Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный пес Бимка. Помогите ему остаться на передержке и не оказаться в приюте. Нужен сокуратор, финансы!


klost
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

к метро автозаводской подъехать сможите, может есть возможность еще попросить троем легче

 

Конечно смогу, попробую попросить подругу съездить с нами. Как с Вами связаться?

 

Я завтра не еду...едут Натюрлих и Ларюша на своей машине.Надо утром им позвонить.

 

Вы сами будете звонить или мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно смогу, попробую попросить подругу съездить с нами. Как с Вами связаться?

 

 

 

Вы сами будете звонить или мы?

я позв завтра к 16:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сами позвоните,что бы не было испорченного телефона,может они кого везут туда...не знаю...может хоть пару щенков захватят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сами позвоните,что бы не было испорченного телефона,может они кого везут туда...не знаю...может хоть пару щенков захватят.

Спасибо, завтра обязательно позвоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сами позвоните,что бы не было испорченного телефона,может они кого везут туда...не знаю...может хоть пару щенков захватят.

 

 

 

 

Спасибо, утром буду звонить. Есть уже два варианта, может что и получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас главное найти денежку на передержку и человека, который мог бы отвести щенка на анализы!!

Написала в редакцию 1 канала о помощи, Алена оставила Ваш тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, буду ждать.

АЛЕНА МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ВСЕ СРЫВАЕТСЯ СЕГОДНЯ !!!!!!!! НЕ МОГУ ВЕЧЕРОМ ПОЕХАТЬ В СЕРГИЕВ ПОСАД (((((((( НУ НЕ УЖЕЛИ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО 3 ЧЕЛ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА ЭТУ ТЕМУ И НЕ КТО БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ ГОТОВА 1000 Р НА АНАЛИЗЫ ДАТЬ, ПОКА БОЛЬШЕ К СОЖ. НЕ МОГУ (ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИМ ХОТЕЛА ПОМОЧЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕНА МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ВСЕ СРЫВАЕТСЯ СЕГОДНЯ !!!!!!!! НЕ МОГУ ВЕЧЕРОМ ПОЕХАТЬ В СЕРГИЕВ ПОСАД (((((((( НУ НЕ УЖЕЛИ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО 3 ЧЕЛ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА ЭТУ ТЕМУ И НЕ КТО БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ ГОТОВА 1000 Р НА АНАЛИЗЫ ДАТЬ, ПОКА БОЛЬШЕ К СОЖ. НЕ МОГУ (ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИМ ХОТЕЛА ПОМОЧЬ)

 

Очень жаль, второй вариант тоже сорвался. Ну неужели действительно никто не может помочь?

 

 

СЕРГИЕВ ПОСАД! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

 

Потратив всего пару часов можно спасти 8 жизней! :help::help::help:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем конкретно помощь?

 

 

Помощь нужна в отлове и вывозе семейства и конечно же финансы,

Вы чем бы могли помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь нужна в отлове и вывозе семейства и конечно же финансы,

Вы чем бы могли помочь?

Финансы - конкретно на что и вывоз, а есть куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансы - конкретно на что и вывоз, а есть куда?

 

 

финансы на передержку (6000+ корм ), на анализы, глистогонку, сыворотку для всех малышей....

Можно выбрать...,

предварительно одобрена передержка...., так писала Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка на перевозку животных,

посмотрите

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221454

Перевозка до клиники или на передержку? И там только одно предложение по перевозке. Тогда хотелось бы понять во сколько она выльется по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, второй вариант тоже сорвался. Ну неужели действительно никто не может помочь?

 

 

СЕРГИЕВ ПОСАД! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

 

Потратив всего пару часов можно спасти 8 жизней! :help::help::help:

 

 

Алена, а где тема с кошмаки и женщиной которая на Динамо живет ее что удалили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозка до клиники или на передержку? И там только одно предложение по перевозке. Тогда хотелось бы понять во сколько она выльется по деньгам.

