Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с демодекозом! Нужна любая помощь! Советы!


laskov@ya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вообще этот приют муниципальный, а не частный. Я не знаю сидят ли там ещё собаки за деньги. Возможно это как вариант выживания приюта. Вам лучше с волонтёрами приюта связаться. 7000 за отлов-это сверх круто.

Да,сейчас они сделали в Ногин. приюте платные вольеры.видимо с финансами там совсем плохо.Но приют так и остался приютом:( Как можно там справится с больной собакой помимо кучи приютских...И отлов у нее стал дороговатым,н-да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак отчитываюсь!

Итак....белянку (это ее имя теперь!)забрали с кошмарами...пришлось слушать ее вой...но в итоге усыпили, поймали!! И отвезли..но уже без меня...я за нее заплатила 7тыс...передержка находится в 70км от москвы...каждый месяц 5тыс за еду.кормят там не очень. Придется покупать от себя и возить. И еще лекарства. Лена сама купит и будет лечить а я просто ей отдам деньги за лекарства. Она сказала что лечение др весны точно, те нужны деньги. Я открыла счет. Теперь помогите мне создать финансовую тему , деньги нужны на еду и лекарства. белянка там точно будет до весны.. буду отчитываться чеками! открыла счет в книжке...так ли надо делать или киви кошелек нужен?! вот номер счета 42307.810.4.3825.4507350.

жду от вас следующих правильных указаний. У кого еще собаки из Лениного приюта в г.Ногинске? можно вместе ездить!

Для сбора помощи лучше всего сделать карту СБ(делается в сбербанке за 10 мин-карта моментум) и завести Яндекс -кошелек(в интернете так и наберите)-в соцсетях больше на него кладут. Вставляете в первый пост

Реквизиты для помощи:

ЯК ......

СБ ******(пишите послед.4 цифры)

 

Создаете тему в разделе требуется финансирование (там вставляете ссылку на осн.тему,реквизиты,историю,и отписываетесь Приход,расход,баланс-посмотрите для примера в др.темах).И все.вставляете в первый пост осн.темы ссылку на тему финансирования.

Если нужна финпомощь-проситесь в скорую черех кн.Жалоба-пишите модератору,что хотите. Не забудьте в первом посте отредактировать хронологию событий по послед.число.

 

Может наберуться финкураторы на нее.Жалко что она в прите:(Она там совсем не социализируется-шансов совсем не будет на пристройство,может на передержку хоть вольерную (6000-7500)насобирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК, ДКВОЧКИ! СТОП! ИЛИ Я ЧТО НАПУТАЛА ИЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ :))))

У НЕЕ ОТЛОВ СТОИТ 2.5.

ЭТО НЕ ПРИЮТ, ЭТО ПЕРЕДЕРЖКА, ДР ТЕХ ПОР ПОКА СОБАКА ЛЕЧИТСЯ

ВОТ ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222684

ТАМ И КОШЕЛЬКИ ЕСТЬ!

 

Решено лечить Боймеком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лена к себе на дачу взяла-то передержка, если в Ногинск, то это приют. Про 7000, Вы просто не расписали сначала. Помимо баймека-ивомека-новомека, это одно и тоже по действию, надо обязательно карсил или эссенциале давать параллельно, а не потом, когда печень будет посажена уже. Здесь просто кто-то предлагал потом давать. Ещё стоит прокапать пару раз в начале и конце лечения адвакатом или барсом спот он. Про Ногинский приют есть тема в рубрике приюты, она в заблокированных. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203085 Съездить туда Вам надо обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Лена к себе на дачу взяла-то передержка, если в Ногинск, то это приют. Про 7000, Вы просто не расписали сначала. Помимо баймека-ивомека-новомека, это одно и тоже по действию, надо обязательно карсил или эссенциале давать параллельно, а не потом, когда печень будет посажена уже. Здесь просто кто-то предлагал потом давать. Ещё стоит прокапать пару раз в начале и конце лечения адвакатом или барсом спот он. Про Ногинский приют есть тема в рубрике приюты, она в заблокированных. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203085 Съездить туда Вам надо обязательно!

Заблокированных????? почему????? :(:(:(

я ед туда в воскресенье....

_______________________

Боженьки ......прочиталая про Ногинский приют!!! Какой кошмар...лучше собаке на улице жить чем в этом дерьме, где явная смерть..... если бы я знала что это......

я спрашивала у Лены как называется приют , она лишь отвечала "я знаю , у него нет юр адреса" и нарисовала лишь схему проезда....она что не могла мне сказать , чтобы я прочитала про него здесь...???

