Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Буси проблемы с желудком. Проведено обследование и лечение, очень нужнен лечебный корм


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

это было бы здорово. конечно вет на дом лучше,чем ее куда то тащить)))) давайте номер созвонюсь,договорюсь.

 

Сегодня гуляли в желетке,когда одевала,эта доходяга даже рыкнула :appl: отогрелась,блин))))

 

я наверно кину кому-нибу № своей карты,что бы корм купить и врача оплатит. чеки выложу в фин.отчете.

а напишите мне пожалуйста Ваш телефончик еще раз, а то тема разрослась, а у меня медленный интернет, будет сложно откопать его в сообщениях. Я Вам вечером позвоню и договоримся по поводу врача! Фин отчет тогда тоже вечером открою

 

вот засранка, уже жилетка ей не нравится)) а она на поводке умеет ходить, да? получается бывшедомашняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буська! Прикольно:) помогите несчастной девочке на передержку и корм!! Пожалуйста! Ей любая помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверно кину кому-нибу № своей карты,что бы корм купить и врача оплатит. чеки выложу в фин.отчете.

 

Моё предложение в силе, давайте номер, переведу!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится имя Буська)

Созвонились с Ольгой, очень приятная девушка!! Так что я считаю что малышке очень повезло

завтра к ним приедет доктор, сделает узи, возьмет анализы, даст советы по поводу еды и прочее. По деньгам в районе 2х тысяч будет. он выпишет чек и даст мне номер своей карты, так что денежку за прием можно будет ему положить. А Ольга попозже выйдет в тему и даст для остальных денег свою карту. Я чуть попозже открою тему в фин отчете и буду все вносить.

 

Если успею поменять шины то на выходных сьездим купим девочке комбез. Она очень мерзнет :(

 

Форумчане, пожалуйста, не бросайте малышку!! Ей очень нужна помощь, впереди очень долгий путь. До пристройства еще очень далеко. Необходимы фин кураторы и команда сокураторов или куратор. Посмотрите на эти фото в первом сообщении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё предложение в силе, давайте номер, переведу!

:gift:

 

позвоните,пжл, я продиктую. а то личка у Вас еще не работает)) 89165765791

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221230

автор, вставьте ее, пожалуйста, в первое сообщение

и обновите первый пост, напишите дату и последние новости: что малышка на передержке, завтра к ней приедет врач и что ей очень нужна помощь, и фин кураторы до пристройства

 

а то тему снесут из скорой, если ее вести не по правилам. А у Буськи совсем еще ничего нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочке очень долго поправляться!!!!

 

нам очень нужен куратор!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо номер карты получила. Завтра переведу 1000р ближе к обеду, потом отпишусь. Девочки, может, кто может дать текст с фото по соц. сетям? Если уйдем из скорой уже ничего не соберем. ( по разным соц.сетям ). И конечно надо побольше сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будут фотки,нас врач пофоткает))) а кто то же предлагал покидать по соц. сетям?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга2112 и ее клон забанена бессрочно, объяснения о том, что остаток денег передан хозяевам не может быть рассмотрен как оправдание, в том числе , как данный пользователь игнорировал фин. претензии в прошлой теме. когда возникли денежные вопросы.

На тему запрещено сбор финансов, если кто то с Пика решит взять кураторство надо собакой, то обратитесь к модераторам, для извлечения темы из архива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тему и вернули, но в собаки старше года..

Собаку только что осмотрел врач, сделал узи, взял анализы крови. Его вердикт: она совершенно здорова (но надо дождаться результатов крови, что бы до конца быть уверенными), по узи все органы впорядке, при осмотре так же ничего выявлено не было. Он сказал что это хорошая, адекватная собака, но очень зашуганная. Вечером пришлет мне фото собаки, чеков, заключение по узи, общее заключение. и я сразу выложу. Все вместе вышло 2700р. Сделал в долг

 

Ситуация следующая: Ольга собаку долго держать не сможет, она не сошлась с ее мужем. Поэтому собаку надо перевезти на другую передержку, желательно с социализацией. Так как она очень боится мужчин и у нее просто паника и при виде дворников. остается только предполагать откуда она пришла в таком состоянии и что с ней делали, что она так боится..

Собаку готовы взять на передержке "Добрый мир". Место освободится примерно 8 ноября.+- пара дней. Это одна из лучших передержек на форуме, там малышке точно будет хорошо. Отзывы можно почитать в профильном разделе, цена вопроса - 5000р, это уже включает в себя корм.

Необходимы фин кураторы до пристройства, потому что путь впереди долгий.. пока она прийдет в себя, отъестся, начнет доверять людям + время на пристройство. Форумчане, давайте постараемся помочь собаке вместе? У нее по-прежнему ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до интернета. Как хорошо, что тема открыта и что у Буси нет больших проблем со здоровьем, ттт :yahoo: Девочки, с финкураторами в теме плохо совсем, я написала jefri - она обещала финкураторство на 1000 рублей, но сообщения ей не отправляются как новичку, а телефона в профиле нет :( . Сама она скорее всего тему потеряла. Кто-нибудь может с ней связаться, может телефон знает?

