Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуткие опухоли на лапах собачонки! Украина, Николаевская обл. Г.Первомайск


dgusik
 Поделиться
Подписчики 33

Рекомендуемые сообщения

А когда рекомендуют? Заболевание не из легких, за неделю не вылечится.Чего ждать то? Ведь могут родится неполноценные щенки, да и силы собаки в процессе беременности и родов сильно поубавятся. А ей сейчас силенки то ой как нужны. Что делать то тогда будете?!

Если сердечко у псинки позволяет, срочно стерилизуйте ее, пока срок небольшой.

Что врачи говорят про ее заболевание, какое предполагаают лечение?

Пока сама жду каких-либо решений,проходим курс лечения д-ра Величко.Сама в полной расстерянности.!!!!!!Конкретного лечения ещё нет,жду звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления: 16.11. 19,00-?

392,79-г.Москва tatkaL+Римма Долмарева

Расходы: Дорога в Киев-250,00

УЗИ-100,00

Приём у врача-307,00

Еда(Киев)-49,7

Био ошейник-29,65

Линкоспектин-135,6

Дорога домой-260,00

За анализ цитологии расчиталась Ирина Раджа,Tatyana (кони) взяла рассходы приёма д-ра Смирнова и автоуслуги.Девочки,спасибо Вам большое!!!!!!

16.11 Аптека-99,5

Еда-85,00(зак. на неск дней)

Итого: 3263+19+393=3675

Остаток: 3675-1316=2359,00(16.11.2012)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления: 16.11. 19,00-?

392,79-г.Москва tatkaL

 

Дошли денежки наконец то!!! Добавьте п-та, что я плюс Римма Долмарева, она мне добавила 500 руб, это наша общая сумма.

 

Сейчас буду читать про это заболевание...не знаю даже насколько это плохо... :( Спасибо за новости!!!

Спасибо вам, что сьездили и исследовали собачку!!! :gift: Вы попали в очень хорошую клинику к Величко, к нему даже из России едут.

 

Вот то, что беременность. что же с этим делать то а....\

Умничка собачюля, понимает. что ей помогают и все вытерпела, теперь вам отдыхать надо, приходить в себя силы копить...и наверное проситься В Скорую и собирать денежки на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошли денежки наконец то!!! Добавьте п-та, что я плюс Римма Долмарева, она мне добавила 500 руб, это наша общая сумма.

 

Сейчас буду читать про это заболевание...не знаю даже насколько это плохо... :( Спасибо за новости!!!

Спасибо вам, что сьездили и исследовали собачку!!! :gift: Вы попали в очень хорошую клинику к Величко, к нему даже из России едут.

 

Вот то, что беременность. что же с этим делать то а....\

Умничка собачюля, понимает. что ей помогают и все вытерпела, теперь вам отдыхать надо, приходить в себя силы копить...и наверное проситься В Скорую и собирать денежки на операцию.

Добавила))) Спасибо,Вам огромное! Сказал,Величко,чтоб рожала,а вот со щеночками.........Не знаю как нам ещё и это пережить........Какой-то кошмарный сон!!!!!! Никуся у нас в квартире,ей конечно лучше тут и нам спокойнее.Так что если захотите с нами пообщаться мой ник в скайпе dgusik1981)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
! Сказал,Величко,чтоб рожала,а вот со щеночками.........Не знаю как нам ещё и это пережить........Какой-то кошмарный сон!!!!!

Я в шоке! Это ведь еще дополнительный стресс для Никуськи, да еще какой! Мне кажется с таким заболеванием ей и кормить их нельзя. Ей за жизнь бороться надо, а тут материнство.....!!!! Если я неправа, пусть старожилы меня поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно удаляйте беременность. стерилизуйте срочно. через неделю у Вас вполне будет много уродов.

Ну не уродов, но зачем проблемы?

Беременность семь недель уже должна быть видна невооруженным взглядом.

 

Добавила))) Спасибо,Вам огромное! Сказал,Величко,чтоб рожала,а вот со щеночками.........Не знаю как нам ещё и это пережить........Какой-то кошмарный сон!!!!!! Никуся у нас в квартире,ей конечно лучше тут и нам спокойнее.Так что если захотите с нами пообщаться мой ник в скайпе dgusik1981)))))))))

А что мешает собаку кастрировать и заодно убрать наросты с лап? Ну не в одно литсо, а бригадой хирургов, но все же. Что мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не уродов, но зачем проблемы?

Беременность семь недель уже должна быть видна невооруженным взглядом.

 

 

А что мешает собаку кастрировать и заодно убрать наросты с лап? Ну не в одно литсо, а бригадой хирургов, но все же. Что мешает?

Прислушайтесь! Очень прошу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за, темкой и очень переживаю за собачку...

