Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лишай убивает маленькую собачку. Срочно нужны средства на стационар!


alla1966
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, на последней фотографии - это блик или у нее глаза голубые? (Ну, как у хаски, например?)

 

В чем заключается лечение, Алла не сказала?

Кстати, а рентген позвоночника делали? Там нет смещений, переломов и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, на последней фотографии - это блик или у нее глаза голубые? (Ну, как у хаски, например?)

 

В чем заключается лечение, Алла не сказала?

Блик, Оль :) У спанов голубых глаз не бывает. Алла сказала, что укол три раза в день - без подробностей (это от Холова), в Беланте сейчас колят (и, вероятно, капают) антибиотик, чтобы снять бронхит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,спасибо!Думаю,завтра отзвонюсь Алле,если команда возьмется со мной вместе за кураторство,надо девицу забирать,с меня финансирование манипуляций и гарантия передержке,деффка уж очень трепетная!!!!Что думаете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в БК томограф не работает. Позавчера звонила. Какая то сложная поломка, срок когда сделают, даже приблизительно не называют.

Как варианты Биоконтроль и РУДН. В РУДН значительно ниже цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, в БК томограф не работает. Позавчера звонила. Какая то сложная поломка, срок когда сделают, даже приблизительно не называют.

Как варианты Биоконтроль и РУДН. В РУДН значительно ниже цены.

РУДН - это, как я понимаю, Ягников, в Биоконтроле кто делает?

ибо:

но нужно записаться на МРТ в смену Карелина,обследование у Ягникова и Гаранина оплачивать не буду,плохой опыт у меня с ними.

:blink:

 

Наверное, пока рано говорить об МРТ, раз у Баси воспаление легких? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РУДН, похоже, Ягников.

В Биоконтроле не знаю врачей. http://www.biocontrol.ru/nashi-vrachi.html

МРТ под общем наркозом делают. Можно ли ей сейчас? А с другой стороны, не будет ли потеряно время((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33855bb35778.jpg

вот на этом фото заметны на нижней десне симметричные красные новообразования. два клыка нижних видно. а дальше зубов уже не видно по фото. их закрывают эпулисы. или это деффект фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их закрывают эпулисы. или это деффект фото?

хммм... боюсь показаться глупой, а "эпулисы" - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а "эпулисы" - это что?

Эпулис

I (epulis; греч. epi- на + ulon десна; синонимы: эпулид, наддесневик) опухолеподобное образование на десне

как правило, доброкачественные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,спасибо!Думаю,завтра отзвонюсь Алле,если команда возьмется со мной вместе за кураторство,надо девицу забирать,с меня финансирование манипуляций и гарантия передержке,деффка уж очень трепетная!!!!Что думаете?!

Да Лен мне она тожде безумно нравится, хорошая такая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касательно томографии - в царицыно КТ делают прекрасно аникин и борзенко. томограф у них отличный. можно на исследование подъехать и поздно вечером , и в ночи. делают на внутривенном пропофоле.

Царицыно → Государственная ветеринарная клиника в Царицыно

ул. Каспийская, д.40

 

Телефон: 321-72-00, (495) 321-43-64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется пока лечим воспаление ей бы поделать массажи они не дадут заставатися крови в ножках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая девочка! А неизвестно, что именно стало причиной отказа задней части? Автотравма?

И что сказал Еремин: шансы есть, если что? Операция?

 

 

Еремин предположил автотравму, шанс есть , собака проходит лечение в стационаре Беланта г.Щербинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,хотела бы поделиться своими мыслями по поводу малышки.Необходимо сделать МРТ,желательно у Карелина,он мне не одну собаку поднял,это БК Митино,по результатам будет понятно,возможность ее поставить на ноги.Что бы найти передержку,надо понять ,как она в туалет ходит,самопроизвольно или нет,надо ли выдаивать мочу,и тд.Если нет переломов-может быть межпозвонковая грыжа и тогда есть шанс на то,что бы ее поставить на лапы.Курировать ее не возьму по известныв причинам,практически сейчас не бываю в Москве,если будет понимание,что дальше и как у нее с туалетом-передержку буду искать,но нужно будет ее навещать(меня нет в Москве)Помогу на обследование,но нужно записаться на МРТ в смену Карелина,обследование у Ягникова и Гаранина оплачивать не буду,плохой опыт у меня с ними.Через Карелина у меня прошло 5 собак,доверяю .Вот как то так.Какие у кого мысли?Девка уж очень жалостная,хотела пройти мимо,да не идет она у меня из головы

 

Еще вопрос-а что ей назначили,обычно преднизалон,витамины,что то она получает?

 

Еще вопрос-а что ей назначили,обычно преднизалон,витамины,что то она получает?

 

Собака проходит лечение в стационаре Беланта г.Щербинка, Хохлов сказал, что шанс есть, сделал назначение, параллельно собак проходит полное обследование и лечение корректируется, завтра попытаюсь туда попасть и обсудить с врачами все подробно.Про МРТ тоже поговорю. Желающие помочь ЯК410011641842023. Собака нуждается в кураторстве и дальнейшем лечении.

