Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кишинев! Животных закапывают заживо, травят на детских площадках, издеваются и вешают на деревьях...


list_2006
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья zavirushka будет отправлять в середине декабря. Можно как-то с ней скооперироваться.

Спасибо!!

спасибо большое!))буду писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, zavirushka , у меня нет особой возможности переводить денежку по указанным в первом посте адресам, я бы хотела, к-нить на карточку бросить немножко, а вы, кто будет собирать посылочку или перевод делать, мою бы тоже прицепили туда, а?

бросьте мне в личку свою карточку, я на нее скину. После 10го будет з/п

я после 10-ого буду собирать новую посылку, напишу Вам в личку))))

 

спасибо большое!))буду писать)

Я Вам написала в личку, не знаю пришло сообщение...форум глючит((((

Я "стукнусь" к Вам после 10-ого, придумаем что да как)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ублюдки.. нет других слов.. не вылезти из дерьма такому государству, так и будут прозябать.((

к сожалению, пока никак не смогу помочь, но возьму на заметку..

 

а не пытались обращаться в международные организации по защите животных? я сейчас пытаюсь связаться по греческому вопросу, тоже патовая ситуация..

..да..это они таким образом "просятся" в евросоюз..???ну-ну....

 

 

Девочки,что могу:

1)от себя купить что то бюджетное(цефалоспориновые антибиотики например(какие именно,уточните-цефтриаксон,цефатоксим,...

2)подключить подругу-собачницу,возможно поможет денежкой на лекарства

3)подключить вторую подругу-собачницу,она берет на базе по хорошей цене Зоогурман консервы и сушку.

4)у нас соседи из Молдавии рядом снимают жилье,ездят на машине туда периодически.могу попробовать договориться передать с ними.если организую все это что задумала отпишусь здесь,скините тогда контакт кому передать в Молдове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..да..это они таким образом "просятся" в евросоюз..???ну-ну....

 

 

Девочки,что могу:

1)от себя купить что то бюджетное(цефалоспориновые антибиотики например(какие именно,уточните-цефтриаксон,цефатоксим,...

2)подключить подругу-собачницу,возможно поможет денежкой на лекарства

3)подключить вторую подругу-собачницу,она берет на базе по хорошей цене Зоогурман консервы и сушку.

4)у нас соседи из Молдавии рядом снимают жилье,ездят на машине туда периодически.могу попробовать договориться передать с ними.если организую все это что задумала отпишусь здесь,скините тогда контакт кому передать в Молдове.

 

Ой, чего здесь только не делают... а до евросоюза как до неба

 

Спасибо! В принципе я контакт. Мой номер телефона +37360176099. Мы с ними договоримся, как пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю список по мере убывания того, что сейчас жизненно необходимо в приюте:

Дипентавак, Вакдерм

Сухая смесь для щенков

Корм

Сыворотка Иммуновет

Хлоргексидин

Цефазолин

Катозал

Капли от блох

Антигельминтные препараты

Ксила

Неоцидол

Новокаин

Кальция хлорид

Глюкоза

Тилозин

Адреналин

Раствор Рингера

Капельницы

Вата

Глюкоза 5%.

Витамин С в ампулах

Дексаметазон

Бинты.

Ветеринару очень нужны перчатки размера L для проведения операций

Сыворотки

Манежики

Крупы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укажите на когда можно будет подготовить посылочку для очередной отправки? 8 926 799 шесть пять 43

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
укажите на когда можно будет подготовить посылочку для очередной отправки? 8 926 799 шесть пять 43

Посылку можно отправить в любой день, с Киевского вокзала (только сначала надо предупредить Аню, чтобы она договорилась с проводником). По моему опыту отправки, лучше не озвучивать, что есть лекарства в посылкее, почему-то они опасаются, видимо думают контрабанда :rofl: , сказать , что подарки или посуда....денюжек надо дать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фото светлая - девочка, правильно понимаю?. что сейчас с ней?

 

Рыжая девочка умерла на прошлой неделе...

Вскрытие я решила не делать.

Вытягиваем мальчонку!

 

 

укажите на когда можно будет подготовить посылочку для очередной отправки? 8 926 799 шесть пять 43

 

Если Вы что нибудь нам соберете, то можете спросить и Натальи zavirushka, когда она будет отправлять и подвезете к поезду вместе с ней, либо заранее я поговорю с проводником, чтобы он взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль девочку. я уже нашел ей дом....я соберу что могу, и напишу сюда. и подвезу когда будет очередная отправка.

 

ведь они же были на платной передержке, как же она умерла то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль девочку. я уже нашел ей дом....я соберу что могу, и напишу сюда. и подвезу когда будет очередная отправка.

 

ведь они же были на платной передержке, как же она умерла то?

