Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуткие опухоли на лапах собачонки! Украина, Николаевская обл. Г.Первомайск


dgusik
 Поделиться
Подписчики 33

Рекомендуемые сообщения

Алена как здорово!Мы теперь соседи ,если я буду в ваших краях можно навестить Нику?

 

Ника теперь американочка)))В каком месте вы в Индиане? :yahoo:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Алена как здорово!Мы теперь соседи ,если я буду в ваших краях можно навестить Нику?

 

Ника теперь американочка)))В каком месте вы в Индиане? :yahoo:

Конечно можно!!! Будем рады видеть ВАС!!! Мы живем в Индианаполисе. А Вы далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, вот это даааа!!!! :yahoo: Вот видите, я говорила, что все будет отлично! Пространство очистилось от ненужных людей и заполнилось нужными! Как я за вас рада! Никуше привет! :gift: :gift: :gift::appl:

 

В Америку я бы переехала в любой момент, если бы была возможность. :wub:

Спасибо) Никуше привет обязаельно передам))) Да, удивительная страна Америка) Тут в каждой почти семье есть собака, они очень любят животных) Гуси и утки свободно гуляют, никто не убивает) Кормушки для птиц, домики)Первые дни ходила с открытым ртом) Никуша любит гонять белок и кроликов) Единственное, тут им много лаять нельзя, а то штраф))) Я первое время удивлялась, как это собаке да нельзя лаять на улице...)))) Иногда просто самой не верится....Столько всего за год произошло, и так стремительно....И изменил всю мою жизнь- один взгляд......От которого нельзя было отвернуться , просто невозможно.... Порой задумываюсь.......и не укладытся в голове, что это было и мы через этот ад прошли.... Я каждый день( особенно когда посмотрю в Никины бездонные глазищи) в душе благодарю всех!!! СПАСИБО МИЛЛИОН ,МИЛЛИОН,МИЛЛИОН РАЗ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и бывает - человек оказывается в ситуации выбора, иногда сам того не осознавая, и от этого выбора зависит вообще вся дальнейшая жизнь. Свернешь на правильную тропинку, словно бы прочтешь "высшую волю" правильно - и все, жизнь уже другая, другие люди кругом, другие краски, другие эмоции. Испугаешься, затормозишь - все, так и будешь вариться в привычном киселе, до следующего шанса. ВЫ все верно поняли и все верно сделали. У вас отличная интуиция и чистая душа. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!! :wub: :wub: :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Обновите финотчет.На выполнение-7 дней.

А можно спросить, про какой финотчет идет речь? Деньги уже давным- давно не собираются.

 

 

Немножко новостей об Аленке.

У нас все хорошо, Никуша радует, любима, сынок в школу ходит, а я на курсы английского. Тут конечно жизнь другая...Люди другие, воздух другой...Конечно, тут для жизни семейной и вообще уровень намного выше и лучше....Иногда обидно до слёз, что наши дети не видят и долю этого, что видят тут американские дети, которые ко всему оч избалованы, они могут игрушки даже не открывать....т.е. будут годами запечатаны....26 апреля у нас была роспись) Так скромненько, нас в парке расписали, а потом мы всей семьей поехали в ресторанчик)))) Риммочка, я по настоящему счастлива, Никуша у меня как ангел -Хранитель.... Вот только душа болит за родных, за Украину....Иногда спать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко новостей об Аленке.

У нас все хорошо, Никуша радует, любима, сынок в школу ходит, а я на курсы английского. Тут конечно жизнь другая...Люди другие, воздух другой...Конечно, тут для жизни семейной и вообще уровень намного выше и лучше....Иногда обидно до слёз, что наши дети не видят и долю этого, что видят тут американские дети, которые ко всему оч избалованы, они могут игрушки даже не открывать....т.е. будут годами запечатаны....26 апреля у нас была роспись) Так скромненько, нас в парке расписали, а потом мы всей семьей поехали в ресторанчик)))) Риммочка, я по настоящему счастлива, Никуша у меня как ангел -Хранитель.... Вот только душа болит за родных, за Украину....Иногда спать не могу.

Только что увидела.

История на самом деле сказочная, вся!!!!!!!! Вероятно, одна из самых замечательных историй на ПиКе.

 

Оказывается, так бывает :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю с "росписью". :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, алён. поздравляю! счастья и взаимопонимания!

а я как раз искала тему, узнать как вы там с тем кошмаром, что у вас происходит...

сколько родных у меня на украине... и в одессе тоже. просто хоть не смотри и не читай... иначе с ума сойдёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хочется поздравить Новобрачных :gift: :gift: :yahoo: :yahoo:

Долгих долгих лет Вам счастливых ,полных любви и благополучия . :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко только что такие красивые женщины уезжают от нас к чужим мужчинам. мои патриотические чувства страдают:Р

(я уж молчу как страдают мои патриотичесике чувства, когда вижу некоторых наших "мужчин"......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно спросить, про какой финотчет идет речь? Деньги уже давным- давно не собираются.

