Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Куратор вынужден уехать из России,срочно ищем куратора на Отца семейства,имя его Малыш.Февраль-март социализация.


Eko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРошу прощения, я еще не перевела. Проблемы с интернет-банком, а я на него рассчитывала :( Если до затвра не разрешатся, отправлю человека в банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРошу прощения, я еще не перевела. Проблемы с интернет-банком, а я на него рассчитывала :( Если до затвра не разрешатся, отправлю человека в банк

 

Хорошо. спасибо! :gift:

 

папка в стрессе... не есть ,ни пьет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в банке сказали, в течение 8 часов должны прийти деньги

 

Доброе утро, Ваша денежка пришла!!

Спасибо :gift::gift::gift:

 

Как там у папаньки нашего ночь прошла, интересно... Держись, папанька, тебе столько людей помогает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где он сидит? далеко передержка?

 

в Бутово . по поводу сегодня еще не знаю.как там папка. Ну,понятно,что есть начнет через день,два...но как стресс на нем скажется. :(

 

 

Перевела 5 тыс

 

Спасибо! БЛАГОДАРИМ ВАС!!! :gift: :gift: :gift:

Лили позже напишет о приходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значится так: папка поел,слава тебе Господи. НО! ВЫЕЛ ИЗ КАШИ ТОЛЬКО МЯСО... :P вот тебе и характерец! мамка съедает всЁ оголодавшая бедная,9 детей ...выкормила . Все им только! отъедается ... но к человеку еще очень опасливо относятся. Осторожно!

 

К сожалению,расходы еще не покрыты...не говоря уже о предстоящих.

Нам очень нужна фин кураторы на постоянной основе. ОЧЕНЬ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 5 тыс

 

Наталья, Ваша денежка прилетела! Многократное Вам спасибо!!! :gift:

Папка сегодня точна в Вашу честь кушать начал :P

 

значится так: папка поел,слава тебе Господи. НО! ВЫЕЛ ИЗ КАШИ ТОЛЬКО МЯСО... :P вот тебе и характерец! мамка съедает всЁ оголодавшая бедная,9 детей ...выкормила . Все им только! отъедается ... но к человеку еще очень опасливо относятся.

 

Папка поел, папка поел :yahoo:

А мамочке бедной такое и не снилось-сами приносят, просЮт скушать и никто не отбирает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, Ваша денежка прилетела! Многократное Вам спасибо!!! :gift:

Папка сегодня точна в Вашу честь кушать начал :P

 

 

 

Папка поел, папка поел :yahoo:

А мамочке бедной такое и не снилось-сами приносят, просЮт скушать и никто не отбирает!

 

ты права!

сегодня...он ел мясо...но только не знает,что денег на него не заработал! нет у него фин помощи и кураторов... :angry:

Просим подать еще папке... он у нас МЯСО есть ,из каши выбирает... каждая копейка ,это его день/два...жизни на пути к счастливой жизни! :blush::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не обращает внимания на нас? :worthy::worthy: :worthy: Уже столько сделано.... Папашку забрали- что же его обратно на улицу выпускать, где его собьет машина или отравят "добрые люди"? :angry: Мальчик здоров и молод, у него может начатся новая жизнь с любящим хозяином!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, я не пропала, просто на работе неделя тяжелая была, а на след неделе кину денюжку обязательно и от финкураторства не отказываюсь. Папанька на самом деле красивый пес, хоть и привереда как выяснилось . Но.... все мужики такие :) . Народу бы в темку побольше - семья то большая :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,на самом деле...в теме НИКОГО! странная история... :(

 

покричать что ли? услышат ли?

папке ,видимо еще предстоит социализация... что то есть он только по ночам,как волк дикий... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые! Сегодня положила 2 тыщи на папаньку-и желаю всем-и хвостикам, и вам-здоровья ,удачи и позитива!Ежемесячное участие в его судьбе подтверждаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,милые! Сегодня положила 2 тыщи на папаньку-и желаю всем-и хвостикам, и вам-здоровья ,удачи и позитива!Ежемесячное участие в его судьбе подтверждаю!

 

прилетела, прилетела денежка Ваша :gift:

СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня финкуратором на 1000 руб. в месяц.

Мне тогда номер карты нужен. Буду отписываться, как положу.

И не стесняйтесь, пожалуйста, напоминать, если вдруг месяц прошел, а я молчу.

 

прилетела еще денежка от Freder - спасибоооо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прилетела еще денежка от Freder - спасибоооо! :gift:

 

Благодарим Вас!!! :gift:

 

новости по папке:

 

Первые два дня вообще не ел. ВОТ ТАКОЙ СТРЕСС!!! :(

далее два дня по ночам выбирал мясо...

Сейчас с радостью , в вольере встречает т.Надю ... ест на Ура! контакт ,МАЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮсенький ,но есть! пока тяжело идет ... на контакт. Но ,ничего,еще неделя только прошла. И мамку стерилизовали, и папку ,почти...социализировали :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости по папке:

 

Первые два дня вообще не ел. ВОТ ТАКОЙ СТРЕСС!!! :(

далее два дня по ночам выбирал мясо...

Сейчас с радостью , в вольере встречает т.Надю ... ест на Ура! контакт ,МАЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮсенький ,но есть! пока тяжело идет ... на контакт. Но ,ничего,еще неделя только прошла. И мамку стерилизовали, и папку ,почти...социализировали :P

 

есть контакт, есть контакт :dance3: щас папанька просечет, как ему повезло, обязательно раскроется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочки, в теме тишина, папенька что-то не интересен никому. А пёсе очень нужна помощь и внимание, он только начинает ориентироваться на человека и предать его никак нельзя. Я сегодня с карты ...8690 перевела 1000 мальчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да девочки, в теме тишина, папенька что-то не интересен никому. А пёсе очень нужна помощь и внимание, он только начинает ориентироваться на человека и предать его никак нельзя. Я сегодня с карты ...8690 перевела 1000 мальчику.

 

Татьяна, спасибо Вам огромное, денежка пришла! :gift:

Вы правы - ему очень и очень нужно внимание, он только-только начал выходить из стресса, нужно муЗЧину поддержать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П О Т Е Р Я Л А Т Е М УУУУУУУУУУ!!!

во дела!

тихо в теме ,тихо...просто жуть... чего делать то будем? еще столько нужно ... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, мы теперь в собах старше года, ну и вот..... Тут нас мало кто увидит, своих проблем у всех по самы помидоры. А папанька то знатный мужичек :wub: . Давайте хоть кто есть не бросать его :help: Если кто еще читает нашу тему - ПОМОГИТЕ дяденьке-папеньке не вернуться обратно под пули и верную гибель :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что ажиотаж спал... Но я не бросаю его, как и обещала 2 тыс. ежемесячно с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...