 

Дом в Кишиневе?? Может им мальчонка приглянется...

 

Были на платной. Причина не установлена, но не вирусы, тк с мальчиком все в порядке и ее осматривал ветеринар после смерти. Умерла спокойно во сне, без следов мучений...

Мальчику очень плохо одному в клетке, он весь ушел в себя. Ему срочно нужны любящие хозяева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в москве. дом нашел тут же. ....мои клиенты хотели девочку.......где сейчас мальчик? посылку собираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу в москве. дом нашел тут же. ....мои клиенты хотели девочку.......где сейчас мальчик? посылку собираю.

 

Мальчик в Кишиневе на передержке.

 

За посылочку спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, сухая смесь для щенков-это я так понимаю заменитель сучьего молока? Может я тогда в этот раз перешлю заменитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, сухая смесь для щенков-это я так понимаю заменитель сучьего молока? Может я тогда в этот раз перешлю заменитель?

 

Да, я это имела в виду)

Присылайте :blush: у нас тут куча щенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посылку почти собрал. завтра упаковывать буду. нужно чтоб (хотелось бы, много работы) у меня забрали посылку. ...физически трудно приехать на вокзал и передать. если уж совсем никак, напишите куда привезти. и к какому числу, с кем передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посылку почти собрал. завтра упаковывать буду. нужно чтоб (хотелось бы, много работы) у меня забрали посылку. ...физически трудно приехать на вокзал и передать. если уж совсем никак, напишите куда привезти. и к какому числу, с кем передать.

Напишите Ане в личку, она договорится с проводником и напишет какой поезд и во сколько. Вы только предупредите какой день Вам удобнее. Мне , например, в будни никак было , только выходной(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посылку почти собрал. завтра упаковывать буду. нужно чтоб (хотелось бы, много работы) у меня забрали посылку. ...физически трудно приехать на вокзал и передать. если уж совсем никак, напишите куда привезти. и к какому числу, с кем передать.

 

 

К сожалению я до апреля в Кишиневе, поэтому не смогу посылочку сама у Вас забрать.

Поезд от Киевского вокзала идет в Кишинев 3 раза в день. 12 дня, 16 часов и 19 ч.

Вы подумайте в какой день и время Вам удобнее и я здесь решу вопрос с проводником.

 

Спасибо Вам огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)).....Люди!!)) вот мой адрес alexandria-1@ ya.ru я на сайте более не появлюсь. меня вчера ваши админы выключили на сутки. у меня нет времени играть в такие игры. время и так стало дороже чем деньги. у меня собаки обделены временем. так что...пишите. посылку готов передать если кто то хотя бы встретит на вокзале. самому передавать в поезд - правда нет времени. удачи всем достойным, честным. пока!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)).....Люди!!)) вот мой адрес alexandria-1@ ya.ru я на сайте более не появлюсь. меня вчера ваши админы выключили на сутки. у меня нет времени играть в такие игры. время и так стало дороже чем деньги. у меня собаки обделены временем. так что...пишите. посылку готов передать если кто то хотя бы встретит на вокзале. самому передавать в поезд - правда нет времени. удачи всем достойным, честным. пока!.

 

Буду думать, что можно сделать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)).....Люди!!)) вот мой адрес alexandria-1@ ya.ru я на сайте более не появлюсь. меня вчера ваши админы выключили на сутки. у меня нет времени играть в такие игры. время и так стало дороже чем деньги. у меня собаки обделены временем. так что...пишите. посылку готов передать если кто то хотя бы встретит на вокзале. самому передавать в поезд - правда нет времени. удачи всем достойным, честным. пока!.

Прикольно..а мы сидим и думаем, чем нам заняться, совсем от безделья заскучали. И здорово, конечно, отдать коробку женщине, до кучи, пусть прет к поезду :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e3dd3b27a217.jpg

 

Похвастаюсь!

Мальчик щенок с помойки нашел себе новый дом,через благотворительную немецкую организацию Casa Catharina.

На прошлой неделе он уехал в Германию.

Фото из нового дома:

d93044c3e74c.jpg

 

)).....Люди!!)) вот мой адрес alexandria-1@ ya.ru я на сайте более не появлюсь. меня вчера ваши админы выключили на сутки. у меня нет времени играть в такие игры. время и так стало дороже чем деньги. у меня собаки обделены временем. так что...пишите. посылку готов передать если кто то хотя бы встретит на вокзале. самому передавать в поезд - правда нет времени. удачи всем достойным, честным. пока!.

 

Я пока так и не нашла, кто бы смог подъехать. Все мои друзья и знакомые в Москве не имеют отношения к ПиКу и нет у них возможности помочь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фотка, конечно, видно ,что монтаж((( но будем надеятся все у него будет хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...