Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Надька - умница и чаровница. К сожалению, бездомная. Хочу исправить эту несправедливость!


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевели Надюхе за апрель 1000р,пришли?))

Ольга, пришли денежки, спасибо огромное!

 

Ирин, можете текст пирный написать на 20 слов? А то я своему Тёмычу написала, одни неадекваты звонят ))) А фотку я из темы возьму. Только надо позитивное что то.

Надя, спасибо огромное, я напишу обязательно, щас только немножко по работе разгребу кучу и напишу. Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, напишите плиз текст. А то я сама напишу, один неадекват попрет ))) И может фотку сами выберете какую? А то у меня прям руки тянутся поставить ее с языком и написать что то типа: "Вот всем бедам, найдется и мне хозяин!" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, напишите плиз текст. А то я сама напишу, один неадекват попрет ))) И может фотку сами выберете какую? А то у меня прям руки тянутся поставить ее с языком и написать что то типа: "Вот всем бедам, найдется и мне хозяин!" :P

Ищем хозяйку домашняя, умная, очень ласковая и красивая собака Надюша с покладистым, уравновешенным, спокойным характером. Возраст 1 год, здорова, стерилизована, среднего размера.

 

Фото можно это, но не принципиально :) :

c656decbaa0c28e598313a3a67dbd511.jpg

 

Надя, спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А принципиально хозяйку? В понедельник отправлю оплату, во вторник мне отпишутся когда разместят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А принципиально хозяйку? В понедельник отправлю оплату, во вторник мне отпишутся когда разместят.

Если честно, да. Надо пока попробовать искать хозяйку. Дело в том, что Надя очень сильно привязалась к Кате, ну... это и неудивительно, ведь Катю она видит каждый день. Но очень заметно, что Надька относится к Кате гораздо трепетнее, чем другие собаки, даже собственные Катины... Пристройство для Нади будет тяжелым потрясением :( , а испытывать её мне совсем не хочется. И ещё, Надя стала опасаться мужчин, когда приезжает Паша, Надька вообще не выходит из комнаты или старается спрятаться за Катю... Меня в прошлые выходные она встретила вот так:

ff575473ac584a8c4058399f93325274.jpg

И напрочь отказывалась выходить из-под стола... :( И вообще, вид у неё был такой, мол, ходите тут, а у меня ложки пропадают. Ну потом всё-таки чуток расслабилась, но тенденция, блин, фиговая...

54c1ffa1e592634e2399fb8687214307.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какая собака-подозревака. Губы поджала )))) Отправила платеж и текст объявления в газету, пока на 2 выпуска.

" У нас есть направление Юго-восток 2 в 1 газеты "Все для Вас" (стойки) + "Местная"( ящики) распространяются по стойкам и ящикам, охватывают города Люберцы, Жулебино, Томилино, Кожухово, Балашиха, Железнодорожный, реутов, Косино, Новокосино, Восточный округ) "

Это же вам подойдет? Как мне отпишутся когда ждать размещения, напишу вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух какая собака-подозревака. Губы поджала )))) Отправила платеж и текст объявления в газету, пока на 2 выпуска.

" У нас есть направление Юго-восток 2 в 1 газеты "Все для Вас" (стойки) + "Местная"( ящики) распространяются по стойкам и ящикам, охватывают города Люберцы, Жулебино, Томилино, Кожухово, Балашиха, Железнодорожный, реутов, Косино, Новокосино, Восточный округ) "

Это же вам подойдет? Как мне отпишутся когда ждать размещения, напишу вам.

Да, да, нам это подойдет :) , спасибо большущее! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газета Север выходит (среда , четверг) получается 24,25 апреля и 8,9 мая ( 1,2 праздник не выйдет ).

Это когда ждать выпуска объявления. Текст нам немного подредактировали, стал такой:

 

Надюша ищет хозяйку. Домашняя, умная, очень ласковая, с покладистым, уравновешенным характером. Возр.1 год, здорова, стерилизована. Тел. 8-903-190-59-82 Ирина

 

Ирин, если будут звонки по Надьке, вы мне напишите тогда или смс или в теме. Подумаю где денег нарыть еще на пару выпусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газета Север выходит (среда , четверг) получается 24,25 апреля и 8,9 мая ( 1,2 праздник не выйдет ).

Это когда ждать выпуска объявления. Текст нам немного подредактировали, стал такой:

 

Надюша ищет хозяйку. Домашняя, умная, очень ласковая, с покладистым, уравновешенным характером. Возр.1 год, здорова, стерилизована. Тел. 8-903-190-59-82 Ирина

 

Ирин, если будут звонки по Надьке, вы мне напишите тогда или смс или в теме. Подумаю где денег нарыть еще на пару выпусков.

 

Надя, спасибо огромное за помощь. Обязательно буду сообщать о результатах, а как же... Главное, чтобы он был :) .

 

пс: только я как-то не очень поняла, газета называется "Север", или нас по северному направлению подали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юго-восток , выйдет в Юго востоке, распространение такое же как в Севере))) выходит (среда , четверг) получается 24,25 апреля и 8,9 мая ( 1,2 праздник не выйдет ).

