Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

цвергойорк щенок 2 мес, очень нужны ручки!


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

te name='Demirel' post='8402696' date='22.11.2012, 17:50']здравствуйте Елизавета!)) можно еще несколько фоток малыша? славный песик) и как можно его забрать?

Александра.Таганрог)

 

Что то никак не могу найти Ваш профиль в Вк.

Мой майл elizaveta85@BK.ru

 

Надо нам с Вами знакомиться. Т.к. я не могу отдать собаку в Таганрог... Вам в любом случае прийдется приехать и познакомиться.

Собака отдается под договор с паспортными данными и фотоотчет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра смотрины :wub:

зажали все что можно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зажали все что можно :blush:

 

Сегодня встречаюсь с "ручками" в 14.00 на соколе, потом едем к Яне на передержку за песиком, потом везу песика ручкам домой:-)

Ручки: муж, жена и ребенок. Жена не работает. Муж таксист. Живут в Нахабино в квартире. Муж хочет терьера, жена декорацию. Оба два решили, что шилопопик отпимальный вариант:-) ребенок маленький, 2 года. Мобильники чистые... только об'явы о поиске работы и предложения услуг извоза.

Пожелайте нам удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня встречаюсь с "ручками" в 14.00 на соколе, потом едем к Яне на передержку за песиком, потом везу песика ручкам домой:-)

Ручки: муж, жена и ребенок. Жена не работает. Муж таксист. Живут в Нахабино в квартире. Муж хочет терьера, жена декорацию. Оба два решили, что шилопопик отпимальный вариант:-) ребенок маленький, 2 года. Мобильники чистые... только об'явы о поиске работы и предложения услуг извоза.

Пожелайте нам удачи!!!!

Она с нами,родная))Ручки мне нравятся,я вообще люблю пристраивать в семью,чтобы собакоребенок имел и маму,и папу)))Вобщем,ждем!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она с нами,родная))Ручки мне нравятся,я вообще люблю пристраивать в семью,чтобы собакоребенок имел и маму,и папу)))Вобщем,ждем!! :appl:

 

 

Это самый лучший вариант-семья! Малыш-чудесный! Удачи ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня встречаюсь с "ручками" в 14.00 на соколе, потом едем к Яне на передержку за песиком, потом везу песика ручкам домой:-)

Ручки: муж, жена и ребенок. Жена не работает. Муж таксист. Живут в Нахабино в квартире. Муж хочет терьера, жена декорацию. Оба два решили, что шилопопик отпимальный вариант:-) ребенок маленький, 2 года. Мобильники чистые... только об'явы о поиске работы и предложения услуг извоза.

Пожелайте нам удачи!!!!

Уууу,как здорово!!!!

Удачи ;):yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас облом.Ручки хотят "пониже в холке",морскую свинку им надо :angry: он итак мелкаш,куда уж ниже(мы опять в пиар идем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы пеленок!!!

Треплет малыш их регулярно, разорюсь я на пеленках!

Яночка,пеленки...Постарюсь намутить.Спасибо,что взяла его,что кормишь,ухаживаешь бесплатно!!Моей благодарности просто некуда тут высказаться))))

 

есть еще какое-нибудь пиарное фото малыша? с одним и тем же размещать негоже...

пока нету((((Может,у Лизы есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас облом.Ручки хотят "пониже в холке",морскую свинку им надо :angry: он итак мелкаш,куда уж ниже(мы опять в пиар идем

Мда,чтоб в холке 10 -15 см чтоль :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на щенка маленькой породы собаки (окрас неважен, помеси их количество тоже)

Важно:

1. чтобы выросла не больше породы джек рассел

2. чтобы не стричь (либо гладкошёрстную, либо чтобы линяла(вычёсывалась)

3. лучше кобель, но вобщем без особой разницы.

 

Собака нужна в качестве компаньона моей маме, мама живёт в коттедже.

У мамы сейчас кот и 2 кошки, был когда-то пудель(давно умер от старости)

 

Звонить можно мне по тел. 8-916-152-восемь-ноль-89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, что влезла :blush: но если ребенок в два месяца 17 см в холке, то не смотрите на ручки ,которым надо не более 20 см во взрослом возрасте :(

ведь 17 см за год дорасти может и до 40 см (и более)...будьте осторожны, чтобы не получить через пол года страдающую собачку на улице

да, у меня паранойя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, что влезла :blush: но если ребенок в два месяца 17 см в холке, то не смотрите на ручки ,которым надо не более 20 см во взрослом возрасте :(

ведь 17 см за год дорасти может и до 40 см (и более)...будьте осторожны, чтобы не получить через пол года страдающую собачку на улице

да, у меня паранойя :rolleyes:

Ну что Вы,все правильно,будем внимательны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки как раз на маленькую мохнатенькую собачку. Только вот, увидела я Вас поздно вечером, фото показать не успею.

Если будет желание, позвоните завтра по телефону: 8 965 102 88 73, Галина

Может, именно она окажется его хозяином, кто знает С:

 

В любом случае, удачи вам! :gift:

Такому малышу точно повезёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scarywolf спс)))

Ты нам привики намутишь,спс мое?))

 

Есть ручки как раз на маленькую мохнатенькую собачку. Только вот, увидела я Вас поздно вечером, фото показать не успею.

Если будет желание, позвоните завтра по телефону: 8 965 102 88 73, Галина

Может, именно она окажется его хозяином, кто знает С:

 

В любом случае, удачи вам! :gift:

Такому малышу точно повезёт!

Спасибо!!!Наберу!Был один звонок еще по Ангелу,я десантировала фото нашего,будут думать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты нам привики намутишь,спс мое?))

Дык,отписалась я ведь в темке про тигровую красавишну нашу :blush:

 

 

Был один звонок еще по Ангелу,я десантировала фото нашего,будут думать)))

О как!еще по ней звонки есть) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...