До клиники от того места где щенки 15 минут спокойгым шагом. Пожалуйста, кто может взять щенка донести его до места и сдать анализ. Это можно сделать до часов 19 . Сейчас позвоню, уточню конкретно. Стоит эио 600 рублей. Все отдадим. Откликнитесь люди, дело максимум 1 часа.

 

Сейчас на обеде носилпсь к семейству. Прибежала, а там тишига, никого нет. Пролезла где могла, нет....

Обошла здание, ищу мамку. Стоят женщины торгуют чем-то и оазговаривают. Слышу: "Да их бомжи таскают,они же маленькие, мясо еще мягкое...."

Я к ним, собаку со щенками не видели? Они говорят, собака была, а щенков осталось всего два. Вот они и думают, что бомжи утащили. И тут несется мамкп с костью в зубах и к трубе, хвостом виляет. И точно все 6 моськи из этой трубы и вылезли, даже малюська, которого потеряли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь сдаст сегодня анализы малышу, то вечером приедет Алена и мы после работы постараемся их хотя бы поздно вечером вывезти. Помогите, пожалуйста, оставлять их там очень опасно, слишком они стали заметны. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До клиники от того места где щенки 15 минут спокойгым шагом. Пожалуйста, кто может взять щенка донести его до места и сдать анализ. Это можно сделать до часов 19 . Сейчас позвоню, уточню конкретно. Стоит эио 600 рублей. Все отдадим. Откликнитесь люди, дело максимум 1 часа.

 

Сейчас на обеде носилпсь к семейству. Прибежала, а там тишига, никого нет. Пролезла где могла, нет....

Обошла здание, ищу мамку. Стоят женщины торгуют чем-то и оазговаривают. Слышу: "Да их бомжи таскают,они же маленькие, мясо еще мягкое...."

Я к ним, собаку со щенками не видели? Они говорят, собака была, а щенков осталось всего два. Вот они и думают, что бомжи утащили. И тут несется мамкп с костью в зубах и к трубе, хвостом виляет. И точно все 6 моськи из этой трубы и вылезли, даже малюська, которого потеряли.

[/quote

 

Смогу наверное помочь но только в пятницу. К сожалению. И то после работы. Поэтмоу не знаю насколько это актуально. на машине пока из города (Москва) доехать до Сергеева. Вет лечебница будет работать? и куда их потом то везьти. Вообщем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозка до клиники или на передержку? И там только одно предложение по перевозке. Тогда хотелось бы понять во сколько она выльется по деньгам.

 

 

Вообще там написан телефон, в 1 посте, по которому можно позвонить и все узнать!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня щенок дома клиника в 100метрах от дома мы могли бы и вчера сдать анализ и сегодня ......Я че то ничего не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, добрый вечер!

Пожалуйста,если у Вас есть возможность сдайте мальчишке анализ. Я просто не могу за всем уследить.Нахожусьь на работе в инет выхожу через телефон. Сыворотку и шприцы я купила. Сегодня будем пытаться вывезти девушке Анне , а завтра повезу к Лукерии. Извините, что сразу

не попросила, заматалась. День

ги обязательно верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте! Оксан, хотела поинтересоваться, а мамка как Манька или получше? К чему готовиться? :) Ловить будете сами или ловца хотите вызвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щеночкам очень нужна помощь в оплате передержки!спасен только один малыш!!!Оксан сколько не еще хватает финансов что-бы оплатить месяц передержки!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки здравствуйте! Оксан, хотела поинтересоваться, а мамка как Манька или получше? К чему готовиться? :) Ловить будете сами или ловца хотите вызвать?

 

Люда, добрый вечер! Так мамка очень спокойная и ласковая, подходит, дает себя погладить, не возражает против внимания к щенкам. Пойдет ли в машину - большой вопрос.

 

Решили переезд отложить до утра, в темноте можем никого уже не поймать.

 

 

 

щеночкам очень нужна помощь в оплате передержки!спасен только один малыш!!!Оксан сколько не еще хватает финансов что-бы оплатить месяц передержки!?

 

Насколько я поняла, передержка стоит 6000 плюс корм. Есть около 2000.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...