Это я просто в одном письме и на Тёмыча подавала объявление, поэтому оператор мне 2 раза Север написала, ошиблась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юго-восток , выйдет в Юго востоке, распространение такое же как в Севере))) выходит (среда , четверг) получается 24,25 апреля и 8,9 мая ( 1,2 праздник не выйдет ).

Это я просто в одном письме и на Тёмыча подавала объявление, поэтому оператор мне 2 раза Север написала, ошиблась. :rolleyes:

Усё пОнято :) . Надя, спасибо ещё раз огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумаю где денег нарыть еще на пару выпусков.

Совёнок, а сколько объявление стоит? И тираж какой, не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит 450 руб объявление. Фото и 20 слов текста. Выходит в 2 газетах. Одна называется "Все для вас", она бесплатная, раскладывается по стойкам в магазинах, автомойках и тд. А вторая называется "Местная" и идет по почтовым ящикам. Сейчас ссылку найду, там можно и саму газету поглядеть.

 

 

http://adv.dmir.ru/archive/vdv/101008/

Вот так она выглядит. На самом деле там очень много вариантов и по цене все разные. Я могу телефон скинуть, если вам надо, там очень приятная девушка все все вам расскажет. Там и по 120 руб\выпуск есть в каких то районах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, если по объявам в газете будет тишина, можно я тогда сама текст напишу и фото с языком вставлю? Я на Темыча в 2 номерах разместила с новым текстом, приличным, так вообще ни одного звонка. А на неприличный названивали тока в путь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит 450 руб объявление. Фото и 20 слов текста. Выходит в 2 газетах. Одна называется "Все для вас", она бесплатная, раскладывается по стойкам в магазинах, автомойках и тд. А вторая называется "Местная" и идет по почтовым ящикам. Сейчас ссылку найду, там можно и саму газету поглядеть.

Совёнок, давайте я 2 объявления на Надьку оплачу. Только, наверное, подавать теперь лучше после долгих майских праздников, многие разъезжаются. Скиньте мне, пжл, в ЛС свои реквизиты для перечисления денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совёнок, давайте я 2 объявления на Надьку оплачу. Только, наверное, подавать теперь лучше после долгих майских праздников, многие разъезжаются. Скиньте мне, пжл, в ЛС свои реквизиты для перечисления денежек.

Давайте. После праздников и я зп получу, тоже на 2 объявления выделю. Надьку на месяц как раз закинем. Номер карты отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, если по объявам в газете будет тишина, можно я тогда сама текст напишу и фото с языком вставлю? Я на Темыча в 2 номерах разместила с новым текстом, приличным, так вообще ни одного звонка. А на неприличный названивали тока в путь ))))

Надя, ну конечно можно!!! Спасибо Вам огромное за помощь! Конечно, любые методы нужно использовать, спасибо за идею. Звонков на Надюшку нет, к сожалению, но... мы всё-таки надеемся с ней :blush: )))

 

Совёнок, давайте я 2 объявления на Надьку оплачу. Только, наверное, подавать теперь лучше после долгих майских праздников, многие разъезжаются. Скиньте мне, пжл, в ЛС свои реквизиты для перечисления денежек.

Ириш, спасибо тебе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте. После праздников и я зп получу, тоже на 2 объявления выделю. Надьку на месяц как раз закинем. Номер карты отправила.

Перевела сегодня на Вашу карту 900р.

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли. Надо теперь текст придумать. Как насчет: "Уникальная собака Надежда, пересчитывающая ложки после ухода гостей! Бережливой хозяйке в дар!"

Предлагаю на 2 выпуска разместить с нормальным текстом, а на 2 с прикольным каким нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Деньги пришли. Надо теперь текст придумать. Как насчет: "Уникальная собака Надежда, пересчитывающая ложки после ухода гостей! Бережливой хозяйке в дар!"

Предлагаю на 2 выпуска разместить с нормальным текстом, а на 2 с прикольным каким нибудь.

Надя, хорошая идея! Давайте попробуем с таким текстом подать. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Перевели Надьке 1000р за май))

Христос Воскрес!

Воистину, Олечка, спасибо огромное, денежка на карту получена! :gift: Очень Вам благодарна за помощь!

 

Была у Надюши, всё в принципе, как обычно. Отнесла капли от клещей, Катя сказала, что ошейник Надька потеряет на участке, поэтому лучше капли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фотообъявление принято! Выходить будет со среды 22 мая по четверг 13 июня.

 

Текст:

 

Уникальная собака Надежда, пересчитывающая ложки после ухода гостей! Бережливой хозяйке в дар!

Тел. 8-903-190-59-82 Ирина

 

Фото: 10f4f8c1b1afbd5b0bfeed038065553c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Фотообъявление принято! Выходить будет со среды 22 мая по четверг 13 июня.

 

Текст:

 

Уникальная собака Надежда, пересчитывающая ложки после ухода гостей! Бережливой хозяйке в дар!

Тел. 8-903-190-59-82 Ирина

 

Фото: 10f4f8c1b1afbd5b0bfeed038065553c.jpg

Надя, спасибо!!! Очень здОрово, мне нравится :rolleyes: . Буду надеяться на результат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...