 

 

Немножко новостей об Аленке.

У нас все хорошо, Никуша радует, любима, сынок в школу ходит, а я на курсы английского. Тут конечно жизнь другая...Люди другие, воздух другой...Конечно, тут для жизни семейной и вообще уровень намного выше и лучше....Иногда обидно до слёз, что наши дети не видят и долю этого, что видят тут американские дети, которые ко всему оч избалованы, они могут игрушки даже не открывать....т.е. будут годами запечатаны....26 апреля у нас была роспись) Так скромненько, нас в парке расписали, а потом мы всей семьей поехали в ресторанчик)))) Риммочка, я по настоящему счастлива, Никуша у меня как ангел -Хранитель.... Вот только душа болит за родных, за Украину....Иногда спать не могу.

Можно спросить, конечно.там баланс положительный и тему я перенести в пристроенные не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Как мне приятно читать столь теплые, добрые пожелания!!!! Спасибо Всем, Всем!!!! Редко захожу сюда, постараюсь почаще))) Мне очень приятно ,до слёз радости, что мы с Никушей имеем столько друзей!!!!! Выложу некоторые фото, раньше загружала через радикал, но сейчас он мне не доступен, нашла другой фотохостинг. И большинство фото на телефоне, постараюсь фотографировать иногда камерой и выкладывать иногда))

 

 

 

ae51b385fb4028d890639b434d75ff86.jpg

f9158e2c52a271e0866f1acb3b601846.jpg

a7a56f6ccaf54eae369c2b660fb5daf0.jpg

Вот так мы летели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68d3d6b5510ccdc4613ddaa148b1566a.jpg

 

Апрель 2014

 

af930bb7408a976361748ff1f8b41da0.jpg

 

У них Любовь))) Иногда даже ревную немного)))) Шучу)))))))

 

 

b2c625d3f462dd4deee11c4d90d4c44c.jpg

 

А это одна из последних фото в Украине... Красотка!!! Данная Богом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f08660ddd048bfb399d6731afc693b57.jpg

 

А это наш Кузенька))) Последняя фотосессия, в тот вечер он уехал в другую семью.... Скучаем ...

 

257cdeb85ce0c1d98387df490fafa862.jpg

 

Вот так он обнимал сынулю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
b2c625d3f462dd4deee11c4d90d4c44c.jpg

 

А это одна из последних фото в Украине... Красотка!!! Данная Богом)))

Только за глаза можно жизнь отдать! И как предать????!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото ,душа радуется за Вас . :yahoo: :yahoo:

Как Вы там себя чувствуете ? Не тяжело ? :blush:

Спасибо большое)))) Тяжело .... , очень тоскую за родителями.....((((Я никогда от них далеко не уезжала, сын вырос на глазах у них, пока единственный внук.... Папа мой дышит ним)))))Спасибо Skype кто-то умный придумал))) Мы на связи по нескольку раз на день, так легче немного))))) Ну ничего..., надеюсь будем друг к другу летать по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только за глаза можно жизнь отдать! И как предать????!!!

Это точно, Риммочка)))) Глаза необыкновенные!!!!!Да и вообще, иногда мне кажется, что это не собака, а человек)))))) Мэтт говорит, что таких умных собак он ещё не видел.....))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Новости от Аленки.

Никушка наша оказалась ревнивой дамой. Родители Аленкиного мужа привезли к ним свою собаку. Помесь с питбулем. Та подошла к Мэтту, а наша красотка тихонько подошла и аккуратно впилась ей в холку. ну та песка ответила и завязалась потасовка. Аленка их еле разняла. У Никушки оказался прокус. И хоть она ей сразу все промыла и обработала, но все равно назрел абсцесс. Пришлось ехать к врачу, вытягивать гной и пить антибиотики. Сейчас все нормально, отделались легким испугом. Аленка сдала на права и теперь водит машину. Очень хорошо и дружно живут с Мэттом. И сейчас постараюсь выложить новые чудесные фотки.

68cb5abb8558.jpg[/url

Дениска с Никушей. Очень светлая фотка!

da2df356d195.jpg[/url

cb0fdf2e10cf.jpg

Никуша с Мэттом

380e332ba2dd.jpg

Никуша с Аленкой

b52769929b52.jpg[/url

Это Никуша лечит Мэтта. Он болел, а она его жалела.

9ec39eecfb34.jpg[/

Никушка приоделась, Там уже снег лежит.

86f2cbdbb2c9.jpg[/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ТТТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото и вообще за информацию. :gift: Счастье есть и вот оно. :yahoo: Огромный привет дружной семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...