Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ситуация-катастрофа ! Передержка держит 4 котят до понедель-ка.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

дубляж, конечно.

всё-таки не понимаю их политику. вы разместили по одному, а у меня все четыре пиарятся

 

они сегодня утром завернули одну из объявок, поданных вчера ночью. Но там, думаю, из-за одинакового текста. Я поменяла полностью текст серенькой и объявление прошло даже без модерации.

Я вообще Сландо тоже не понимаю. Одно объявление на котенка (другого) они модерировали полтора суток...взрослых пропускают без модерации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, живу на молодежной. взять к сожалению не могу, но могу перефотографировать, если нужно котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moroz,спасибо,очень кстати,я вам напишу в личку.

 

Да,и правда просмотров по котяткам очень много,по черненьким тоже. Но вот звонков за вчерашний день было три,все по сереньким и выбрать из ручек некого,все не подходят...

Я уже не знаю,где же нормальные люди... Так хочется,чтобы девочки попали в заботливые руки,они это заслуживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,извините,что не отписывалась,только добралась до компа.

Честно была уверенность,что сегодня серенькие девочки уедут по домам,должны были приехать двое ручек. Но приехали только одни,но лучше бы и не приезжали. По телефону вроде бы всё обговорили,все наши условия и они соглашались,а в итоге приехали без переноски и в разговоре проскользнуло,что все же стерилизовать кошку в будущем не будут,пускай рожает,котят раздадим по знакомым. А мы то уж знаем результаты этих "пускай рожает".

Так что уехали ни с чем... У нас по-прежнему 4 котенка.

Есть хорошая новость,женщина,у которой котята согласилась за 1000 руб (за всё время прибывания котят у неё) подержать их до понедельника,т.е. это плата за 12 дней. Хотя бы у нас в запасе есть выходные на пристройство котят.

Есть ещё новость,мой помощник в контакте нашел девушку,которая согласилась взять до пристройства после стерилизации черепаховую кошку. На выходные намечаем отлов,с последующей стерилизацией.

 

 

У пенсионерки,которая взяла на десять дней кошек-сибирячек есть ещё 11 подобранных кошек и котят,некоторые из них готовы к пристройству. Если их пристроить,то за небольшую денежку она могла бы пока подержать сибирячек у себя,надо приучить их к лотку,а так они ласковые очень. Нам предложили одно платно место в Вечерней Москве,цена вопроса 2000 руб. Можно было бы разместить там объявление хоть на одну кошку,а попробывать пристроить и других,но это если будут звонки.

 

Вообщем ужу голова идет кругом,не знаешь за какие концы разматывать этот клубок: кошек полно и у пенсионерок по квартирам и на улице...

 

Очень,очень нужна помощь !!!

Да, жаль, конечно, что ручки такие попались. Но на таких красавчиков ручки найдутся обязательно. Те, которые нужны. Главное, успеть их найти до понедельника.

 

Сейчас еще надо понять потребности в финансах. Правильно я поняла: 1000 отдаем за передержку котят. Плюс, наверное, деньги на корм.

1.5-2 т.р. нужны на стерилизацию черепаховой киски. А после стерилизации ее какое-то время подержат за денежку или бесплатно?

Плюс там остается еще одна беременная кошь, кажется? Ее тоже нужно стерилить и передерживать где-то? Соответственно, еще минимум 1-5-2 т.р.

И 2 сибирские уже простерилизованные коши, которых приютила пенсионерка. Она их готова немного еще подержать при условии, что пристроится кто-то из ее подобрашек. Соответственно, нужен пиар ее котят и кошек + фотосессия. Эффективный пиар - это не менее 2 т.р. в месяц.

Итого получается на ближайшее время нужно около 7 т.р. Это по-минимуму.

Народ, помогите, пожалуйста. Тема сложная очень. А с деньгами беда просто. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо первые фотки на АВИТО заменить на эти?

Вы считаете эти плохие фотки?

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/dve_push..._ruki_114373396

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/dve_cher...v_dar_115261548

 

d949bc8732d9.jpg

 

5ac109c7b60e.jpg

 

40448ca6b592.jpg

 

 

5cd3220d6fa6.jpg

 

ee2ccc21128f.jpg

 

556541870f25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В черный список:

Ручки 89096727949, хотела кошечку своему коту, все выяснилось при разговоре, закл дог. отказалась.

