Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаке с демодекозом требуется лечение!


laskov@ya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я заболела...на тех вых.не была, не знаю получится ли на этих...звонила туда, вроде все нормально.

21.01 оплата за приют , остаток денег пойдет на передержку.

 

 

 

Лена,привет. Вы куда-то пропали...Вы получили перевод?Все в порядке?Есть новости о Белке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,привет. Вы куда-то пропали...Вы получили перевод?Все в порядке?Есть новости о Белке?

Привет - привет! Какой перевод? Куда? я же так и не узнала...

Я болею... бронхит ... уже не ездила к Малышке две недели... :(( мне нельзя на морозе находится... антибиотики пью..

Я как приду в себя, сразу же туда... но я звоню- все у нее хорошо. ее кормят, она в тепле, и лечат.

Остаток денег уйдет на передержку, оплата на этой неделе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет - привет! Какой перевод? Куда? я же так и не узнала...

Я болею... бронхит ... уже не ездила к Малышке две недели... :(( мне нельзя на морозе находится... антибиотики пью..

Я как приду в себя, сразу же туда... но я звоню- все у нее хорошо. ее кормят, она в тепле, и лечат.

Остаток денег уйдет на передержку, оплата на этой неделе.

 

 

 

 

Я написала в фэйсбук еще в пятницу,что отправила перевод и как его получить( Ела Кар в фэйсбук это же ты?!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала в фэйсбук еще в пятницу,что отправила перевод и как его получить( Ела Кар в фэйсбук это же ты?!).

да... но куда вы написали??? сообщением?? или куда то в комменты! ?? напишите еще раз сообщением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да... но куда вы написали??? сообщением?? или куда то в комменты! ?? напишите еще раз сообщением

 

 

 

 

 

Я отправила как сообщение....Только что отправила его еще раз(посмотрите,плиз). Если не получили(не понимаю почему),можете написать свой e-mail (просто не хочу писать свои данные и код у всех на виду) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да... но куда вы написали??? сообщением?? или куда то в комменты! ?? напишите еще раз сообщением

 

 

 

 

 

Лена,в итоге,вы получили сообщение или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,в итоге,вы получили сообщение или нет?

Нет, мне ничегошеньки не приходит от вас....от других да... от вас нет.. давайте я вас сама что ли там найду... вот моя ссылка..

http://www.facebook.com/ela.kar.12

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мне ничегошеньки не приходит от вас....от других да... от вас нет.. давайте я вас сама что ли там найду... вот моя ссылка..

http://www.facebook.com/ela.kar.12

 

 

 

 

Ок,раз какие-то "злые силы" не дают мне написать ни здесь в личку,ни на фэйсбуке.... Да кроме вас никто не сможет получить,т.к. надо предъявить паспорт...Дублирую свое сообщение тут:

18 января 17:27 Лена,привет! Я сегодня отправила деньги для Белянки.Рассказываю как их получить(все просто!). Идешь в любой банк( где есть western union) с паспортом,предоставляешь вот этот код: 7464154572 (важно); мое имя(от кого) Anna Palomares, страна(откуда) France, сумма 100 евро.Все.Получаешь деньги.Напиши,пожалуйста, когда получишь,чтобы я была уверена ,что все прошло ок.

 

 

 

 

 

 

 

Ну вот,теперь наверняка:-). Получите деньги,пожалуйста,как можно быстрее,а то они "болтаються" ненужные уже неделю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок,раз какие-то "злые силы" не дают мне написать ни здесь в личку,ни на фэйсбуке.... Да кроме вас никто не сможет получить,т.к. надо предъявить паспорт...Дублирую свое сообщение тут:

18 января 17:27 Лена,привет! Я сегодня отправила деньги для Белянки.Рассказываю как их получить(все просто!). Идешь в любой банк( где есть western union) с паспортом,предоставляешь вот этот код: 7464154572 (важно); мое имя(от кого) Anna Palomares, страна(откуда) France, сумма 100 евро.Все.Получаешь деньги.Напиши,пожалуйста, когда получишь,чтобы я была уверена ,что все прошло ок.

 

 

 

 

 

 

 

Ну вот,теперь наверняка:-). Получите деньги,пожалуйста,как можно быстрее,а то они "болтаються" ненужные уже неделю!!

 

 

 

 

 

Лена,ау?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,ау?

Я здесь. привет! У вас что то с личным ящиком... почистите его,я вам даже туда не могу написать :wacko::worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,ау?

я схожу сегодня, заберу

, попробую...

