Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терапевты в Москве- сводная тема


 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Достаточно часто на форуме ищут нефролога.Могу порекомендовать Музалевского Яна Борисовича.К сожалению,я его нашла слишком поздно,мою собаку уже было не спасти-терминальная стадия почечной недостаточности...Но врач мне понравился-объяснил ,что процесс уже необратим,денег за приём не взял. Я настаивала на гемодиализе,но опять же объяснил,что это напрасная трата денег и мучения собаки. Креатинин у него был уже 1500...В общем,каждое заболевание надо лечить у специалиста.Все мы знаем, к кому надо идти на УЗИ, к кому с сердечными заболеваниями,к кому с переломанными лапами.А вот с болезнями почек я бы рекомендовала лечиться у Музалевского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с болезнями почек я бы рекомендовала лечиться у Музалевского.

А я бы нет. Была у него года два назад на приёме с кошкой-ХПН-щицей. Обратилась, потому что всё было занято у Кусенковой, а кошка явно стала больше пить и плохо есть. Что он сделал действительно отлично - забор крови. Прям мастерски, быстро, точно.Потом прописал энап (я спросила: "может, фортекор?" Ответил - "Да, лучше фортекор"). Лейкоциты в анализе мочи были повышены, ну и в крови креатинин и мочевина тоже были в два раза выше нормы. Сказал, мол, ничего не поделаешь. Прописал "омегу-3". И всё. И видно было, что ему на кошку совершенно наплевать и не интересно с ней возиться, всё одно - помрёт. Естественно, от такого лечения кошке лучше не становилось, аппетит плохой, вялая, пила много воды. Слава Богу, прошло какое-то время, и нашлось окно у Кусенковой. После лечения, которое она назначила, анализы пришли в норму, кошка повеселела, стала есть, как обычно, и жажда повышенная прекратилась. Ну вот уже два года кошка (ТТТ) молодцом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zooforum.ru/index.php?showtopic=453...st&p=326583

Ветклиника ОБЕРЕГ в Гольяново

 

Инф.стационар, УЗИ, ЭХО кардио, рентген, кардиомонитор, ап.ИВЛ, кислород.

http://vethelp.ru/goljanovo/45/

 

Макарова Анна Валерьевна - главный врач клиники, репродуктолог, терапевт, специалист УЗИ, ЭХО-кардио.

делает цистоцентез, при не обходимости сама делает анализы- покрасит-посмотрит кровь-мочу..

знакома с современными методами лечения ХПН, МКБ.и пр.

 

Вакуленко Наталья Александровна - ветеринарный врач, хирург, стоматолог (пришла из Зоовета)

 

Гришина Лидия Валерьевна - ветеринарный врач, специализация - дерматология, онкология, эндокринология

 

Макеев Денис Михайлович - директор клиники, специализация- хирургия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте хорошего терапевта в ювао пожалуйста! Заболела моя такса, трясется... Не могут поставить диагноз... Вроде везде трогаешь нигде не болит, не показывает, не плачет, но когда гладишь напрягается всем телом, рентген и узи ничего не показали... Скоро сделаем развернутую биохимию, посоветуйте к кому идти с ней! И еще сегодня ночью ее вырвало, смею предположить что проблема все-таки внутри нежели с позвоночником...к кому идти?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте хорошего терапевта в ювао пожалуйста! Заболела моя такса, трясется... Не могут поставить диагноз... Вроде везде трогаешь нигде не болит, не показывает, не плачет, но когда гладишь напрягается всем телом, рентген и узи ничего не показали... Скоро сделаем развернутую биохимию, посоветуйте к кому идти с ней! И еще сегодня ночью ее вырвало, смею предположить что проблема все-таки внутри нежели с позвоночником...к кому идти?...

 

попробуйте к Благодаровой в Беланту (Братеево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте к Благодаровой в Беланту (Братеево)

Спасибо! Звонила. Она будет принимать только в следующую субботу...кошмар какой-то не попадешь никуда..(( :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоовет Владимиров - вызов на дом мб..

 

Зоостатус на Варшавке -- Овчинникова..Мирошниченко

Изменено пользователем ushanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

http://www.bkvet.ru/zheltysheva

Желтышева Дарья Андреевна

 

C отличием окончила Волгоградскую государственную сельскохозяйственную академию в 2010 году по специальности «ветеринарный врач».

С 2010 года работала в одной из клиник Волгограда ветеринарным врачом общей практики.

В 2011 году успешно окончила 7ми дневное практическое обучение по модулю «Введение в диагностическую эндоскопию естественных полостей мелких домашних животных», Ветеринарная эндоскопическая школа Karl Storz.

С 2013 года является врачом лечебно-диагностического отделения клиники «Белый Клык».

Основными направлениями профессиональных интересов являются болезни желудочно-кишечного тракта, а также заболевания печени и поджелудочной железы.

В 2015 году прошла стажировку по гастроэнтерологии в Университетском госпитале мелких домашних животных в Бристоле, Великобритания.

 

Регулярно посещает ветеринарные конференции, в том числе Конгресс Европейского колледжа ветеринарной интернальной медицины.

