Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В гаражах В Медведково живет с лета 2012 очень маленькая черная собачка


valentina_kurenkova@bk.ru
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

День прошел,собачка не попалась,а попался упитанный кот. Я когда подошла,смотрю рамка опущена,чуть сердце из груди не выскочило,но увы...

Не в том ты месте пошел гулять парень, совсем не в том. Всю операцию "Ы" сорвал. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером приедет ловец Алена и мы попытаемся поймать собачку.Пожелайте нам удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

Валя оказывается уже созвонилась с Леной и она даже уже приезжала "на разведку" :) Ну, вобщем, Валя сама сейчас все напишет.

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером приедет ловец Алена и мы попытаемся поймать собачку.Пожелайте нам удачи.

Удачи, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новостей нет , жду Алену . Если не получится, что делать не знаю. И жду и боюсь. и жду и боюсь.........

 

Девочки, а сколько денег на "ловца" нужно? Может, надо нанять? Собаку жалко до самого немогу, она же пропадет. Как же ее поймать?????

С уважением, Charli

Сколько денег не знаю с Аленой не обговаривала. Главное поймать, а там посмотрим, сбросимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не получится, что делать не знаю. И жду и боюсь. и жду и боюсь.........

Не бойся :) Бывает что Алену несколько раз приходится вызывать. Но очень надеюсь, что нам повезет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дорогие !!!! Мы поймали ее!!! Алена ,Аленушка спасибо спасибо спасибо!! Завтра выложу фото собачки правда получилось плохо телефон сел. Это ДЕВОЧКА!!!! На вид , по зубам года 3-4. Худющая. вся в страшных колтунах. Алена самые большие колтуны обрезала, созвонилась с Фауной - повезла туда, там помоют подстригут. Нужно денежку собирать на дальнейшее. Я в этом новичок, Помогайте , пожалуйста! С Аленой расчиталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мама! УРА!!! :yahoo: Девочки, вы такие молодцы!!!! :gift:

Валя, сколько заплатила? Созвонись завтра с Лизой, пожалуйста, по поводу дальнейших действий.

А Фауна это что? Ветклиника? Сколько она там по времени будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мама! УРА!!! :yahoo: Девочки, вы такие молодцы!!!! :gift:

Валя, сколько заплатила? Созвонись завтра с Лизой, пожалуйста.

Алене отдала 1500. Я надеюсь с собачкой все будет хорошо. Когда Алена уезжала девочка еще спала. Бедняжка столько пережить. совершенно дикая .из-за этого могут быть проблемы с дальнейшим устройством. Поймали в том гараже который сфоткала Лена4. Команда была большая - 6 человек. Перекрывали картоном пространство между землей и воротами гаража.лаз заткнули курткой. Алена перелезла через крышу в гараж, собаня была там. С 3 попытки удалось стрельнуть, через минут 10-15 вынули из гаража, в соседнем подъезде Алена обстригла огромнейшие колтуны с тельца и мордочки. На мордочке были толстые сосульки из грязи.зубки беленькие все на месте , чуть-чуть желтизны.На собачке надет довольно дорогой красно-розовый ошейник со стразами без надписей.Теперь волнуюсь как перенесет наркоз, Алена правда вколола ей перед отездом кардиамин. Самое главное сделано! Сегодня . наконец я засну. Спасибо большое за поддержу , советы. Спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой ошейник - потеряшка значит, с дорогими ошейниками на улицу не выкидывают.

Надеюсь нормально все будет с собачкой. Завтра созвонимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алене отдала 1500. Я надеюсь с собачкой все будет хорошо. Когда Алена уезжала девочка еще спала. Бедняжка столько пережить. совершенно дикая .из-за этого могут быть проблемы с дальнейшим устройством. Поймали в том гараже который сфоткала Лена4. Команда была большая - 6 человек. Перекрывали картоном пространство между землей и воротами гаража.лаз заткнули курткой. Алена перелезла через крышу в гараж, собаня была там. С 3 попытки удалось стрельнуть, через минут 10-15 вынули из гаража, в соседнем подъезде Алена обстригла огромнейшие колтуны с тельца и мордочки. На мордочке были толстые сосульки из грязи.зубки беленькие все на месте , чуть-чуть желтизны.На собачке надет довольно дорогой красно-розовый ошейник со стразами без надписей.Теперь волнуюсь как перенесет наркоз, Алена правда вколола ей перед отездом кардиамин. Самое главное сделано! Сегодня . наконец я засну. Спасибо большое за поддержу , советы. Спокойной ночи!

 

Вы молодец!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с поимкой!!! Молодцы!

Когда фото будет? Уже хочется посмотреть на маленькую трусиху))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, какие же вы молодцы-ведь кто-то ее ищет, плачет, убивается-а собачка, бедная-сегодня бы и домерзла в такой снег.... Господи, спасибо, что есть такие люди, как вы, девочки!!!

Напишите мне в личку номер карты, при первой же возможности перечислю денежку.

С глубоким уважением и бесконечной радостью, Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости. :appl: И очень вовремя, что за окном твориться... ЖУТЬ...

Что с собачкой? Ждем фото. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, что с собачкой? Никто не созванивался с Автором (Валентиной)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...