что стало с МОМАН?? ОНА УМЕРЛА?? ОНА ИЗДЕВАЛАСЬ НАД ЖИВОТНЫМИ?? ....Пи...ц......

Кто нибудь слышал ,что Лена теперь там директор, но я надеюсь что она изменит там ситуацию...

кто едет туда в вых-ые? Ком туда нужно???

_______________________

Какой ник у ЛЕНЫ ЗДЕСЬ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, корм самый дешевый все берут вот тут в теме, у Насти http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1620

вот магазин, можешь посмотреть цены и выбрать товар,а у Насти в теме уже заказать

zoo-galereya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я спрашивала у Лены как называется приют , она лишь отвечала "я знаю , у него нет юр адреса" и нарисовала лишь схему проезда. что стало с МОМАН?? ОНА УМЕРЛА?? ОНА ИЗДЕВАЛАСЬ НАД ЖИВОТНЫМИ?? ....Пи...ц......

Кто нибудь слышал ,что Лена теперь там директор, но я надеюсь что она изменит там ситуацию...

кто едет туда в вых-ые? Ком туда нужно? Какой ник у ЛЕНЫ ЗДЕСЬ?

Приют никак не называется. Просто Ногинский муниципальный. Ольга МАМАН погибла в автомобильной аварии. Давайте не будем говорить о ней плохо. В теме приюта много было ругани. Правы были все по-своему, но истина - где-то посередине. Лучше поезжайте и посмотрите сами. Ничего особо страшного там нету. "Трапезу" собы не любят. Вроде с наступлением холодов приют переходит на питание кашами с чем-нибудь мясным. Лена, я думаю, здесь не зарегистрирована. Вряд ли у кого-то там сидят животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я думаю, здесь не зарегистрирована. Вряд ли у кого-то там сидят животные.

так...а от куда о ней все знают?!? я ее тут по советам и нашла... она нормальная же??!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так...а от куда о ней все знают?!? я ее тут по советам и нашла... она нормальная же??!??
Да потому что Лена- ловец! Я думаю ногинский приют, как приют, как и многие приюты. Везде есть минусы и плюсы. Съездить, конечно, надо обязательно! Лена на форум не заходит, это уж точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так...а от куда о ней все знают?!? я ее тут по советам и нашла... она нормальная же??!??

Да Лена то сама нормальная ,но вот достался ей приют ....такой :angry: Очень много проблем,в том числе финансовые.Мне уже не первый раз рассказывали,что сделали там платные вольеры-может отношение к собакам получше...Не знаю.Съездите-расскажите. Пока я так понимаю выбора нет? Откройте тему в Требуется передержка(с медуходом)-может кто не очень дорого возмет,но вы опишите там-сколько есть возможность оплачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Лена то сама нормальная ,но вот достался ей приют ....такой :angry: Очень много проблем,в том числе финансовые.Мне уже не первый раз рассказывали,что сделали там платные вольеры-может отношение к собакам получше...Не знаю.Съездите-расскажите. Пока я так понимаю выбора нет? Откройте тему в Требуется передержка(с медуходом)-может кто не очень дорого возмет,но вы опишите там-сколько есть возможность оплачивать...

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В ТЕМУ ВК ТОЖЕ, МНЕ ТАМ ЛЕГЧЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ :))))

ЗАВТРА ПОЕДУ И ВСЕ УВИЖУ, ВОЗЬМУ ФОТОАППАРАТ! Я ЗА СОБАКУ ПЛАЧУ 5ШТ... ЭТО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ........ЕЩЕ НУЖНО ЗА ЛЕКАРСТВА И ЕДУ , ТАМ ЕДА НЕ ОЧЕНЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, всем привет!

была сегодня у нашей ласточки!

Одно фото здесь выложу, все остальное смотрите на фейсбуке, или ВК (а то из радикалфото меня почему то выкидывает)

http://s53.radikal.ru/i141/1211/c1/5e4e77088482.jpg

Девушки, ПОМОГИТЕ В РЕКЛАМЕ моих тем мож-та...!!!!

ссылки

http://www.facebook.com/events/48073194197...1/?notif_t=like

http://vk.com/belyankadog (фото о поездках в фотоотчете!)

 

Расскажу о приюте.... мне хотелось плакать,..не скажу что ужасно, но не рай... Но если учесть то, что собак отлавливают, и что скоро морозы....то слезный ком в горле уменьшается....

Беля лежит в клетке, а клетка в комнате. Комната на территории приюта.