И куда-то все пропали, а Буся совсем не пристроенная... Давайте дальше спасать Бусю все вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что тему открыли. Появилась возможность помочь истощенной, беспомощной Буське!!!! Сегодня отправила 1000р. И готова быть фин.куратором на 1000р до пристройства. Девочки-милые не бросайте бедолагу, кто может еще присоедениться быть фин. куратором, иначе придется рассматривать приют, но сердце разрывается от одной мысли об этом. Как она истощенная в холодной вольере сможет выживать. Только вместе мы сможем ей помочь. Может кто-то по личкам раскидает, что мы в теме собаки посе года??? А то новенькие нас не найдут. И очень нужна помощь людей у кого есть возможность фотки с текстом о ней разослать по соц. сетям. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По соц. Сетям хорошо бы по кидать, я к сожалению не умею:( могу подписаться на фин. Кураторство только до февраля по 1000 а дальше не знаю пока.... Люди подтягивайтей, а то припадет Буська

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, за 5000 передержка это для нас сейчас находка!!!! А далеко она расположена???? Если никто не передумает то постепенно натянем. Отпишитесь, пожалуйста, кто сколько может дать разово, а кто до пристройства. Сразу станет понятно сколько у нас будет и сколько не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еще раз обзвоню девочек и уточню кто еще хотел быть фин.куратором до пристройства. Может еще пара человек присоеденится. Сегодня звонила всем в горячке, т.к боялась услышать отказ.... К счастью все очень прониклись. Большущее всем спасибо. Ну кто- нибудь, ну пожалуйста присоеденитесь, нам еще чуточку дотянуть и Буська будет иметь шанс на спасение!!!!!!!!

 

Оленька, ты такая умничка, ты человек с большой буквы Ч. Не слушай никого и не расстраивайся. Бог все видет!!!!!!! Удачи и счастья тебе и твоей золотой семье!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, ты большая умница!!!! У тебя золотая душа и очень доброе сердце!!!!! Никого не слушай и не расстраивайся. Дай Бог тебе здоровья, счастья и удачи!!!!!!!!. Тебе и твоей замечательной семье!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька, ты такая умничка, ты человек с большой буквы Ч. Не слушай никого и не расстраивайся. Бог все видет!!!!!!! Удачи и счастья тебе и твоей золотой семье!!!!!!!

Присоединяюсь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Бусенция??? перевала сегодня вечером на карту 1500. Помогите Буське. У нее ничего пока нет:(

cпасибо Вам большое! сегодня уже поздно звонить, я завтра уточню дошли ли денежки и напишу сразу!!

 

По соц. Сетям хорошо бы по кидать, я к сожалению не умею:( могу подписаться на фин. Кураторство только до февраля по 1000 а дальше не знаю пока.... Люди подтягивайтей, а то припадет Буська

спасибо Вам!! это очень ценно!

я не уверена успеет она пристроиться до февраля или нет :( ей пару месяцев отьедаться-приходить в себя-заниматься с кинологом (учиться что мужчины это не страшно), потом стерилизация и только потом можно начать пристройство будет :(

 

Девочки, за 5000 передержка это для нас сейчас находка!!!! А далеко она расположена???? Если никто не передумает то постепенно натянем. Отпишитесь, пожалуйста, кто сколько может дать разово, а кто до пристройства. Сразу станет понятно сколько у нас будет и сколько не хватает.

 

а вот тут все подробности про передержку, это тема с отзывами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211821

 

 

Я приболела немного и потому совсем без сил. Я завтра выложу все чеки и заключение врача. А анализы крови будут готовы завтра вечером

из новостей - выяснилось, что у Буси аллергия на курицу. У моей собаки тоже, но она просто покрывается пятнами. А Буся вся распухла, глаза отекли.. после укола супрастина все прошло. Так что будем знать на будущее, что курицу ей ни в коем случае нельзя.

 

Девушки, давайте посчитаем тогда что у нас есть. Нужны фин кураторы до пристройства (а это займет некоторое время, пока она прийдет в форму, пока стерилизация, пока пиар подействует) сумма 5000р в месяц.

кто готов быть фин куратором до пристройства?

 

и сейчас об этом рано говорить, но потом в теме людей особо не будет, не пойму как быть.. стерилизовать ее тоже обязательно перед пристройством. Как думаете, соберется потом денежка на это? Ну и очень будет нужна помощь с пиаром и его оплатой.

 

Пожалуйста, давайте постараемся помочь ей все вместе. Пока это все таже истощенная собака у которой толком ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Буська? Жаль что Буся не тронула больше никому душу:( Помогите Буське!:(

Чуть попозже позвоню узнаю как у нее дела. Я так понимаю, что все не плохо и она приходит в себя

 

Форумчане, пожалуйста, помогите. Очень нужны ежемесячные фин кураторы до пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, Ольге вчера скинула 2000 руб. дошли?

про курицу, скорее всего аллергия не только на нее, а белковая. те нельзя собаке все продукты с большим содержанием белка. надо бы еще анализы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Буси! Она полностью здорова ттт)) врач в течении дня все скинет и я выложу их. По возрасту сказал, что уверен что она чуть моложе года. т е совсем малышка

 

по поступлениям Ольга скажет вечером, она сейчас по делам убежала. И я сразу напишу

 

так же вчера Бусю обработали от глистов каниквантелом и барсом от блох. В понедельник ее помоют

через 2 недели надо глистогонку повторить, а еще через 2 можно делать первую прививку и заводить паспорт)

это все технические моменты.. а практические заключаются в том, что что бы все это осущестивить необходимы фин кураторы до пристройства! без этого ничего не выйдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...