Не поняла, почему врач запретил стерелизацию? Куда ей сейчас еще щенков..? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если Вы бы знали..как мне тяжело...Ведь я не совсем понимаю что вообще происходит....,а советов много......Да ещё наш вет не может дать обширный результат гистологии....Я его сегодня попросила,сказала,что мне нужно предоставить киевским врачам, а он начал рассказывать,что это за заболевание,я ему сказала,что мне нужен полностью анализ,а не сущность болезни,тогда он сказал что передаст стёклышко,пусть сами смотрят и бросил трубку......Я просто в панике.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,если Вы бы знали..как мне тяжело...Ведь я не совсем понимаю что вообще происходит....,а советов много......Да ещё наш вет не может дать обширный результат гистологии....Я его сегодня попросила,сказала,что мне нужно предоставить киевским врачам, а он начал рассказывать,что это за заболевание,я ему сказала,что мне нужен полностью анализ,а не сущность болезни,тогда он сказал что передаст стёклышко,пусть сами смотрят и бросил трубку......Я просто в панике.... :(

доктор обкакался... хорош...

-----------

стекло в киев. а лучше в москву- Вам так шикарно все глория предложила просто шикарно. девку стерилить и срочно. прям завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не уродов, но зачем проблемы?

Беременность семь недель уже должна быть видна невооруженным взглядом.

 

А что мешает собаку кастрировать и заодно убрать наросты с лап? Ну не в одно литсо, а бригадой хирургов, но все же. Что мешает?

 

dgusik, п-та, прислушайтесь к тому. что вам написала Светлана (Норд лат), она врач ветеринар, очень знающий!!!

Я сама честно сказать не очень понимаю зачем оставлять щенков..или врач считает. что стресс от родов меньше, чем стресс и восстановление после стерелизации... :rolleyes: хотя возможно, что есть в этом и положительное что то...Но конечно лучше бы стерелизовать сразу, во время операции на лапках, но может это очень сильно травматично получиться..может поэтому врач рекомендовал пока дождаться родов..я не врач, это только мысли вслух. Прислушалась бы к мнению Светы!!!

Но если кивеские врачи думают по другому их сложно будет разубедить....

 

Автор. понимаю как вам тяжело, морально и материально, и физически, все эти походы и позедки по врачам. да еще так неблизко, это все нервы и переживания за девочку...

Постараюсь еще чуток попозже помочь и перевести вам денежки.

 

По поводу стекол. про которые говорил врач, он прав в том. что отдает стекла, обычно стекла, именно в таком виде с результатами цитологии или гистологии (не помню. что у вас был) и показывают врачам.. Только их надо как то хранить, спрсите у врача, чтобы они не смазались...

Судя по всему остальному ваш врач возможно больше того, что пытался сделать не знает...конечно специалисты в Клинике величко более знающие и умеющие, через них много сложных животных проходит.

Сил вам и девочке Никусе!!!

 

пы сы вот что нашла про стеклышки в одной из темок здесь...копирую фразу из текста

 

 

Материал, который собирают для цитологии(обычно соскоб или мазок) размазывают по стеклышкам и изучают клетки. Вот так выглядит стекло. Стекла эти хранятся сколько угодно времени не теряя информативности. Их можно забрать из лаборатории, в которой делали анализ и возить изучать в другие места.

 

так что обЯзательно выясните и посмотрите ЧТО ИМЕННО вам даст врач!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgusik, п-та, прислушайтесь к тому. что вам написала Светлана (Норд лат), она врач ветеринар, очень знающий!!!

Я сама честно сказать не очень понимаю зачем оставлять щенков..или врач считает. что стресс от родов меньше, чем стресс и восстановление после стерелизации... :rolleyes: хотя возможно, что есть в этом и положительное что то...Но конечно лучше бы стерелизовать сразу, во время операции на лапках, но может это очень сильно травматично получиться..может поэтому врач рекомендовал пока дождаться родов..я не врач, это только мысли вслух. Прислушалась бы к мнению Светы!!!

Но если кивеские врачи думают по другому их сложно будет разубедить....

 

Автор. понимаю как вам тяжело, морально и материально, и физически, все эти походы и позедки по врачам. да еще так неблизко, это все нервы и переживания за девочку...

Постараюсь еще чуток попозже помочь и перевести вам денежки.

 

По поводу стекол. про которые говорил врач, он прав в том. что отдает стекла, обычно стекла, именно в таком виде с результатами цитологии или гистологии (не помню. что у вас был) и показывают врачам.. Только их надо как то хранить, спрсите у врача, чтобы они не смазались...

Судя по всему остальному ваш врач возможно больше того, что пытался сделать не знает...конечно специалисты в Клинике величко более знающие и умеющие, через них много сложных животных проходит.

Сил вам и девочке Никусе!!!

 

пы сы вот что нашла про стеклышки в одной из темок здесь...копирую фразу из текста

 

 

Материал, который собирают для цитологии(обычно соскоб или мазок) размазывают по стеклышкам и изучают клетки. Вот так выглядит стекло. Стекла эти хранятся сколько угодно времени не теряя информативности. Их можно забрать из лаборатории, в которой делали анализ и возить изучать в другие места.

 

так что обЯзательно выясните и посмотрите ЧТО ИМЕННО вам даст врач!!!