спасибо вам!!!

Франции привет! Восхитительная страна!!!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, вы мой спаситель!!!! :worthy::worthy::gift::gift:

Вы бы знали как я Вам благодарна...

Обязательно добавьте меня на Фбуке! Там будем с вами чаще общаться! Теперь у нас общий "ребенок" :wub:

Я получила деньги. вышло 3801 в руб..и еще комиссия 30 руб..

 

f586295e705a.jpg

b58500885d4e.jpg

 

Все деньги уйдут на еду и передержку...

Я только на ноги встану... :cry2: и сразу к ней!

5000 которые оставались - ушли в пятницу на оплату передержки, там еще в остатке 500р

 

Директор сказал, что собака до мая месяца может оставаться, а дальше нужно ее либо отпускать, тк она идет на поправку, либо искать дом... но второе не получается.... Аня, что мне делать??....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чек об оплате передержки!

Перечисляла на счет директора 5000р!

 

1b7234563dcb.jpg

 

 

И вам спасибо,я рада помочь!

По поводу сроков содержания Белки на передержки-без паники! Есть еще достаточно времени и ,мне кажется,следующим шагом после выздоровления должна быть стерилизация(поговорите с ветеринаром о цене). Т.к. здоровую и стерилизованную собаку гораздо легче пристроить в хорошие руки или в приют! В крайнем случае можно найти и другую передержку...

И выздоравливайте уже!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вам спасибо,я рада помочь!

По поводу сроков содержания Белки на передержки-без паники! Есть еще достаточно времени и ,мне кажется,следующим шагом после выздоровления должна быть стерилизация(поговорите с ветеринаром о цене). Т.к. здоровую и стерилизованную собаку гораздо легче пристроить в хорошие руки или в приют! В крайнем случае можно найти и другую передержку...

И выздоравливайте уже!! :-)

 

Она стерилизована уже как год . Беля моя дикая...глупая не понимает что люди ей помогают, скалится... и не дает себя гладить..... люди привыкли к добрым собакам, а она всю репутацию своим поведением портит..

У меня бронхит...кашель задолбал... уже сома соскучилась по ней и по другим хвостатым )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

привет,Лена! Я дней десять уже не заходила...Новости есть? Надеюсь вы уже не болеете:-) и Белочка тоже в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет,Лена! Я дней десять уже не заходила...Новости есть? Надеюсь вы уже не болеете:-) и Белочка тоже в порядке?

Аня, привет! Sorry, что так не оперативно отвечаю.

Если бы вы добавили меня ВК...

Я все еще на больничке...у меня видимо воспаление ((( бегаю все по врачам, дома на больничке...

:( ..

но я звоню туда , и у Белочки все хорошо. Деньги за передержку я заплатила-чек вы видели выше. Буду на этой неделе заказывать еду , тк на след.выходные поеду точно! Деньги для Белки лежат не тронутые. Они пойдут на еду!

Еще возникли проблемы с местообитанием моей собаки...

если бы у вас работала личка я бы вам написала. Придется писать здесь.

Приют где она живет славится не очень хорошими отзывами. Точнее перед тем как определить Белю, я читала о разных. Где то были очень дорогие, но подозрительные, где то еще дальше чем 50 км от МКАДА, кто то предлагал мне найти домашние передержки, но когда узнавали и смотрели на фото собаки - сразу отказывались брать. Наткнулась на этот приют. Отзывы были не очень, но плохая репутация была из за другого директора. Мне довелось лично познакомиться с Новым теперешним, она и лечит сейчас мою собаку. Она явл.новым директором. Но я редко когда ошибаюсь в людях, и мне показалось что ей можно доверять. Лишь потому что она показалась мне ответственным сотрудником, я определила туда собаку. Она обещала мне ее вылечить и между тем ухаживать.

Условия конечно там не очень. :( Вы наверное идели по фото (в соседней теме, и в теме ВК, что я выкладывала по каждой поезке), что собаки чуть ли не на улице спять, но я общалась с др.ребятами, в др.приютах условия не лучше. Моей целью было - вылечить Белку!!! И чтобы она смогла перенести зиму в тепле. И она действительно сейчас лучше выглядит, в тепле. Минусы: 1 то что собака до сих пор дикая, 2- ее не выпускают на улицу, и из за дальности приюта я езжу туда только по выходным, из за этого она не превыкает ко мне как хотелось бы мне.

Я решила после лечения ее, купить ей будку там.

Но....случилось такое, что я теперь переживаю за нее и ее жизнь, и за обитание др.собак в этом месте.

