Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-старушка с проезжей части. Истощенноё чудо с вросшими когтями вся в колтунах.


1976lena2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

сегодня не успею денюжки отправить((постараюсь завтра-послезавтра)

пусть выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 2 макета на 1 страницу А4 и разрезать потом напополам, то, наверное, осилю. Надо?

 

Я напечатала макеты.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для кошеньки 700 р. с карты ****2628.

Я как прочитала какая она худенькая, просто слезы навернулись..

Перевела 300р только что на карту СБ с карты 8391

Денежки пришли!!! Спасибо огромное! Кошечка кушает по чуть-чуть, начала мявкать передержке - требует общения! Скоро будут фотографии с передержки.

Макеты мне передадут завтра, буду клеить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотографии очень! Она, я так поняла, ходит по клетке хотя бы..? Получается это у нее от стресса наверно лапки не держали.. :( Очень рада, что она успокоилась. А то, сколько ей лет... думаю это не особенно актуально. У меня Мурка прожила 15 лет и даже после 10 лет могла играться как котенок и выглядела замечательно! И Николь сейчас сил и оптимизма поднаберет и глазки заблестят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николь уже осваивается и выздоравливает, как хорошо!

Марина, какая сейчас помощь нужна кошечке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечке на данный момент нужен хозяин. :wub:

Передержка покупала пеленочки, на неделе постараюсь доехать до Никольки, чеки взять, корм Юля buchana передавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,

 

Сбросьте мне на почту didi7919@rambler.ru номер СБ карты.

 

С уважением,

 

Диана

Отправила, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня нашу мамзель. При ближайшем рассмотрении зубов, таки я бы дала ей лет 5.

Но кисуня зажатая и вредная, хоть и ласковая. Но не из тех кто будет ходить тереться и проситься на ручки. Самостоятельная. И других животных не любит. С тем фотиком что был у меня ничего не получилось, ему было мало света. Шерсть у Никольки не черная - серый подшерсток и коричневый отлив. Но качество - не ахти, только расчесали, вырезали колтуны, так опять сразу в комок... Вот наша дама:

c4a1953074ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Вот это мамзель!.. А глазищи какие! Замечательная фотография! И что особенно приятно, наша "бабулька" молодеет - если похоже, что ей лет 5 - то это ж дама в самом расцвете сил! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто как думает, надо Николь стерилизовать? 13-го к нам Ира Сойка приедет...

Или так начинать пиарить, с теми фото что есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если по мед. показаниям можно и организм не ослаблен, то почему бы и не стерелизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишу тогда её, я тоже думаю стерилизовать и уже пиарить начинать, правда с фотографиями беда конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишу тогда её, я тоже думаю стерилизовать и уже пиарить начинать, правда с фотографиями беда конечно)

 

Когда у девушки операция? Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизация не состоялась, забрала Никольку, повезла, позвонила Сойка и отменила стерилизацию, все перенеслось на субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николь, держись!!! Сегодня рассмотрели с Ириной зубы + по общему состоянию, таки Нике не меньше 7 лет.

Дальше - без комментариев. Не стерилизовать было нельзя, но ей очень нужны силы чтобы справиться.

cf9c99a1c1b9.jpg

76c9193a05f2.jpg

4f118e3828b5.jpg

e482f306bdb3.jpg

c6cfe2c3652b.jpg

1f78c53d9b96.jpg

4d75cef5fe94.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...