В комнате стоит батарея, им там тепло, только мою трясет.... она так боится, что ее трясет уже неделю...ее так же трясло, когда она бегала у нас по району что с ней, от страха??? Может ей успокоительных дать?? витамин??....

Она в комнате с еще одной песькой, та тоже демодекозная...но ее подруга уже почти что вя обросла и она лежит просто в красивой корзинке...

Я им привезла 10 кг сушки, и 6 больших банок консерв...

Спасибо Лене за шерстяной плед, теперь Беля будет спать на нем!.

Она ко мне не подошла. Она и не узнала. Она забилась в угол кретки и отвернулась...

Глаза ее были полны печали...

Если бы вы видели как она на меня смотрела, я чуть не разревелась прямо на месте.

Но я с ней начала говорить, сказала что люблю ее... я знаю что она слышит меня...

Она боится людей... Глупая, как ей объяснить что мы ее не обидем....

Болячка ее поменяла цвет с красного на белый (фото с болячкой в теме ВК)... ее колят Баймеком... и дают для восстановления печени Форте...

Думаю купить ей витамины для успокоения нервной системы...

_____________________________________________________________

Сам приют....

показала другу, он успокоил, сказал есть и хуже...жесть!...

Собаки там чудесные, ласковые, носом лезут в пакеты, в машину, в руки...

без лая не обошлось ))) но они все же верят...еще верят людям...

Мне греет душу, что они там вместе, как "семья" (только их не СЕМЬ И Я...а 57 ...)))))))

 

Девочки, туда нужно реально вкладывать деньги...им нужно покупать : одеяла, пледы, подстилки не промокаемые... будки строить... там песька спит на подстилке, а подстилка на улице....он смотрит на меня...и понимаете , он не убегает....он знает , что это его дом, что здесь безопасно...

Я ща заплачу......

 

Привезла кости , много больших говяжьих костей и пачку геркулеса, СПАСИБО ЛАРИСЕ!!!!!

И еще сосисок, СПАСИБО ЛЕШКЕ!!!!!!!

Все съели, ничего не осталось!!!!!!!

Вот такие дела....

Я в сл.выхи туда... если кто с мной, лец гоу.....................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец что Белю спасли и навещаете! Она привыкнет и скоро не будет уже трястись, так что не переживайте! Главное её вылечить, а демодекоз, к сожалению, долго лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец что Белю спасли и навещаете! Она привыкнет и скоро не будет уже трястись, так что не переживайте! Главное её вылечить, а демодекоз, к сожалению, долго лечится.

ЕЩЕ ЗНАКОМЫЙ-ВРАЧ СКАЗАЛ КУПИТЬ "СТОПСТРЕСС" http://lapyshki.ru/index.php?productID=1761 (ОТ СТРАХА СОБАЧЬЕГО :)) ДУМАЮ КУПИТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК!!!!!

Совершила сегодня покупки!!!!!

1-Сушка 15кг

2-консервы 20 банок

3-Купила 4 кг. костей говяжьих и куриных, я сразу скажу что за кости чеков нет, на рынке не дали

4-еще купила крупы греч.

____________________________________

Итак по моим подсчетам :

потрачено = 500 (мясо+крупа)+900(консервы) +1265 (сушка) = 2665 РУБ ПОТРАЧЕНО

ОСТАЛОСЬ (на сл.поездку) 1335 руб!

---

Мой ВК-отчет http://vk.com/topic-45880544_27239872

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Итак...ездила сегодня к Бельки...

bcf7504fdf7f.jpg

Она по прежнему в клетке, ее по прежнему трясет...она боится всего... в клетку руку не засунешь, она рычит...не подпускает к себе, боится...

Привезла ей и ее подруге Джесике (тоже с демодекозом) корм сухой и консерв и кашу сварила с мясом.

Кости отдала Рабочим, из них они варят собакам кашу...

:( что-то как-то грустно....

Болячка ее никуда не пропала...кожа белая, проблема теперь другая "что с хвостом у нее..."...

кто может сказать??

_________________

Собаки остальные вроде нормально себя чувствуют, все лаят :) хвостами виляют )))

_________________

Нужен риальный ПИАР собак, там есть такие цветочки !!!!!!!!!!!! ))

Кто будет помогать?? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите!!! это нормально, что собаки в приюте сидят в помещении с забитым окном и не выгуливаются?!?!?! все дела они делают там же ((((((((((((((((((((((.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подскажите!!! это нормально, что собаки в приюте сидят в помещении с залитым окном и не выгуливаются?!?!?! все дела они делают таи же??????