Почистите свою почту, потому что я не могу вам написать. Я вам там бы все рассказала в подробностях.

У приюта плохая репутация , и из за этого страдают собаки.

Я не думаю что я ошиблась в директоре, просто она там работает не одна, там много работников, и приют является собственностью города.

ТАм постоянное деление прав управления, я не знаю что там, я если честно и е хочу знать, мне бы только знать что собаки живущие там живы, сыты, здоровы. но к сож-ию не все..как теперь узналось...... :((((((

Я теперь переживаю за свою. Я не знаю куда ее пристроить. Начинаю уже пиарить ее...все что в моих силах. Мне нужно найти ей ДОМ

Это последняя фотка с ее участием в январе этого года.

d15761f569d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, привет! Sorry, что так не оперативно отвечаю.

Если бы вы добавили меня ВК...

Я все еще на больничке...у меня видимо воспаление ((( бегаю все по врачам, дома на больничке...

:( ..

но я звоню туда , и у Белочки все хорошо. Деньги за передержку я заплатила-чек вы видели выше. Буду на этой неделе заказывать еду , тк на след.выходные поеду точно! Деньги для Белки лежат не тронутые. Они пойдут на еду!

Еще возникли проблемы с местообитанием моей собаки...

если бы у вас работала личка я бы вам написала. Придется писать здесь.

Приют где она живет славится не очень хорошими отзывами. Точнее перед тем как определить Белю, я читала о разных. Где то были очень дорогие, но подозрительные, где то еще дальше чем 50 км от МКАДА, кто то предлагал мне найти домашние передержки, но когда узнавали и смотрели на фото собаки - сразу отказывались брать. Наткнулась на этот приют. Отзывы были не очень, но плохая репутация была из за другого директора. Мне довелось лично познакомиться с Новым теперешним, она и лечит сейчас мою собаку. Она явл.новым директором. Но я редко когда ошибаюсь в людях, и мне показалось что ей можно доверять. Лишь потому что она показалась мне ответственным сотрудником, я определила туда собаку. Она обещала мне ее вылечить и между тем ухаживать.

Условия конечно там не очень. :( Вы наверное идели по фото (в соседней теме, и в теме ВК, что я выкладывала по каждой поезке), что собаки чуть ли не на улице спять, но я общалась с др.ребятами, в др.приютах условия не лучше. Моей целью было - вылечить Белку!!! И чтобы она смогла перенести зиму в тепле. И она действительно сейчас лучше выглядит, в тепле. Минусы: 1 то что собака до сих пор дикая, 2- ее не выпускают на улицу, и из за дальности приюта я езжу туда только по выходным, из за этого она не превыкает ко мне как хотелось бы мне.

Я решила после лечения ее, купить ей будку там.

Но....случилось такое, что я теперь переживаю за нее и ее жизнь, и за обитание др.собак в этом месте.

Почистите свою почту, потому что я не могу вам написать. Я вам там бы все рассказала в подробностях.

У приюта плохая репутация , и из за этого страдают собаки.

Я не думаю что я ошиблась в директоре, просто она там работает не одна, там много работников, и приют является собственностью города.

ТАм постоянное деление прав управления, я не знаю что там, я если честно и е хочу знать, мне бы только знать что собаки живущие там живы, сыты, здоровы. но к сож-ию не все..как теперь узналось...... :((((((

Я теперь переживаю за свою. Я не знаю куда ее пристроить. Начинаю уже пиарить ее...все что в моих силах. Мне нужно найти ей ДОМ

Это последняя фотка с ее участием в январе этого года.

d15761f569d5.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Лена,какой ужас! Бедные животные,которые зависят от ТАКИХ людей!

Я не знаю как тут что "почистить", чтобы почта заработала...Яотправила вам запрос в друзья на фэйсбук(дойдет ли ..или как с сообщениями..) или сами там меня найдите( мои данные вы знаете) или вот мой ящик личный: apalomares@me.com

Я так поняла,что в самом начале,когда вы искали передержку,другие отказывались из-за болезни Белки,но судя по фото и вашим словам,она сейчас гораздо лучше выглядит!! может быть реально сейчас найти ей другую передержку( и к вам поближе и не с такой подозрительной историей)!И уже спокойно искать ей дом.Хотя,я смотрю,других людей не очень то волнует ее судьба,может у вас в контакте поактивнее?

Вобщем,жду ваше сообщение на ящик,будем там общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,какой ужас! Бедные животные,которые зависят от ТАКИХ людей!

