Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок на передержке с кожным заболеванием,еще 6 щенков в промзоне - отстрел! Сергиев Посад!


Vepr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну точно - тема невидимка(((

 

Максимум, что я могу предложить - 500р единоразово или взять к себе на передержку с пристройством одного щенка, лучше кобеля, насчет девки - подумать надо. Передержка 2000р в месяц - это только только на корм, бесплатно, извините, не могу((( Щен будет жить в квартире, папа пенсионер - выгуливать, я дам объявы в местные газеты. НО! Мои родители живут в 120 км от Москвы, точнее Тверская обл. г. Кимры (ж.д станция Савелово), поэтому мой вариант довольно плох((( И естественно - при наличие куратора, чтоб собака не осталась у меня навечно.

 

Все печально, увы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не видят(((

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, МЫ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ СПРАВИМСЯ!

Попрошу кого-нибудь сфоткать щенов для пиара, но сама пиарить не умею. ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор в тему заходит крайне редко. Что со щенками, кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dar_oc...achki_112725604

Кинула на авось. А вдруг, с легкой руки.

Кто-нибудь скажите на данный момент как дела? Вдруг звонки будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну точно - тема невидимка(((

 

Максимум, что я могу предложить - 500р единоразово или взять к себе на передержку с пристройством одного щенка, лучше кобеля, насчет девки - подумать надо. Передержка 2000р в месяц - это только только на корм, бесплатно, извините, не могу((( Щен будет жить в квартире, папа пенсионер - выгуливать, я дам объявы в местные газеты. НО! Мои родители живут в 120 км от Москвы, точнее Тверская обл. г. Кимры (ж.д станция Савелово), поэтому мой вариант довольно плох((( И естественно - при наличие куратора, чтоб собака не осталась у меня навечно.

 

Все печально, увы(((

 

А нельзя дать объявы в местные газеты в Кимрах о щенках? У нас маленькие все 3 девочки (которых могут взять на передержку), их желательно поскорее пристроить . Я смогла бы в Кимры привезти. В промзоне есть и 2 кобелька.

 

Еще мне нужно пристроить котика "сибиряка" 7 месяцев .Окрас белый с темной шапочкой, пятнышком на спинке и темным хвостиком. Лоток на 5 с +

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор в тему заходит крайне редко. Что со щенками, кто в курсе?

 

Щенки на месте. Подкармливаем по мере сил и средств. Нужна Фин.помощь для устройства на передержку пока самых маленьких 3 щеночков, все девочки. Есть карта СБ и яндекс кошелек.

 

Днем я работаю, а сейчас вечером ездила покормить на пром.зону

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо срочно по местным газетам объявки давать, может кого с места удастся пристроить. И на ТВ местное попроситься, может они какой сюжетик сделают?

 

Попытаюсь дозвониться до телевидения местного, в газеты объявления дали, не все их напечатали так как бесплатные, Дам платные в понедельник.

 

Ну точно - тема невидимка(((

 

Максимум, что я могу предложить - 500р единоразово или взять к себе на передержку с пристройством одного щенка, лучше кобеля, насчет девки - подумать надо. Передержка 2000р в месяц - это только только на корм, бесплатно, извините, не могу((( Щен будет жить в квартире, папа пенсионер - выгуливать, я дам объявы в местные газеты. НО! Мои родители живут в 120 км от Москвы, точнее Тверская обл. г. Кимры (ж.д станция Савелово), поэтому мой вариант довольно плох((( И естественно - при наличие куратора, чтоб собака не осталась у меня навечно.

 

Все печально, увы(((

Я нашла передержку за 6 тыс в месяц за всех 3-х мелких в частном секторе, Буду рада любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем пиарить с места...

Хорошо бы кто-нибудь сделал фото. Кто в Посаде, помогите с фото :help:

Автор киньте Ваш номер в личку, вдруг звонки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем пиарить с места...

Хорошо бы кто-нибудь сделал фото. Кто в Посаде, помогите с фото :help:

Автор киньте Ваш номер в личку, вдруг звонки будут.

 

Мой номер телефона? Еще не знаю, что такое -личка. Мой номер 8-915-323-34-86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, тему снесли из скорой, надо обновлять ежедневно первый пост. Давать актуальную ин-цию. Обновляйте и проситесь в скорую. Здесь никто не увидит.

Кто из Посада есть ?????? Ну помогите хотя бы с фото!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, открывайте тему в Финансировании, и пишите модераторам просьбу вернуть тему в Скорую, т.к. проблема пока не решена вообще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! Передержку для 7 собак не ищу пока, потому что нужно набрать хотя бы

6 тысяч за маленьких, там одни девочки, гладкошерстные. Их будет непросто пристроить.