левочки от демодекоза поможет АСД-2 очень хорошая вещь .стоит дешево а результаты-ооочень хлрощие продается в чкловеческих и вет аптеках .Это вет препарат ,но лечатся так же и люди.Поднимает и ммуную систему.Анатация в интернете набираете АСД-2 и все узнаете о нем.Собака будет здорова если ачнете его давать .Он правдо вонюч ,но это епе не ухудшает его свойств.Надо набирать через шприц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
левочки от демодекоза поможет АСД-2 очень хорошая вещь .стоит дешево а результаты-ооочень хлрощие продается в чкловеческих и вет аптеках .Это вет препарат ,но лечатся так же и люди.Поднимает и ммуную систему.Анатация в интернете набираете АСД-2 и все узнаете о нем.Собака будет здорова если ачнете его давать .Он правдо вонюч ,но это епе не ухудшает его свойств.Надо набирать через шприц.

Ира, Собака не дается в руки!

она скалится...

вот чем ее лечат:

ГАМАВИТ

ИММУНОФАН

БАЙМЕК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
левочки от демодекоза поможет АСД-2 очень хорошая вещь .стоит дешево а результаты-ооочень хлрощие продается в чкловеческих и вет аптеках .Это вет препарат ,но лечатся так же и люди.Поднимает и ммуную систему.Анатация в интернете набираете АСД-2 и все узнаете о нем.Собака будет здорова если ачнете его давать .Он правдо вонюч ,но это епе не ухудшает его свойств.Надо набирать через шприц.

АСД демодекоз не лечит, - это всего навсего тканевой стимулятор, хоть и разрекламированный как панацея. На клещей он ВООБЩЕ не работает. Для успешного лечения нужно регулярно контролировать состояние кожного покрова соскобами. Самый действенный способ лечения - тот, что применяет Е.С. Кузнецова в "Белом Клыке". Этот способ уже применяют многие врачи по Москве - выпаивание ивермектинов по схеме с контролем результата и антимикробными средствами по результатам скотч-теста.

Дезинформация может стоить собаке не только здоровья, но и жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подскажите!!! это нормально, что собаки в приюте сидят в помещении с забитым окном и не выгуливаются?!?!?! все дела они делают там же ((((((((((((((((((((((.................

Лена, конечно,это не нормально, но это ПРИЮТ!!! Это не гостиница! Это скорее хоспис для никому ненужных(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АСД демодекоз не лечит, - это всего навсего тканевой стимулятор, хоть и разрекламированный как панацея. На клещей он ВООБЩЕ не работает. Для успешного лечения нужно регулярно контролировать состояние кожного покрова соскобами. Самый действенный способ лечения - тот, что применяет Е.С. Кузнецова в "Белом Клыке". Этот способ уже применяют многие врачи по Москве - выпаивание ивермектинов по схеме с контролем результата и антимикробными средствами по результатам скотч-теста.

Дезинформация может стоить собаке не только здоровья, но и жизни.

Черт черт черт!!!!!

Есть контакты Кузнецова?!

Прям хоть бери его подмышку и тащи в приют!!!!!!

Собаку нужно вылечить!! Я ей обещала!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт черт черт!!!!!

Есть контакты Кузнецова?!

Прям хоть бери его подмышку и тащи в приют!!!!!!

Собаку нужно вылечить!! Я ей обещала!!!!!!!!

Здесь контакты Кузнецовой и других докторов, разделяющих её позицию в лечении кожных заболеваний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь контакты Кузнецовой и других докторов, разделяющих её позицию в лечении кожных заболеваний.

Спасибо!!!

 

 

ДЕВОЧКИ МНЕ НУЖНЫ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ ДЯ СОБАК: ПЛЕДЫ, ОДЕЯЛА!!!!!!

 

и еще , где здесь найти воспитателей собак??!! есть тут такие??? :huh::excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, наверное, кинологов, а не воспитателей искать! Это лучше в рубрике по передержкам посмотреть, там есть передержки с социализацией, думаю с ними можно и по телефону проконсультироваться. Эффект будет и от лечения, который делают в приюте. То, что собака не гуляет не смертельно, только собаке, конечно, тяжело, тем более, что она с улицы. Но надо обязательно давать карсил или эссенциале, купите срочно, если Лена не даёт! И давать надо каждый день всё время лечения, иначе можно здорово печень посадить! Ведь таблетку можно в кусок сосиски, мяса, сыра запихнуть, тут нет ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...