Я не знаю как тут что "почистить", чтобы почта заработала...Яотправила вам запрос в друзья на фэйсбук(дойдет ли ..или как с сообщениями..) или сами там меня найдите( мои данные вы знаете) или вот мой ящик личный: apalomares@me.com

Я так поняла,что в самом начале,когда вы искали передержку,другие отказывались из-за болезни Белки,но судя по фото и вашим словам,она сейчас гораздо лучше выглядит!! может быть реально сейчас найти ей другую передержку( и к вам поближе и не с такой подозрительной историей)!И уже спокойно искать ей дом.Хотя,я смотрю,других людей не очень то волнует ее судьба,может у вас в контакте поактивнее?

Вобщем,жду ваше сообщение на ящик,будем там общаться.

да. я вам буду писать на почту . но пишите иногда сюда тк моя почта глючит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. я вам буду писать на почту . но пишите иногда сюда тк моя почта глючит!

 

 

 

Я получила ваше письмо! Но не могу отправить ответ!причем с двух адресов пыталась,пишут что не корректный адрес!Ну что за ерунда!меня это уже смешит-или у вас глючит или у меня???Короче,по-теме:

Просто кошмар какой-то! Я то думала что за собаками смотрят неравнодушные добрые люди,а тут..Дааа,Белочке надо срочно место искать.. Лена,я живу во Франции,так что могу вам немного помогать только финансово..И вообще,я конечно помогала нескольким приютам по мере возможностей,но чтобы вот так беспокоиться об одной собаке..у меня впервые,я очень волнуюсь.Я незнаю где и как искать ей дом!!! Я делала перепост в фейсе ,но люди вообще не реагируют! Есть же какие-то сайты или приюты откуда животных забирают домой!! Если что-то нужно вы можете смело писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила ваше письмо! Но не могу отправить ответ!причем с двух адресов пыталась,пишут что не корректный адрес!Ну что за ерунда!меня это уже смешит-или у вас глючит или у меня???Короче,по-теме:

Просто кошмар какой-то! Я то думала что за собаками смотрят неравнодушные добрые люди,а тут..Дааа,Белочке надо срочно место искать.. Лена,я живу во Франции,так что могу вам немного помогать только финансово..И вообще,я конечно помогала нескольким приютам по мере возможностей,но чтобы вот так беспокоиться об одной собаке..у меня впервые,я очень волнуюсь.Я незнаю где и как искать ей дом!!! Я делала перепост в фейсе ,но люди вообще не реагируют! Есть же какие-то сайты или приюты откуда животных забирают домой!! Если что-то нужно вы можете смело писать.

Аня пишите туда! автоответчик есть, да, но не смотря на его письма, я получаю от вас сообщения!

будем надеятся и верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! наконец-то увидела белянку , сегодня ездила к ней и остальным собакам! Она хорошо выглядит, правда до сих пор сидит без выгула со своей подругой в комнате, за ними убирают..

купила ей 12банок консерв , и говяжьего мяса. чеки и фотки предоставлю вечером, как доползу до компа.

я обрадывалась когда увидела ее виляющий хвост при встрече со мной, правда это на минут пять . она держится молодцом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пока фотки с телефона (расходы)

http://cs309324.userapi.com/v309324196/3e19/ReBTOh23pk8.jpg

http://cs309324.userapi.com/v309324196/3e1f/w05mlX4DoZA.jpg

http://cs309324.userapi.com/v309324196/3e01/YAhtX1UQDJM.jpg

http://cs309324.userapi.com/v309324196/3e0b/i2IwoteHUq8.jpg

 

завтра выложу с приюта!

------------------------------

расходы на сегодня=3800(деньги ани это 4000-налог)- 1236 консервы-это 12банок - 600руб -говяжий фарш = 1964 остаток

------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я заказываю, ооочень хорошо едят моя и Джесика...

http://www.zoo-galereya.ru/product/6796/

 

А Вот моя ласточка :))))) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

c280752e0826.jpg

24e04bbf099a.jpg

a3323cf59d35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я заказываю, ооочень хорошо едят моя и Джесика...

http://www.zoo-galereya.ru/product/6796/

 

А Вот моя ласточка :))))) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

c280752e0826.jpg

24e04bbf099a.jpg

a3323cf59d35.jpg

 

 

 

 

Привет!! Ой,какая же она красивая собака!!! И шерстью обросла,и вроде не выглядит грустной!Хорошо что вы съездили к ней... как то даже спокойней стало от уверенности что с ней все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...