 

касательно томографии - в царицыно КТ делают прекрасно аникин и борзенко. томограф у них отличный. можно на исследование подъехать и поздно вечером , и в ночи. делают на внутривенном пропофоле.

Царицыно → Государственная ветеринарная клиника в Царицыно

ул. Каспийская, д.40

 

Телефон: 321-72-00, (495) 321-43-64

 

Спасибо, это ближн.

 

Блик, Оль :) У спанов голубых глаз не бывает. Алла сказала, что укол три раза в день - без подробностей (это от Холова), в Беланте сейчас колят (и, вероятно, капают) антибиотик, чтобы снять бронхит.

 

 

Все лечение Басечка получает, я каждый день созваниваюсь с врачами.

 

Алла, как прошел визит к Хохлову? Что он сказал?

Кстати, в одной из тем нашла вот такое сообщение: "Если для задних ног, то в районе улицы Островитянова есть мастер Юрий. Я делала у него коляску для одного спинальника с ПиКа-обошлась в 2500 руб. Причем очень хорошенькая, и делает быстро.8-9197703285"

 

 

Ок.

 

Ксюш, на последней фотографии - это блик или у нее глаза голубые? (Ну, как у хаски, например?)

 

В чем заключается лечение, Алла не сказала?

Кстати, а рентген позвоночника делали? Там нет смещений, переломов и т.д.?

 

 

Рентген делали, все в порядке, в стационаре еще будет смотреть хирург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, мне интересна. Поэтому и спрашиваю у автора подробности. Очень ее жалко, хочется помочь, только пока не поняла как, чем: кормом, пеленками, деньгами, морально? Уже даже мужу закидывала удочку насчет девочки, пока сказал "Оль, мы оба работаем. Мы не справимся с лежачей собакой, ей нужен уход несколько раз в день, а не утром и вечером". Поэтому и пытаюсь выяснить у автора, обратимы ли процессы в ножках и если обратимы, то какими методами...

 

Позвоните мне по телефону, расскажу подробности (495)765-26-11 Алла. Девочка хочет ласки, очень хорошенькая, по словам Хохлова шанс есть, но, понятно, одними уколами здесь не обойтись, нужно заниматься, соглашайтесь, будем помогать, у меня нет времени, у меня две собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет времени, у меня две собаки.

Алла, штука в том, что у нас тут у всех минимум по две собаки :) А у Лены (lemas) их 15... Кажется :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alla,podskagite,a mogno ee navestit,do kakogo ona v klunuke probydet.i mogla bi pomogat po vihodnum s mawunoi,po bydnim posle raboti mogy na metro ee v symke perevozit eslu nygno kyda poehat na procedyri

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lydi pomogite denegkoi,na mrt nygno sobirat yge sei4as,plys vospalenue legkih neygele ne galko devo4ky,pomogite :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне по телефону, расскажу подробности (495)765-26-11 Алла. Девочка хочет ласки, очень хорошенькая, по словам Хохлова шанс есть, но, понятно, одними уколами здесь не обойтись, нужно заниматься, соглашайтесь, будем помогать, у меня нет времени, у меня две собаки.

Угу. У меня их тоже 2, и еще ребятенок 2-х лет:) Но, дело не в этом.

 

Проблема именно в том, что мы работаем, и если девчушке нужны какие-то манипуляции раз в несколько часов, то обеспечить ей это мы не сможем... А Хохлов не говорил Вам, какие именно ежедневные манипуляции ей необходимы?

 

 

И еще, она совсем не контролирует физиологические процессы или терпит, просто сама ходить не может?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alla,podskagite,a mogno ee navestit,do kakogo ona v klunuke probydet.i mogla bi pomogat po vihodnum s mawunoi,po bydnim posle raboti mogy na metro ee v symke perevozit eslu nygno kyda poehat na procedyri

Помогать машиной-это, я думаю будет очень нужно, в больнице разрешают навещать только человеку, на которого оформлен договор, сколько пробудет в больнице пока не знаю, буду информировать. Напишите свой телефон для связи.

 

Угу. У меня их тоже 2, и еще ребятенок 2-х лет :) Но, дело не в этом.

 

Проблема именно в том, что мы работаем, и если девчушке нужны какие-то манипуляции раз в несколько часов, то обеспечить ей это мы не сможем... А Хохлов не говорил Вам, какие именно ежедневные манипуляции ей необходимы?

 

 

И еще, она совсем не контролирует физиологические процессы или терпит, просто сама ходить не может?

 

Какие будут необходимы манипуляции будет известно после прохождения курса лечения. Собачка в памперсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.frakishtak.com.ru razlu4nue sredstva dli paralitikov.mne kagetsi dli razrabotki lapi podoitet ry4nai poddergka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvonila Alle,basi vrode horowo,le4itsi,posle bolnici ei nawlu peredergky v zelenograde,kotorai znaet kak s takimi sobakami obrawatsi.Oli,i sprosila y Alli,otdayt li takih sobak tolko v sem'i 4to sidit doma,ona skazala 4to i rabotaywim otday,ona polzaet do musok moget dopolzti vo vremi otsytstvia hoziev.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...