Вот в том то идело,цитологию мы делали в Киеве,рез. есть,полностью расписаны,но диагноз цитология не поставила!!!!! А гистология.......не понятно....просто сказал,какая опухоль и всё.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла!!! Извините. если вас запутала... :blush:

 

Я не знаю что именно дается при Гистологии. тоже стекло наверное...вет должен вам выдать наверное бумажку с результатами гистологии, где все должно быть расписано, а он не дает как я понимаю...а может он её и не делал,...такое вообще может быть?

Ведь лаборатория же не на словах ему результаты диктовала. по идее вам как владельцу собаки она должна выслать результаты на комп, на почту, или отдать вам на руки...кроме вета. Если действительно диагноз именно таков, как он озвучил...

Я бы еще попыталась у вета уточнить был ли сделан анализ и за что уплачены деньги, если вообще правильно поняла вашу ситуацию.

 

А в итоге опуль какая, доброкачественная или злокачественная? Вы писали только название.

 

А нельзя попросить киевских врачей позвонить вашему вету, может врачам будет как то легче договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dgusik, п-та, прислушайтесь к тому. что вам написала Светлана (Норд лат), она врач ветеринар, очень знающий!!!

втор. понимаю как вам тяжело, морально и материально, и физически, все эти походы и позедки по врачам. да еще так неблизко, это все нервы и переживания за девочку...

Постараюсь еще чуток попозже помочь и перевести вам денежки.

 

tatkal,Если будете денежку пересылать, меня тоже не забудьте, ладно?!(Я опять нахально напрашиваюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми советами....Ждать родов,считаю тоже бессмысленно.Рассматриваю поездку в клинику Айболит,г.Одесса.Вроде бы и клиника неплохая и доктора...Отправила фото.Жду звонка.Спасибо большое за поддержку!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна со всеми советами....Ждать родов,считаю тоже бессмысленно.Рассматриваю поездку в клинику Айболит,г.Одесса.Вроде бы и клиника неплохая и доктора...Отправила фото.Жду звонка.Спасибо большое за поддержку!!!!!!

у вас нет времени на одессу. она у вас через пару дней родит. стерилизуйте в ближайшей же клинике. ничего там сложного нет. операциии эти выполняют все , даже кто по-нормальному оперировать не умеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна со всеми советами....Ждать родов,считаю тоже бессмысленно.Рассматриваю поездку в клинику Айболит,г.Одесса.Вроде бы и клиника неплохая и доктора...Отправила фото.Жду звонка.Спасибо большое за поддержку!!!!!!

Ну наконец то!!!!! Давайте быстрее! Время не ждет. Может и по опухолям что то дельное присоветуют. А лучше бы сразу со стерилизацией и опухоли удалили( как Света Норд советует.) Ждем позитивных новостей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец то!!!!! Давайте быстрее! Время не ждет. Может и по опухолям что то дельное присоветуют. А лучше бы сразу со стерилизацией и опухоли удалили( как Света Норд советует.) Ждем позитивных новостей.

Света Норд советует это делать не в одно литсо, а бригадой. Чтобы один - лапы, другой - кастрацию. Хотя бы лапы на стадии ушивания пуза. Если такой возможности нет - просто кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, это я просто выразилась так непонятно. В эту тему захожу вся на эмоциях. Так жалко собаньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странно лимфома или венерическая саркома. а по крови не ясно что это...

доктор то есть все-таки написал бумагу- вот это вот очень порядочно и хорошо- хороший врач.

надо ещё одно мнение. потому что лимфому надо лечить консервативно и вен.саркому- что в целом - во дает!- тоже консервативно. и разными препаратами. но довольно тяжело.

надо точный диагноз. надо стекла консультировать.

-------------

а вот если , например, это- саркома круглоклеточная. тоже придется химию делать, только уже 3-вида, потому что как это оперирировать? чем кости закрвать? там массивное поражение мягкотканного компонента.

----------

а кто сказал пиогенная гранулема-то?

вот я уже ничего не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что решили? Как Никуся себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что решили? Как Никуся себя чувствует?

Пока ничего не решили,скинула фото в Одессу.Они рек дождаться родов,потом операция.Сегодня будут смотреть хирурги фотографии,жду звонка.Никуся постоянно лежит,ходим на улицу гулять.Сказать и особо нечего....

 

93e51fb24c3c.jpg

3be1c6fdc0a6.jpg

47b09871ce64.jpg

6c1fe87de9b9.jpg

064c1c33471d.jpg

Фото сделанные сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!!! Все ужас!!! и фото ужас, и то , что все таки будут роды - ужас. Ни к чему все это, ну совершенно лишнее. И опухоли, на мой взгляд стали хуже.

Идет какая то тягомотина с врачами. Может я и неправа, но уже столько времени прошло, а реально нет ничего. Ни точного диагноза, ни конкретного лечения. Все упираются в эти клятые роды. А что потом будет.? Куда щенков девать? Как лапки оперировать? Ждать пока выкормит еще месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно увидела эту тему: в Одессе должен принимать ((врач из Москвы из веткл.Зоовет) Португейс А.А. спросите может кто знает где он работает.

он возможно поможет, очень умный врач и любит животных. подходит ко всему очень ответственно!

Бедная собака :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...