Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс забавному малышу! кошки мрут один за другим!


MantiSa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Второй день подряд звоню Инне на домашний, но никто не подходит..

 

Саш, может, у тебя есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вести с чудиковых полей?

 

 

я вчера разговаривала с Инной раза 3 :rolleyes: - скидывала ей статьи про приручению таких диковатых Чудиков. вот интересная статейка которую мы обсуждали http://pravo-zoozahita.ru/xronika-priruche...pochti-on-lain/

но Инна сказала, что все разные и не всем подходит метод описанный в статье, она очень сострадательная, а там в статье метод жестковатый.

 

Мне кажется я передержку замучала уже звонками)) и поэтому сегодня ей не звонила,но мне так хотелось :blush: .

Зато заказала спрей Феливей -это великолепное успокаивающее судя по отзывам.

завра во второй половине дня мне его привезут- и я на выходных завезу его- заодно сделаю подробный фотоотчет про Чудика. :)

 

очень рада что Чудик наконец-то в тепле, завтра позвоню ей днем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Инной, она убегала поэтому с новостями скупо)

 

Вроде как уже получше и поспокойней сегодня, но ест только ночью когда тихо и темно. :blush:

по клетке реже но мечется еще, предложила ей вместо клетки что то мягкое привезти, но Чудик пока не понимает для чего туалет поэтому мягкое нам не подойдет.

вобщем которебенку нужно какое-то время , любовь и терпение.

насколько я знаю самые сложная это первая неделя.

 

Если сегодня привезут феливей не совсем поздно то успею еще его довезти до Чудика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Инной, она убегала поэтому с новостями скупо)

 

Вроде как уже получше и поспокойней сегодня, но ест только ночью когда тихо и темно. :blush:

по клетке реже но мечется еще, предложила ей вместо клетки что то мягкое привезти, но Чудик пока не понимает для чего туалет поэтому мягкое нам не подойдет.

вобщем которебенку нужно какое-то время , любовь и терпение.

насколько я знаю самые сложная это первая неделя.

 

Если сегодня привезут феливей не совсем поздно то успею еще его довезти до Чудика

А кушает-то (когда тихо и темно) он хорошо?

Главное - он в тепле, безопасности (хотя он, видимо, так не считает) и сытости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кушает-то (когда тихо и темно) он хорошо?

Главное - он в тепле, безопасности (хотя он, видимо, так не считает) и сытости

 

она совсем на бегу была - не было времени нормально все расспросить - вечером перезвоню узнаю как и что ест :)

заодно договоримся когда спрей передавать удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть новости по анализам.

 

Ринотрахеит -

Панлейкопения -

 

 

Инне днем, часов в 12 снова не дозвонилась на домашний, никого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринотрахеит -

Панлейкопения -

 

 

а на остальные вирусы еще будут ведь результаты анализов?

не могла бы ты мне их переслать либо выложить на радикале в этой теме или теме фин отчета

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А других мы,увы, не делали.. и это основными считается.

А другие, наверное, лучше сдавать тогда уж на тойже Звенигородке?

 

Выписки у мня нет, я звонила и мне по телефону все сказали.

 

Меня вот это все тоже немного смущает.. Но, они сказали именно так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонилась до Инны она сказала что ест и пьет он очень даже хорошо :rolleyes: , туалет регулярный, соплей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего там еще от Инны слышно?

 

Ты к ним когда поедешь? Повезешь на Звенигородку?

 

сидит в карантине, она старается его лишний раз не стрессовать- хочет что бы пришел в себя))

Чудик переодически хочет сбежать :blush:

нос чистый, ничего не течет, в целом выглядит неплохо, как уже говорила ест хорошо.

 

спрей мне доставили называется FELIFRIEND специально нужно прыскать на руки и подстилку- что бы запах человека казался ему знакомым и приемлемым

опробуем ...

 

думаю вот как до звенигородки выбраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринарный Лечебно-Диагностический Центр Микро-Плюс при НИИЭМ Им. Н. Ф. Гамалеи РАМН

Адрес: г. Москва, ул. Гамалеи, 19 (Щукино)

Ст. метро: Щукинская

Телефон: (495) 193-7993

 

везете какашку без чудика

раньше анализ стоил 700 р на 7 или 8 вирусов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеринарный Лечебно-Диагностический Центр Микро-Плюс при НИИЭМ Им. Н. Ф. Гамалеи РАМН

Адрес: г. Москва, ул. Гамалеи, 19 (Щукино)

Ст. метро: Щукинская

Телефон: (495) 193-7993

 

везете какашку без чудика

раньше анализ стоил 700 р на 7 или 8 вирусов

 

 

Да Оль спасибо это идеальный для нас вариант Чудик меньше стрессовать будет и мы спокойнеее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, есть новости? Не ездила?

 

 

в выходные ничего не работает.

Чудик пока без прогресса, но это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Чудик?

 

 

Сегодня звонила передержке -Чудик уже не шугается когда ходят мимо клетки. это маленький но прогресс. :rolleyes:

но любые манипуляции с клеткой воспринимает отрицательно- приручение не быстрое дело с ним :( .

 

Ест очень хорошо, дают ему роял конин и консервы. Надеюсь отъестся :rolleyes:

 

сегодня поеду в митино возвращать котоловку которую одалживала (она тяжелая зараза)

завтра надеюсь доехать до Чудика и забрать кал, а послезавтра отвезти это на анализы в гамалеи.

у меня стоит спрей фелифренд...может немного поможет чудику социализироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости неплохие, Саш :)

 

У меня тоже есть небольшая хорошая новость - нам обещали перевести 500р.

 

Я сейчас активно занимаюсь недавно пойманной собакой (Лайфи), "моя"... потом буду сюда денежку собирать, там она сейчас на очень много нужнее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла феливей и забрала на анализ какашку)

 

что могу сказать- Чудик уже намного лучше, Инна сидела рядом разговаривала со мной - он сидел в клеточке достаточно спокойно - наблюдал :) .

Она говорит что когда к клетке теняшь руки и меняешь лоток- он очень стрессует и напрягается, но я решила его лишний раз не напрягать.

Феливеем Инна будет руки опрыскивать при смене лотка и вобще манипуляциях с ним...может это его подуспокоит.

Инна сказала, что первое время все кошки ведут себя так и только со временем понятно насколько он социализируется.

 

Еще Инна сказала, что ест он только ночью, но Чудик при мне таки немного пожевал корма)) это, на мой взгляд,

очень хорошо потому что кошки в стрессе вобще не едят или едят мало...значит отходит.

 

Еще шикарная новость, Инна его кормит отлично, раньше у него шерстка была никакая - замухреныш чуток был:)

сейчас он даже немного поправился, стал белоснежный, шубка даже гуще стала и красивше.

очень жаль что нет фотика, но Инна сказала что у нее есть и она выложит в ближайшее время.

Еще KiloManki в ту сторону в субботу собирается- тоже сделает фото ЧУдика :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня расклеивала объявления по подобранной в районе собаке, в одном из дворов обнаружила двух котов на голом бетоне -жмущихся в друг друга, рядом даже миски для еды никто не поставил.

коты жутко трусились, с собой был корм - подошла покормить....а они там полулысые сидят с каким-то жутким кожным заболеванием- оттого их так и трусит что холодно и шуба не греет(

и что с ними стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...