Это тема Тошки и как тут выше было сказано,что по Тошке к Лилии претензий нет и если мы хотим,чтоб Лилия и дальше делилась новостями о его жизни надо направлять разговор в другое русло.

 

Лилия , мы вас ждем тут, если у вас будет желание не пропадайте...радуйте людей,которые искренне за него переживают новостями и победами из его жизни!

Хочется увидеть его гоняющим на коляске!!! Надеемся и верим,что у него все получится!

Вы опять пытаетесь передёрнуть смысл.Претензий нет,тем более к самой Лилии.Есть неотвеченные вопросы по лечению(?) и проведённой(?) операции у собачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче этим разговорам не будет конца края и каждый останется при своем мнении!!!

Это тема Тошки и как тут выше было сказано,что по Тошке к Лилии претензий нет и если мы хотим,чтоб Лилия и дальше делилась новостями о его жизни надо направлять разговор в другое русло.

 

Лилия , мы вас ждем тут, если у вас будет желание не пропадайте...радуйте людей,которые искренне за него переживают новостями и победами из его жизни!

Хочется увидеть его гоняющим на коляске!!! Надеемся и верим,что у него все получится!

Пишет leo777 (у меня взломан пароль, пишу с чужого ника).

Подпишусь под каждым словом.

Лилия, не пропадайте! Нам не безразличен Тоша, пожалуйста пишите и присылайте фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы опять пытаетесь передёрнуть смысл.Претензий нет,тем более к самой Лилии.Есть неотвеченные вопросы по лечению(?) и проведённой(?) операции у собачки.
+1

И ещё, чтобы, наконец, оставили в покое Наташу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять leo777.

 

Девочки, а зачем опять это всё? Я не понимаю... Лилия приехала и выкрала собаку? Кто ей Джека отдавал? Не проверили ручки, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За неделю до родов, мне стали приходить письма с пожеланиями умереть при родах как последней собаке и чтобы мой ребенок умер на моих глазах и вся моя семья.Все, кому я пересылала эти письма были в шоке. Там ужасные вещи были написаны.
Аня, ужас. Злобные, неизлечимые шизофреники. Мне по-человечески жалко их...

Ясен пень, пожелатель подобного не признается никогда, как и те, с чьей подачи эти пожелания отправлялись тебе. Напиши администрации сайта, вычислят по ай-пи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять leo777.

 

Девочки, а зачем опять это всё? Я не понимаю... Лилия приехала и выкрала собаку? Кто ей Джека отдавал? Не проверили ручки, да?

А при чём тут это?разве об этом разговор?))Просто у меня лично вполне нормальное и абсолютно мирное желание увидеть документы от врача о Джекином здоровье(на всякий случай,а то вдруг опять не так поймут-именно от врача,а не фото в коляске и на одеялке) .Только почему то вместо этого в ответ пишут обо всём(о Наташе,о Лиле,о вони,о верить не верить,о каких то претензиях,о приказах,о клевете,об обидах,об отношениях о выяснениях и т.д.)кроме главного-о документах из клиники о проведённом лечении Джека,если таковое было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в одноклассниках было... Чел ждал пока я выйду онлайн, написал, убедился, что я прочитала и удалил профиль. Очень трусливо в придачу ко всему. И стиль изложения мысли оч похож на то, как emmy это делает и была в теме еще одна иринарида, которая так же изъяснялась

А вот это клевета!Ссылки и доказательства!

Я даже не знаю ваш профайл на одноклассниках и никогда с вами не переписывалсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это клевета!Ссылки и доказательства!

Я даже не знаю ваш профайл на одноклассниках и никогда с вами не переписывалсь.

Клевета в чём?Вас никто не обвинил,написано же-похожий стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну понеслось))) emmy выкладываю то, что вы мне прислали в личку. У меня от форума секретов нет :P

 

 

Еще одна черта доказательств вашей непорядочности...выкладывание личной переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх)))А ведь всего то навсего просили документики из клиники показать,тем более что по уверениям вроде как всё есть и всё сделано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну понеслось))) emmy выкладываю то, что вы мне прислали в личку. У меня от форума секретов нет :P

Все это наводило на мысли

На мысли её наводило, сил просто нет. Понимаю, когда человек занимается делом,своими темами, заходит в другие темы поделиться опытом, позволяет себе не согласиться с чужим, потому что имеет свой собственный положительный, что приветствуется на форуме и правила пика об этом гласят, но эта....

Ни у кого ещё не возникло другой мысли: что делает emmy на пике с 2006 года, помимо помимо травли, сплетен и ковыряния в чужом грязном белье?

Наташе, конечно же, до неё далеко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...