Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рада - очень светлая собака темного окраса....


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Денежку положила, сказали в течении чуток прийдет!а трясти может и после наркоза, у меня так одну собаку весь день потом трясло..

 

Добрый день

Положила 2000р. Проверьте пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, можно обработать фронтлайном-спреем (не капли), он не всасывается, даже новорожденных на 4-й день можно. Правда, у щенков, которые у меня сидели, помогло только вместе с помывкой Доктором, и то дважды((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, можно обработать фронтлайном-спреем (не капли), он не всасывается, даже новорожденных на 4-й день можно. Правда, у щенков, которые у меня сидели, помогло только вместе с помывкой Доктором, и то дважды((

Ох, может и правда можно фронтлайном ... но ... девочки, мы не сгущаем краски, когда пишем, что средств нет: у нас все наши одинадцать собак обрабатываются летом от клещей, но Барсом :( и не спреем, а каплями - так дешевле. А у Рады пока не хватает на передержку после операции - куда уж тут покупка спрея Фронтлайна. ТАкой спрей будет стоить не меньше 5 дней Рады на передержке :(

 

 

 

Добрый день

Положила 2000р. Проверьте пож.

Спасибо Вам огромное. :gift:

Лена сейчас на смене - завтра отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку положила, сказали в течении чуток прийдет!а трясти может и после наркоза, у меня так одну собаку весь день потом трясло..

Спасибо большое-большое!!!!!!! :gift:

Но вы не уточните, сколько положили, а то у Лены на карточку приходят деньги еще по одной теме

 

Добрый день

Положила 2000р. Проверьте пож.

:gift::gift:

Пришли сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria86 - 500 ?? рублей было- наверное ваши??Спасибо!!!!!!!!!!!!!

inesa -спасибо !!Деньги пришли. Проплатим сегодня передержку..10 дней.

Радочка более менее..Последний укол сделали вчера- таблеток дали..

пьёт много..покушала - На поводке ходит хорошо- пописала на улице.Чудо, а не девочка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victoria86 - 500 ?? рублей было- наверное ваши??Спасибо!!!!!!!!!!!!!

inesa -спасибо !! Проплатитм сегодня передержку..10 дней.

Радочка более менее..пьёт много..покушала - На поводке ходит хорошо- пописала на улице.

 

А что дальше планируете с радой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inesa- сейчас зареву- :cry2::cry2:

собака замечательная- ласковая и позитивная и на поводке ходит...

....... :( ничего не планируем- сидят собаки -практически не пристраиваются.

Денег нет на предержку и на пиар...Выше головы не прыгнешь.(Грей, стафик - вообще без копейки помощи.Грейку тоже выпускать наверное придётся- стафика нельзя- страшный- убьют ... Найда- стерилизуем- и...не знаю что с ней делать..)

Выпускать надо будет как швы снимем и власоедов изгоним на прежнее место..

А а там всё кровью животных залито - не жувут они долго у больницы- травит их администрация.И кошек и собак..

 

5e262053ff5238e3663026d1816ef173.jpg

 

Вот такая она постоянно- улыбается- это после укола перед стерилизацией..Чудо - а никому дворики не нужны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира- и не говори- и социализировать не надо- и на поводке хорошо ходит- топает шаг в шаг...даже за спиной тащится, поводок не дёргает.. в квартире гадить не будет..НО...безнадёжно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира- и не говори- и социализировать не надо- и на поводке хорошо ходит- топает шаг в шаг...даже за спиной тащится, поводок не дёргает.. в квартире гадить не будет..НО...безнадёжно. :(

Лен, не трави душу и свою не рви ... ну, нет другого выхода ... во всяком случае пока нет

 

Люди, пожалуйста, помогите Радочке - для нее Ваша помощь - действительно единственная надежда!!

 

НАйдитесь Фин.кураторы для Рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, как там Радочка сегодня????

 

Ох, до чего ж собака золотая - на поводке тааааак ведь хорошо ходит, как будто всю жизнь только с ним по улице и гуляла!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада более менее..Хвостом машет.

Порвала попонку сзади - шов пока нормальный - но сиськи большущие -как бы мастит не начался.. :(

Очень спокойная- наши все лают, когда мимо проходитм на улицу- она не реагирует. Знает уже свой вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада более менее..Хвостом машет.

Порвала попонку сзади - шов пока нормальный - но сиськи большущие -как бы мастит не начался.. :(

Очень спокойная- наши все лают, когда мимо проходитм на улицу- она не реагирует. Знает уже свой вольер.

 

Может ее попробовать попиарить. Вдруг повезет и хозяин найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дежурила сутки.Передержка стоит 150 в день. :( 4500 в месяц..

Может кто поможет финансово??? :help:

Власоедов изгоним и пиарить начнём..Собака хорошая..

747edaeb60ab7f18ad60f02213e56a50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peska-1000 пришла! Спасибо!

Дев, самое грустное не то, что Рада пойдёт на улицу-она добрая- не сусака-шерсть хорошая- не замёрзнет зимой..самое печальное- что у неё нет места- где жить..Её выпустили к больнице - с удавкой на шее- но главный врач не терпит животных на территории Ещё и больного прикусила стайная собака- он жалобу накатал..

У больницы ей долго не прожить.. там кормёжка хорошая- но главный заставит кого нибудь её отравить( это без проблем- лекарство у нас известное) или отстрелить.. :( Собаки у нас не живут долго..

 

Не обманываю-всех травят.. я и Найду поэтому вывезла и метиса стаффорда- на него вообще помощи никопейки нет...девочку хаски с щенками лайкоманда срочно вывезла...Рада последняя осталась..

Метиса хася весной я не успела спасти - голубоглазого..отравили всех 4 собак. кровью животных залита территория..

1696a38316578897b7e3f9552aed20a6.jpg

 

Вот такой пердимонокль..

Может финкуратор найдётся с пиаром!!!! Жалко собаку.

Диких пытаемся спасти- а тут ласковая и социализированая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выпускайте! Для начала ей надо сделать пиарные фото, для этого в подфорумах в помощниках или услугах надо найти фотографов, узнать сколько у кого стоит - это Вы сделать можете? Пришлите в личку свою карту СБ. Постарайтесь по возможности почаще отписываться в теме, чтобы она была на "плаву"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выпускайте! Для начала ей надо сделать пиарные фото, для этого в подфорумах в помощниках или услугах надо найти фотографов, узнать сколько у кого стоит - это Вы сделать можете? Пришлите в личку свою карту СБ. Постарайтесь по возможности почаще отписываться в теме, чтобы она была на "плаву"

 

4500 не так и много. Ну что девы делать будем? Соберемся на передержку и пиар?

Готова на 1000р. Подтягивайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- спасибо!! Рада сняла попонку- надоело видимо. В вольере терпит- не гадит.Кушает хорошо.

Завтра буду снимать швы.

Надо обработать от власоедов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я смогу иногда подкидывать немного денег 500-1000.

Пишите в личку. Я сейчас здесь редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, я смогу иногда подкидывать немного денег 500-1000.

Пишите в личку. Я сейчас здесь редко.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Может и правда Раде наберется - ведь всего-то нужно 4500 в месяц! А ее после стерилизации выпускать просто некуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...