Наташа, выложи тел. вчерашних ручек из Марьино, хотят девочку, но стерилизовать категорически отказались, хотят котяток!

 

Пиарщики, уберите пож-а из пиара « метисы сибирской».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас уехала одна серенькая девчушка :appl:, люди Наташи понравились, по договору.

это хорошо...

не уточняли, по какой рекламе пришли ручки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едут за второй серенькой девочкой, женщина живет м. Славянский бульвар.

Звонки с АВИТО, Сландо, ИРР.

Ручки выбираем лучшие из лучших, есть и не один человек, которым отказываем.

Девочки, кто пиарит, спасибо вам. :gift:

 

Сейчас надо пиарить черненьких красоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела для котят 1000 руб. с карты ...7313

Спасибо большое! :gift:

Помощь подтягивается, но ... Народ, не сочтите за наглость, но ситуация с финансами по-прежнему очень сложная. И все еще очень нужна помощь!

Просто в этой теме не один хвост, а сразу много. На данный момент остались 3 красивейших котенка, 2 простерилизованные кошки и еще 2 непростерилизованные, но зато "весьма беременные" кошки, которым требуется стерилизация. Простерелить 2-ух кошей - это минимум 3 т.р. И кошкам надо где-то жить. И, чтобы подержали уже стерилизованных первых 2-ух кошей, надо пристроить кото-то из уже имеющихся у опекуна. А это - пиар, фотосессия, .. И понятно, что пристроить взрослых кошек не так просто. Потребуется время и усиленный мощный пиар. Есть предложение разместить объявление в газете, а это сразу еще 2 т.р. В общем, если все сложить, получится хорошая такая сумма. Помогите многочисленным хвостам из этой непростой темы, пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, если забирают серенькую, то останутся только черненькие?

Тогда объявку можно будет снять...

не забудьте отписаться по этому поводу, Наташа.

Может быть есть возможность сделать другие фоточки черненьких? Там девочка предлагала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cataluna,спасибо вам,деньги поступили.

Да одна из сереньких девочек уехала в Шатуру,да и вообще звонки идут из очень дальних мест.

Была сегодня у магазина,покормила котов и кошек,пришла черепаховая кошка и два кота,четвертая кошка не пришла,не дай бог уже родила неизвестно где.

 

Сейчас побегу встречать ручки со Славянского Бульвара,надеюсь,что всё пройдет хорошо.

Тогда останутся черненькие девочки,я написала moroz на счет фото,пока ответа не получила.Было два звонка на черненьких,но отпали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенькая девочка Кнопка уехала в свой новый дом на Славянском бульваре. Приезжала за ней милая женщина со взрослой дочкой. Я думаю у них ей будет хорошо. Обещали купить ей всё самое лучшее и холить как принцессу :)

 

Теперь остались черненькие девочки,они тоже очень красивые,на фото получаются ни такие. Ждем и для них лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще остаются:

1. 2 котенка на пристройство;

2. 2 кошки после стерилизации- нужны деньги на передержку и дальнейший пиар;

3. кошки не стерилизов. на улице, сколько их там осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас подыму на Авито объявление на черненьких девочек.

Фотограф moroz может придти завтра,но я завтра до поздна на работе,приеду только после 22ч,может получиться в субботу.

 

Да,время летит быстро и 10 дней не заметишь,а что потом делать с сибирячками ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас подыму на Авито объявление на черненьких девочек.

Фотограф moroz может придти завтра,но я завтра до поздна на работе,приеду только после 22ч,может получиться в субботу.

 

Да,время летит быстро и 10 дней не заметишь,а что потом делать с сибирячками ?

Может она сможет подойти без вас, там ее могут встретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то затишье в теме. :(

Очень рада, что пристроились серые пушистики. Необыкновенно красивые котята. Но все равно ситуация ... очень далека от завершения, к сожалению.

 

Нет финансов, нет передержек, ... Зато есть 2 замечательных черных пушистых котенка, 2 стерилизованные кошки и 2 еще не стерилизованных, но беременных кошки.

И всем этим хвостатым нужно где-то жить и что-то есть. Народ, помогите финансами, кто еще может, пожалуйста. Деньги требуются для стерилизации 2-ух кошей (они вообще пока на улице), для пиара и для оплаты передержек. Если кто-нибудь может предложить бесплатную передержку для кошей, было бы просто замечательно.

 

Наверное, по взрослым кошкам надо открывать отдельную тему, Может быть, даже не одну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...