Тех 7 хотя бы подкармливать периодически, там одна девочка помесь со спаниелем. Их желательно быстрее устроить. Прошу помочь пропостерить информацию о всех щенках.

Передержка на 3 щенков не с форума, а из частного сектора рядом.

 

 

Они живут в частном секторе под сараем.

 

 

Одного щенка из семи -мальчика взяли. Трое маленьких замерзают и жители злятся. Нужна очень фин.помощь.

 

 

Спасибо за помощь! Передержку для 7 собак не ищу пока, потому что нужно набрать хотя бы

6 тысяч за маленьких, там одни девочки, гладкошерстные. Их будет непросто пристроить.

Тех 7 хотя бы подкармливать периодически, там одна девочка помесь со спаниелем. Их желательно быстрее устроить. Прошу помочь пропостерить информацию о всех щенках.

Передержка на 3 щенков не с форума, а из частного сектора рядом.

 

 

Они живут в частном секторе под сараем.

 

 

Одного щенка из семи -мальчика взяли. Трое маленьких замерзают и жители злятся. Нужна очень фин.помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посдеднее время маленьким здоровым щенкам почти не помогают финансово...народ сосредоточился вокруг кричащих тем, типо по Киреевским кошкам...по 30 тыс тратится на лечение котят заведомо обреченных.и они в итоге ессстественно умирают(.конечно всех жалко..но надо разумно подходить к делу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя дать объявы в местные газеты в Кимрах о щенках? У нас маленькие все 3 девочки (которых могут взять на передержку), их желательно поскорее пристроить . Я смогла бы в Кимры привезти. В промзоне есть и 2 кобелька.

 

Еще мне нужно пристроить котика "сибиряка" 7 месяцев .Окрас белый с темной шапочкой, пятнышком на спинке и темным хвостиком. Лоток на 5 с +

 

 

Понимаете, это немного проблематично будет осуществить - если щенок не понравится - вы его обратно за тридевять земель повезете? Котов у нас очень сложно пристроить, городок-то маленький - полно кошек по улицам бегает(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте поможем собрать 6 000 р наа передержку для начала для совсем малышей!!!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ДАВАЙТЕ В СКЛАДЧИНУ ХОТЬ ПО 200-300 р!!!пожалуйста!!! Уже неделю с места не двигаемся!!!!!

:help: :help: :help:

С меня тоже копеечка. Автор куда деньги перечислять?

Создайте тему в финансировании, вставьте ссылку в первый пост на тему финансов.

Посмотрите как оформлены темы в разделе скорая и придерживайтесь того же!!!!

 

КТО ИЗ ПОСАДА ЕСТЬ? НУ СФОТКАЙТЕ ЖЕ ЩЕНОВ ДЛЯ ПИАРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! Куда деньги перечислять?

Создайте фин отчет в теме финансирования, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор! Куда деньги перечислять?

Создайте фин отчет в теме финансирования, пожалуйста.

 

Деньги можно перечислить на карту СБ либо ЯК .

Как создать фин.отчет в теме финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги можно перечислить на карту СБ либо ЯК .

Как создать фин.отчет в теме финансирования?

Пожалуйста, дайте реквизиты кто просит. ЯК надо вставить в первый пост. СБ кидать в личку тому, кто просит.

тему открывайте точно так же как и здесь открывали, только в разделе финансирования. И вставьте ссылку на тему финансов сюда в тему в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, дайте реквизиты кто просит. ЯК надо вставить в первый пост. СБ кидать в личку тому, кто просит.

тему открывайте точно так же как и здесь открывали, только в разделе финансирования. И вставьте ссылку на тему финансов сюда в тему в первый пост.

 

в первом посте есть ссылка на тему финансов, а в теме финансов есть ЯК. Все это я добавила вчера. Спасибо Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом посте есть ссылка на тему финансов, а в теме финансов есть ЯК. Все это я добавила вчера. Спасибо Вам!

Прива, просила номер СБ ответьте ей, пожалуйста.

И ЯК надо вставить сюда в первый пост. Чтобы люди не искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Майе за то, что прислала 500 руб.в контакте. Завтра я отнесу самую слабенькую девочку на передержку. 500руб.хватит на 7 дней для одного щенка. Очень нужна помощь ПИАРОМ!!!! Спасите остальных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Здравствуйте.Номер карты в личку киньте,пожалуйста.Завтра вечером переведу денежку для малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...