Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок русско-европейской лайки. Или очень близкий метис.


монча
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

а ручки хорошие приедут? знакомые?

Ручки не знакомые, но вроде хорошие! Я о них писала выше. Звонили примерно неделю назад, еще по нашим щенкам, хотели кобеля. Но у нас в тот момент осталась только одна девка. Настя рассказала им про Чипа. Теперь созваниваются каждый день, ждут среды. Про его характер и активность им рассказали. Люди вроде оч серьезные, с пониманием, уверены что справятся. Конечно посмотрим еще при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что все сложится ттт

буду ждать с нетерпение новостей, если что -звоните! иногда трубку не беру, но отом перезвоню

мы в алабаях утонули........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отказались?

Можно и так сказать.... Сегодня буду начинать пиарить. Кинула клич по всем знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не наши ручки! я тоже предлагаю его всем

 

значит не наши ручки! я тоже предлагаю его всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит не наши ручки! я тоже предлагаю его всем

Да, Вы правы! Спасибо! :gift: Сейчас жду ответа от одних моих знакомых, но заранее что-то говорить уже боюсь... И все равно начну сегодня вешать объявки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня поеду в магазин (зоо) у хозяйки лайка девочка, спрошу про нашего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня поеду в магазин (зоо) у хозяйки лайка девочка, спрошу про нашего

Было бы классно!

 

Разместила Чипа(Шило) на авито, ждём.. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...v_dar_119717850

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила вот тут http://voorors.ru/viewtopic.php?f=50&t=1233

контингент проверенный на сайте, если ручки будут с нашего форума, то можно навести справки про человека :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила вот тут http://voorors.ru/viewtopic.php?f=50&t=1233

контингент проверенный на сайте, если ручки будут с нашего форума, то можно навести справки про человека :blush:

Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила вот тут http://voorors.ru/viewtopic.php?f=50&t=1233

контингент проверенный на сайте, если ручки будут с нашего форума, то можно навести справки про человека :blush:

 

вот спасибо большое! нам очень нужны достойные ручки!

у меня пока тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот спасибо большое! нам очень нужны достойные ручки!

у меня пока тихо

НЗЧ, ребята говорят, что на 99% чистая лайка...

Инфу запустили, завтра еще в клубе повешу объяву.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЗЧ, ребята говорят, что на 99% чистая лайка...

Инфу запустили, завтра еще в клубе повешу объяву.

Спасибо! Я тоже уверена что он лайка на 99,9%!!! При общении с ним все сомнения отпадают! Характер именно РЕЛ. На диван, в квартиру - без вариантов. Либо очень опытный собачник нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шила почти встало второе ухо! Самый-самый кончик ещё подвисает! Думаю день-два, и с ушками порядок будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я тоже уверена что он лайка на 99,9%!!! При общении с ним все сомнения отпадают! Характер именно РЕЛ. На диван, в квартиру - без вариантов. Либо очень опытный собачник нужен.

Лучше что бы работал у опытного охотника:) Думаю за завтра инфа быстро разлетится.

А чьи контакты оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше что бы работал у опытного охотника:) Думаю за завтра инфа быстро разлетится.

А чьи контакты оставлять?

Оставляйте мой: 9266611100 Ирина.

Спасибо! Будем надеется что Шило пристроится в хорошие и знакомые ручки) И мы сможем хоть иногда радоваться его фоточкам и успехам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставляйте мой: 9266611100 Ирина.

Спасибо! Будем надеется что Шило пристроится в хорошие и знакомые ручки) И мы сможем хоть иногда радоваться его фоточкам и успехам!

если через наш сайт или клуб, то контакт будет постоянный. Там все адекватные)))

 

Оставляйте мой: 9266611100 Ирина.

Спасибо! Будем надеется что Шило пристроится в хорошие и знакомые ручки) И мы сможем хоть иногда радоваться его фоточкам и успехам!

если через наш сайт или клуб, то контакт будет постоянный. Там все адекватные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот совсем не хочется охотникам пристраивать, был печальный опыт

(лайку из живодерни спасли, столько сил и времени уерохали, пристроили охотнику и собаку убили), больше никогда ни одной собаки не пристрою охотникам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот совсем не хочется охотникам пристраивать, был печальный опыт

(лайку из живодерни спасли, столько сил и времени уерохали, пристроили охотнику и собаку убили), больше никогда ни одной собаки не пристрою охотникам

Ну вот!... Ирин, почему мне раньше не сказали? Я теперь думать буду, переживать.. Не знаю куда этого Шилопопого пристраивать. Думала охотники своих собак любят и ценят.. По крайней мере те охотники, кого я знаю, в своих собах души не чают.. И гуляют много и занимаются с ними.

Значит рассматриваем просто загородный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела это несколько лет назад, и ни разу не смогла посмотреть без слез..

И ведь это на реальных событиях, все эти лайки были на самом деле. http://m.video.yandex.ru/#!/search?tex...d=70-12-2716620

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть охотники, которые очень любят собак, но у нас был такой случай, да я и охотников не люблю ( если честно)

у нас сидит с весны метис охотничьей породы, мы сразу предупреждаем, на охоту не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...