Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка 6мес сосет сиську СВОЮ!


mariya1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

прибилась котенком месячным к нам на дачу-взяли,живет теперь в доме-хозякой. Но с самого первого дня у нас-сосет сиську свою,даже не сиську а область живота приблизительно в том месте где у людей пупок,вообще низ живота.

Сосет до 6 месяцев, по настоящий день!!!

 

и мазали, и говорили "нельзя" (слово это понимает)-бесполезно!!всё бы ничего,пусть сосет в удовольствие,но как бы не травмировало её это занятие)))

 

мазали-солью, чесноком и лаком (который против ногтевых погрызов-горький такой,но не вредный).

 

подскажите,может у кого идеи возникнут как отучить? или может и не надо,если конечно это травмирования не вызовет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прибилась котенком месячным к нам на дачу-взяли,живет теперь в доме-хозякой. Но с самого первого дня у нас-сосет сиську свою,даже не сиську а область живота приблизительно в том месте где у людей пупок,вообще низ живота.

Сосет до 6 месяцев, по настоящий день!!!

 

и мазали, и говорили "нельзя" (слово это понимает)-бесполезно!!всё бы ничего,пусть сосет в удовольствие,но как бы не травмировало её это занятие)))

 

мазали-солью, чесноком и лаком (который против ногтевых погрызов-горький такой,но не вредный).

 

подскажите,может у кого идеи возникнут как отучить? или может и не надо,если конечно это травмирования не вызовет....

У меня тоже такое было .Кот(ему уже 10 лет)долго сосал сосочек,мы ничего не делали.Он вырос и перестал.Я думаю,это и у Вашего кисика пройдёт с возрастом.Наш был 3-х месячным малышом подброшен в подъезд,думаю,делал это от одиночества,по маме скучал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо-за совет! Тогда остается ждать))

если еще зайдете в темку-напишите-в каком возрасте ваш перестал это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже точно не помню,но кажется не очень долго.Может до полутора лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Первый раз столкнулась с таким явлением, два четырёхмесячных котёнка, нормально выкормленные своей матерью, вдруг начали присасываться к моей собаке, а она лежит спокойно, как так и надо))) Не спровоцирует ли это ложную беременность у собаки или ещё какие неприятности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две молодые кошки (не котята) присасываются к моей взрослой и стерилизованной кошке, которой уже 10 лет. И ничего, все нормально у нее со здоровьем. Т.ч., не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня две молодые кошки (не котята) присасываются к моей взрослой и стерилизованной кошке, которой уже 10 лет. И ничего, все нормально у нее со здоровьем. Т.ч., не переживайте.

 

 

У меня всё семейство присасывается к коту мальчику, он всех умывает, а перед ним по 2-3 жирных тела больше чем кот ищут молоко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...