 

Свободно владеет английским языком.

 

Рекомендации - у участников темы

если бы мы не попали в БК к Желтышевой, у нас не было бы диагноза до сих пор (а мы до этого и так три месяца потеряли на неправильных диагнозах). Так что, конечно, это было верным решением (спасибо Вам еще раз за рекомендацию!).

 

Я тоже рекомендую Желтышеву в Белом Клыке, она терапевт-гастроэнтеролог. Я ей много раз благодарна. У моей 15-летней кошки был стойкий отказ от еды. Перепроверили всю. Честно сказали, что криминала не нашли. Даже у себя в реанимации не смогли накормить насильно. Ставили стому в пищевод через разрез на шее сбоку. Желтышева сказала, что не в коем случае кошка не должна длительно голодать, а кормить кошек насильно часто малоэффективно. Сейчас у нас всё в порядке. И это только 1 случай из моей практики. Знаю, что мою собаку она проверяла какими-то специфическими анализами в спец.лаборатории человеческой на панкреатит, про которые другие вет.врачи даже и не слышали....

....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень нужен терапевт -диагност немолодому котику. Плохо ест, плохо какает, грустный....г.Видное или Юг Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен терапевт -диагност немолодому котику. Плохо ест, плохо какает, грустный....г.Видное или Юг Москвы.

 

Благодарова. клиника Беланта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Аксенова Евгения Павловна (Зоовет) - очень хороший врач

 

 

Биография врача

Аксенова Евгения Павловна

http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=37

 

 

На Ваши вопросы отвечает Евгения Павловна Аксенова, ведущий терапевт Ветеринарного Центра ЗООВЕТ.

http://www.zoovet.ru/forum/?tid=25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень срочно нужен хороший терапевт . Котенку 4 месяца. Диагноз толком поставить не могут. То ли острый гастрит , то ли отравление , то ли инфекция . С другой кошкой раньше удачно лечились у Макаровой в Обереге . Теперь она в декрете .

Живем в ЦАО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень срочно нужен хороший терапевт . Котенку 4 месяца. Диагноз толком поставить не могут. То ли острый гастрит , то ли отравление , то ли инфекция . С другой кошкой раньше удачно лечились у Макаровой в Обереге . Теперь она в декрете .

Живем в ЦАО .

 

Кесарева скрябинка и Сережина биоконтроль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Очень хороший терапевт Лабынцева вероника Андреевна, Гладушева Татьяна Андреевна работают на юго-западе Москвы. и знакомые были у них и сама водила собаку.

 

А учитывая, что из 10 Ваших сообщений на этом форуме во всех 10 сообщениях в разных темах Вы только и рекомендуете разных врачей из клиники Медвет, не возникает сомнений, в какой клинике работают и эти 2 доктора. Но если не в Медвет, тогда укажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для тех, кто потерял врачей Филатчеву и Коптеву из клиники Тигренок

 

Ветеринарная клиника "V&V"

http://www.vetviv.ru/

Ветеринарная клиника расположена по адресу:

г. Москва, ул. Арбат, д. 30/3, стр. 3.

Режим работы: c 10.00 до 22.00, без выходных.

Будем рады видеть Вас с Вашими питомцами!

В клинике работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

 

Наши врачи:

 

Коптева Вера Николаевна

Филатчева Венера Халиловна

Брагин Станислав Вячеславович

Богданова Оксана Геннадьевна

Лапина Светлана

Хлопонин Игорь Серафимович

Ассистенты:

 

Баринова Елена Владимировна

Лысова Лидия Васильевна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СББЖ на Цветочном - тоже смутные ощущения,

Напрасно, там есть хорошие врачи.

Оперировали своих зверей у хирурга Игоря Николаевича, понравился.

Соседки у него же оперировали своих собак. Муж возил кошку к женщине - хирургу туда же. Понравилось и отношение и результаты. Еще и скидку сделала для бездомыша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую вет.клинику в районе Бирюлево-Восточное/ст.м.Царицыно.

Нужно просто посмотреть/обследовать кошку. Так сказать "первичный прием у терапевта".

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую вет.клинику в районе Бирюлево-Восточное/ст.м.Царицыно.

Нужно просто посмотреть/обследовать кошку. Так сказать "первичный прием у терапевта".

Заранее спасибо!

Здесь ничего приличного нету.

Самое оптимальное и ближайшее - Беланта на Алма-Атинской. там хорошие терапевты.

ПС. А зачем просто так обследовать кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь ничего приличного нету.

Самое оптимальное и ближайшее - Беланта на Алма-Атинской. там хорошие терапевты.

ПС. А зачем просто так обследовать кошку?

 

Спасибо за ответ. Кошка домашняя, 16-летняя. Здоровая. Бывают "высыпания". Аллергия или нет? Хочу просто обследовать для профилактики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Кошка домашняя, 16-летняя. Здоровая. Бывают "высыпания". Аллергия или нет? Хочу просто обследовать для профилактики.

16 лет - приличный возраст.

Рекомендую Благодарову (к ней запись), Савостьянову в Беланте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...