Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Худющий щен из зоогостиницы


Aozora
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое) Сегодня продлила пиар еще на 2 недели у ППР по 4 схеме... но звонков не было и нет... увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня к Винни ездила Кристина и сделала ему прививку (еще одну нужно будет через 2 недели сделать). Парня приучили справлять нужду в одно место и строго на пеленку! Ольга очень довольна собой)

 

Народ, у Винни кровят десны!!! Когда он грызет косточку на ней остается кровь!!! Подскажите, что лучше от этого предпринять?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Кристины:

 

Винни - толстопопый жуть Вилла Ботаника привозила ему еду - там были и консервы. Они закончились и теперь Винни не желает есть сушку. Требует вкусной еды))))

Сделала прививку навибак.

При мне пописал. На пеленку! Так чудно смотреть :)

Очень хорошо уживается с котами! Когда я увидела, что Винни пошел к Ларсу (белый кот), разинул пасть и...прихватил того за голову (!), чуть не вспрыгнула... А потом Ларс выгнулся, и прошел чуть вперед - подставляя спину под зубы щенка :) "Погладился". И так несколько раз. Ходят, бок о бок. Вместе стащили подушку с кровати xD

Из плохово: у Винни кровят десна. Заметила совершенно случайно. Дала погрызть косточку, увидела. что она покраснела где-то. Залезла в рот - ничего. Прощупала пальцами - ничего. Дала другой конец косточки - опять. Залезли глубже - кровит слева наверху десна... Толи косточкой поцарапал, то ли...даже боюсь думать о худшем :( Нужно витамины купить.

 

7d1685eeba3912acb00d5b5b66efd531.jpg

 

cddd1ee8f174cf0e413fc24bfd2257a4.jpg

 

 

 

a696ea3cdafbc92f8bf2aa1a61fb9dd5.jpg

 

а еще 5-го надо оплачивать передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания (уж очень хочется малыша пристроить) и за денюжку) Все получила, внесу в фин-отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Кристины:

 

Винни - толстопопый жуть Вилла Ботаника привозила ему еду - там были и консервы. Они закончились и теперь Винни не желает есть сушку. Требует вкусной еды))))

Сделала прививку навибак.

При мне пописал. На пеленку! Так чудно смотреть :)

Очень хорошо уживается с котами! Когда я увидела, что Винни пошел к Ларсу (белый кот), разинул пасть и...прихватил того за голову (!), чуть не вспрыгнула... А потом Ларс выгнулся, и прошел чуть вперед - подставляя спину под зубы щенка :) "Погладился". И так несколько раз. Ходят, бок о бок. Вместе стащили подушку с кровати xD

Из плохово: у Винни кровят десна. Заметила совершенно случайно. Дала погрызть косточку, увидела. что она покраснела где-то. Залезла в рот - ничего. Прощупала пальцами - ничего. Дала другой конец косточки - опять. Залезли глубже - кровит слева наверху десна... Толи косточкой поцарапал, то ли...даже боюсь думать о худшем :( Нужно витамины купить.

 

 

а еще 5-го надо оплачивать передержку!!!

 

Вот попа с ручкой!!! Сушку он не ест!! а ее там мама дорогая - еле доперли на этаж - ну думаю не пропадет=) Я покупала консервы Брит, на счет качества не знаю - кто ругает, кто хвалит, но состав, вроде очень даже ничего. тут собачники нужны, может кто подскажет Брит для собак едабельный или нет? Я купила, потому что консервы для кошек Брит - очень даже хороши - состав: мясо, вода и соль. всё!.

Винька очень положительный пёса, надо ему ручек найти поскорее...Может кто новогодний подарок захочет сделать себе такой в виде Виньки)) Помогу денюжкой скоро...Пните меня в личку по этому поводу, плиз. Могу забыть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за консервы!))) Винни на них жопенцию и наел))) правда еще и привередливость бонусом))) Я тоже, когда ему 13кг. сушки поднимала на этот 5 этаж чуть не померла))) еще Юля смеялась, что пупок надорву=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за консервы!))) Винни на них жопенцию и наел))) правда еще и привередливость бонусом))) Я тоже, когда ему 13кг. сушки поднимала на этот 5 этаж чуть не померла))) еще Юля смеялась, что пупок надорву=)

 

Да не за что! Вон, попа-то отъелась как!))) А передержка ему просто так их давала или с кашей какой? Не в курсе? Может ему сушку с консервами мешать? Или так нельзя делать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там Винька поживает? Всё попу отъедает свою?)))

 

Я была куратором Зайки, которая, слава, тебе Господи, пристроилась. У нее в теме оставались денюжки. Если поделить на все наши темки, получается 237 рэ всего - не серьезно(( Так что я добавлю от себя и скину всем пока по 500 р.

Но так, как Виннька мне почти родной - пожалую ему побольше на его толстую попу=) Ловите 700р. токома мне ЯК(в личку) нужно - на СБ времение нет совершенно...вот сижу тут на работе до сих пор, а кругом лесопааааарт - ни банкоматов, ни банков((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживает хорошо) Нет, кашу ему не варили... давали просто консервы) с голодухи то он просто уплетал за обе щеки)))

А вот про мешание сухого с мокрым я не знаю( вроде знакомые собачники так не делают( Но в любом случае переизбаловывать его не надо) Как захочет, так съест)

 

Спасибо! Вот, что значит "сын полка"=))) ЯКа пока нет((( в ближайшее время узнаю, кому-куда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поживает хорошо) Нет, кашу ему не варили... давали просто консервы) с голодухи то он просто уплетал за обе щеки)))

А вот про мешание сухого с мокрым я не знаю( вроде знакомые собачники так не делают( Но в любом случае переизбаловывать его не надо) Как захочет, так съест)

 

Спасибо! Вот, что значит "сын полка"=))) ЯКа пока нет((( в ближайшее время узнаю, кому-куда)

 

Ну я рада очень за этого чудика - уж очень он позитивный малый! А уж, как хочется ему хозяев настоящих - хороших и любящих!!!! Вы тогда скиньте мне як в личку - отправлю денюжку "Сыну полка" нашему=) Насчте корма, наверное Вы правы - надо парня приучать не быть избалованным, так что пусть хрумкает сушку=)

ЗЫ Я ж говорила, что статус "сына полка" сработает=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж))) Толстопопик полководец=))) В ближаешее время к нему Кристина поедет (прививку шлепнет вторую)

 

Продлили пиар все там же с 15.12 - 28.12...

Хозяева, мы ждем Вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Винни была Кристина) Шлепнула ему вторую прививку) и привезла ему боооольшую кость=))) с какими-то лечебными (травяными свойствами?) для здоровья десен=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак( звонков нет... совсем нет( В кассе 698,11 р... 05.01. нам оплачивать месяц передержки, а это 3000р... без корма... + нашему грызлику периодически требуются косточки((( опять же непрекращающийся пиар у ППР=(((

 

В общем нам нужна помощь!( А в самом потрясающем случае постоянные фин-кураторы (хоть по 50-100р), дабы у Виньки была хоть какая-то стабильность в ближайшем будущем! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...