Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найдена почти замерзшая спаниелька


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

с другой стороны она уже какой день держится из последних сил, хочет жить, нет на нее я тоже надеюсь !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрите что мы нашли http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/1828.html

 

Не может это быть наша Джесси? Я скинула смс (на что денег хватило :), жду может ответят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смотрите что мы нашли http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/1828.html

 

Не может это быть наша Джесси? Я скинула смс (на что денег хватило :) , жду может ответят.

 

Написано. что клеймо есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано. что клеймо есть
Ага. А у нашей Джесси его кто-нибудь внимательно искал? ;)

 

 

Кажется нет. Как уж Ксюша ее таскала вчера на себе - не представляю, она хоть и худосочная, но все же большая... Так что, боюсь, не до клейма было.

 

А вдруг???? Меня аж дернуло, как увидела. Еще и имя Джесси...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнойная пиометра- показание для операции по жизненным показаниям. с каждым днем почки прощаются с нами. почему её не оперируют? какие могут быть противопоказания? денег нет на операцию или почему? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гнойная пиометра- показание для операции по жизненным показаниям. с каждым днем почки прощаются с нами. почему её не оперируют? какие могут быть противопоказания? денег нет на операцию или почему? :(

Это понятно - ее и собирались срочно оперировать в ночь. Но: слишком низкое давление, температура тела была ниже 37. Наркоз для нее, по словам врачей, был равнозначен усыплению :( Как только Джесси сможет пережить наркоз - будет сделана операция. А денег, кстати, действительно, нет :( Только дело не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила ответ на смс о пропавшей собаке. Она давно нашлась. Так что это не наша Джесси.

 

Ксюш, я так поняла, переливание пока делать не планируют. У нее такое состояние, когда ее вытянуть хотя бы до стабильности надо, а переливание - это встряска для организма. Ты же сама вчера видела какая она слабенькая..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно - ее и собирались срочно оперировать в ночь. Но: слишком низкое давление, температура тела была ниже 37. Наркоз для нее, по словам врачей, был равнозначен усыплению :( Как только Джесси сможет пережить наркоз - будет сделана операция. А денег, кстати, действительно, нет :( Только дело не в этом.

Да. да так мне и в первой клинике сказали что вначале надо откапать иначе операцию не переживет.

Мочя пока желтая значит почки фильтруют.

Я ее в коробку с подстилкой( женщина что ее нашла дала) возила, за ручки брала и несла, ставила на пол открывала дверь и дальше перла. В машину мне медбрат обратно помог затащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. да так мне и в первой клинике сказали что вначале надо откапать иначе операцию не переживет.

бедняга. удается стабилизировать?

пиковчане, помогите спанику деньгами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у ней идет кровь из петли, т.е. раскрыта матка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, у ней идет кровь из петли, т.е. раскрыта матка.

да отвратительное состояние у собаки, отток есть. я все понимаю. ужасная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику,сделали УЗИ,врач пока занят,перезвонит мне позже,но администратор сказала,что все плохо по УЗИ,жду звонка врача,мне отсюда звонить постоянно дороговато,так что жду .Е все капают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена звонила в клинику. Новости совсем не радостные: девочка на лечение совсем не реагирует :( Врач сказал, что у нее отказывают внутренние органы - один за другим... Состояние крайне тяжелое... Завтра будет хороший терапевт, посмотрим, что она скажет. Еще как я поняла, у нее - метастазы в брюшной полости... Не ест, не пьет, ни на что не реагирует :cry2:

 

На Джесси перевели денежку:

NataliK72 - 1000 руб., Marea - 1000 руб. и Оля (гость форума) - 1000 руб. Спасибо, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Внушает надежду,что мне никто из врачей не сказал о прекращении ее мучений(а врачам я там доверяю,денег не будут выжимать за заведомо неизлечимое животное,зато вытаскивали мне там "смертников" отказников из других клиник)Так что надеемся

сегодня тоже не говорили? Еще есть надежда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня тоже не говорили? Еще есть надежда?

Джесси никто не будет мучить напрасно...если точка невозврата пройдена...значит, будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мтс в брюхе, не мучайте собаку- усыпите, ради Бога..

Слушайте, я же написала: "как я поняла" - точно все напишет Лена, никто не будет мучить собаку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9541 Это не может быть она? Могли подобрать, подержать у себя, а потом, когда проблемы начались выбросить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а ее не в петрово-дальнем нашли? а то мне вчера сообщили про похожую собаку, сегодня ездила искать не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а ее не в петрово-дальнем нашли? а то мне вчера сообщили про похожую собаку, сегодня ездила искать не нашла

Ее нашли в р-не Речного вокзала (ст.метро), ул. Клинская по-моему. Маловероятно. Петрово Дальнее ведь где-то за Архангельским по Новой Риге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...