Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен постоянный дом котятам


Ольга Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я не знаю как менять название темы, напишите, пожалуйста. фотки были сняты телефоном, сниму их фотоаппаратом, а вот с видео вопрос.

название темы просто, жмёте редактирование первого поста и выбираете полное редактирование - тогда и заголовок сможете править.

Я сталкивалась с такими котятами, без видео отклика нет - на словах люди не понимают масштаб проблемы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте Ваш телефон. Мне разрешили модераторы на рукатс запостить детей отдельным постом для поиска передержки или сразу хозяев, вдруг повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название темы просто, жмёте редактирование первого поста и выбираете полное редактирование - тогда и заголовок сможете править.

Я сталкивалась с такими котятами, без видео отклика нет - на словах люди не понимают масштаб проблемы.

решу этот вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте Ваш телефон. Мне разрешили модераторы на рукатс запостить детей отдельным постом для поиска передержки или сразу хозяев, вдруг повезёт.

спасибо))) отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, лишать жизни таких :angry: это вообще ...нет слов, деньгой поучаствую, пожалуйста подтягивайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, лишать жизни таких :angry: это вообще ...нет слов, деньгой поучаствую, пожалуйста подтягивайтесь

Жизни лишать никого нельзя, но таких на улицу тоже нельзя, время, к сожалению, в таких ситуациях не просто летит, а мчится, его осталось совсем немного, как кажется((( откликнитесь, пожалуйста! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на передержку таких берут?

а то может денег надо насобирать.. вы бы объявили сбор финансов. малышей жалко, народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на передержку таких берут?

а то может денег надо насобирать.. вы бы объявили сбор финансов. малышей жалко, народ подтянется.

 

а почему нет? надо народ подтягивать и искать, что я делать не могу , но вот финансово влить могу денежку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен помощник срочно, который сможет найти передержку в Москве или где-то еще, и очень срочно! В нашем проклятом городке этого нет. я кошек не беру категорически - тупо некуда и нельзя(у меня 12 кош. и половина больные), Ольга уже спрашивала, кто у нас еще готов взять, не знаю таких.

Ольга одна не справится. Если не успеет кто откликнуться тут, то выход останется только один. И не радостный.

 

Помогите, кто умеет, раскидать по сетям! Ольга не сможет все охватить и тему-то эту она только сейчас смогла создать, когда уже почти поздно. Раньше не было возможности.

Если знаете где распиарить, сделайте это! пусть пока с такими фото, но хоть что-то, а если ждать видео и качественные, котята могут и не дождаться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала по группам в контакте. Откликнулась одна девочка :yahoo: , добрейшая душа :gift: , зовут Светлана, она из Коломны. Описала всю ситуацию, они со своим молодым человеком согласны взять мальчика, пока не знаю как, на передержку или пмж, но лоток, корм и всё что нужно мы будем покупать, если кто может, помогите немного денежкой, все чеки выставлю, фин.отчет заведу. Номер СБкарты буду кидать в личку. Мальчика отвозим сегодня поздно вечером. Молодые люди отнеслись серьезно, прежде чем взять, молодой человек приехал посмотреть и оценить, возьмут мальчика. Слава богу, одному временное пристанище нашла. Но это далеко не конец. Это пока что, будем считать, временный дом. Обратите на нас внимание :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержите кто может котят! Ольга не может круглосуточно быть в инете, а тут даже советы пригодятся, как таких содержать и все такое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержите кто может котят! Ольга не может круглосуточно быть в инете, а тут даже советы пригодятся, как таких содержать и все такое.

Да нет особенных секретов в их содержании.

Они совершенно нормальные кошки, с теми же потребностями и интересами, как и у других, просто лапы их не слушаются.

Только вот про лоток выше я писала - надо приспособиться, чтобы всем было удобно.

Они его могут прекрасно знать, но просто физически не успевают дойти, если он далеко.

Зато даже сеток на окнах не надо, они не смогут залезть на окно.

Ну и наркоз нежелателен, прогнозы врачей обычно 50 на 50.

И ещё они очень человекоориентированные и нежные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова денежку подкидывать , сумма будет колебаться от моего дохода, но не менее 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Albascura готовы взять на кураторство и искать передержку. Необходимы финансы.

Сможет ли кто котят привезти в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, возможно ли будет привезти котиков в москву?

кошечку, мальчика же в коломне сегодня забирают насколько я поняла.

Ну не так далеко Коломна находится, чтобы не было возможности привезти.

Но это мне так думается, автор уточнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это очень хорошая новость. Вы - молодцы, что откликнулись, девочку мы привезём, для счастья ребёнка здесь преград нет, только где она по приезду будет находиться?

 

Девочки, напишите мне кто-нибудь в личку свой номер телефона, я позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это очень хорошая новость. Вы - молодцы, что откликнулись, девочку мы привезём, для счастья ребёнка здесь преград нет, только где она по приезду будет находиться?

 

Девочки, напишите мне кто-нибудь в личку свой номер телефона, я позвоню.

 

Мальчика забирают?

До какого дня максимум сможете подержать кошечку пока мы ищем передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчика забирают?

До какого дня максимум сможете подержать кошечку пока мы ищем передержку?

мальчика отвозим сегодня вечером, держать могу ещё два дня, у меня есть кое-какие намётки с передержкой, сегодня вечером буду вам звонить и поговорим. в силу того, что не могу быть полноценным куратором, очень рада вашему предложению, но могу быть сокуратором и фин.куратором, с суммой определюсь позже, когда прояснится ситуация с мальчиком, как его берут, на пмж или передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчика отвозим сегодня вечером, держать могу ещё два дня, у меня есть кое-какие намётки с передержкой, сегодня вечером буду вам звонить и поговорим. в силу того, что не могу быть полноценным куратором, очень рада вашему предложению, но могу быть сокуратором и фин.куратором, с суммой определюсь позже, когда прояснится ситуация с мальчиком, как его берут, на пмж или передержку.

 

То есть в пятницу вечером уже надо забирать,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...