Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Московская сторожевая, 3 г.Срок жизни до четверга.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

всегда пожалуйста. обращайтесь если что. По собаке парень адекватный но не очень воспитанный. Есть вет паспорт, первые прививки сделаны в2007 году, соответственно могу предположить что ему не 3 года, а минимум 5. к сожалению последние сделаны в 2009 ( Потап ооочень большой и лохматый. фото не передает его объемистости. 4часовую пробку перенес спокойно, хотя со слов хозяйки свю жизнь сидел на цепи во дворе. Вечером если доберусь до компа кину фотки, а то я с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда пожалуйста. обращайтесь если что. По собаке парень адекватный но не очень воспитанный. Есть вет паспорт, первые прививки сделаны в2007 году, соответственно могу предположить что ему не 3 года, а минимум 5. к сожалению последние сделаны в 2009 ( Потап ооочень большой и лохматый. фото не передает его объемистости. 4часовую пробку перенес спокойно, хотя со слов хозяйки свю жизнь сидел на цепи во дворе. Вечером если доберусь до компа кину фотки, а то я с телефона.

Ого! Мне хозяева сказали что ему 3, час от часу не легче. :blink: но хорошо, что хоть не злобарь. Люди, помогите Потапу на передержку!!!!

Юля, еще раз огромное спасибо за доставку Потапа!

 

Сейчас позвонили с передержки, у Потапа темпиратура 38,5. , от еды отказывается. Будем пока наблюдать, возможно это из- за стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно правда переживает...новое место. новые люди..

Ночью на телефон скинула 1500. Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно правда переживает...новое место. новые люди..

Ночью на телефон скинула 1500. Пришли?

Маша, пришли. Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонили с передержки, у Потапа темпиратура 38,5. , от еды отказывается. Будем пока наблюдать, возможно это из- за стресса.

 

нормальная температура.

Красив пёс! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего от стресса не ест. Всю жизнь собака просидела во дворе на цепи, а тут взяли и увезли. Вот он и захондрил. Надеемся на лучшее. Помогите мальчишке на передержку осталось набрать чуть-чуть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ничего в ЛС нету...

Из интернета постоянно выбрасывает, думала отправилось. Сейчас еще раз попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная температура.

Красив пёс! :wub:

 

Ира, я описалась. Темпиратура 39,5. Пес на самом деле красивый. Только сейчас растерян, не понимает, почему его забрали из дома и вокруг чужие люди. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда его отвезли?

Чем его кормили хозяева и что предложили на новом месте?

Потап на передержке у Юли Забава. Чем кормили не знаю, не додумалась спросить. На передержке будут кормить сушкой. Юля вчера привезла для Потапа мешок корма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еда сильно непривычная, он может и не понимать, что её можно есть.

С ним нужно побольше разговаривать, тогда он быстрее успокоится.

Можно ему предложить кусочек сыра (МС очень сыр любят) с руки (если возможно). Если съест, то тогда просто нервы, а если нет, то надо повнимательней смотреть.

Надеюсь, ничего серьёзного, пёс-то не малыш и имунитет уж должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили денежку?

Еще смс с подтверждением не пришло. Но я сейчас не в Москве, может задерживают. Как только получу подтверждение, сразу отпишусь. Спасибо Вам за помощь!

 

Если еда сильно непривычная, он может и не понимать, что её можно есть.

С ним нужно побольше разговаривать, тогда он быстрее успокоится.

Можно ему предложить кусочек сыра (МС очень сыр любят) с руки (если возможно). Если съест, то тогда просто нервы, а если нет, то надо повнимательней смотреть.

Надеюсь, ничего серьёзного, пёс-то не малыш и имунитет уж должен быть.

Вечером позвоню на передержку, узнаю, как он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Спасибо Вам, что обратили внимание на собаку!

Пожалуйста, держите нас в курсе. Очень переживаю за Потапа и хочу чтобы у него все стало хорошо.

К сожвлению, кроме посильного софинансирования и советов помочь больше ничем не могу. :( А хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я на породном обновила инфу и вставила сылку на тему . Может кто откликнится.

И см. ЛС

 

Посмотрите пожалуйста на породном. Там есть потенциальный интересант. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите пожалуйста на породном. Там есть потенциальный интересант. :gift:

Да, есть) Я набралась терпения и зарегистрировалась ещё и здесь...Сообщите тел. чтоб нормально поговорить о собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть) Я набралась терпения и зарегистрировалась ещё и здесь...Сообщите тел. чтоб нормально поговорить о собаке.

У меня телефон в подписи. 8-985-922-57-14 Наталья. Буду рада ответить на все вопросы. Потап отдается только в частный дом. На предприятия и стоянки собак не отдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня телефон в подписи. 8-985-922-57-14 Наталья. Буду рада ответить на все вопросы. Потап отдается только в частный дом. На предприятия и стоянки собак не отдаю.

Хорошо. Надеюсь он найдёт свою семью. Если не получится- обращайтесь. Тут я не появляюсь, если что-найдёте меня на породном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес днействительно шикаршийший. При мне, чтобы затащить собаку, в машину хозяева подкармливади собаку вареной колбасой ( Когда он был на цепи я давала ему кусочки филе сушеной курицы, что бы познакомится. Лопал с удовольствием. В машине от них отказался. И еще хозяева передали 6500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес днействительно шикаршийший. При мне, чтобы затащить собаку, в машину хозяева подкармливади собаку вареной колбасой ( Когда он был на цепи я давала ему кусочки филе сушеной курицы, что бы познакомится. Лопал с удовольствием. В машине от них отказался. И еще хозяева передали 6500р.

Юля, еще раз огромное тебе спасибо за доставку. Денежку внесу в отчет.

Юль, а как он вообще по характеру? К нему можно подойти погладить или шваркается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...